Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Snappy Driver Installer vs DPS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО
Автор Сообщение
crown670
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 963
Ratio: 2.783
100%
ussr.gif
Пробежался по теме, отложилось только "домохозяйки" и "вебинары", что-то знакомое вроде, всем домохозяйкам по вебинару и DPS в зубы, ура! :лол:
korsak7
RG Soft
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23563
100%
Откуда: Вятка
F_L писал(а): Перейти к сообщению
Если бы вы смотрели вебинары, то знали-бы почему.
В крации, настоящий движок этого не позволяет, поэтому полностью переписывается с нуля ... и не просто так.

"В крации" - где, где? :шок:
F_L писал(а): Перейти к сообщению

Настоящий пак сделан для домохозяек. Это и есть цель проекта. Делаем как можем.

Хотя Артур заявляет несколько другое, также интересуют банки и организации с повышенной безопасностью.
В связи со скрытыми автоустановками в DPS это выглядит очень весело
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aFR6REcSzsQ#t=157

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
K-Liner
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 31.318
100%
netherlands.gif
fatal-cs писал(а): Перейти к сообщению
Сам несколько лет сидел на DRP, но как попробовал SDI, сразу перешел на него. Никаких тормозов при запуске, никакого левого софта. Только дрова и те что надо.

И я!
А софт и у SamLab стал бесполезный - буду только SDI_Update обновлять.
rammstein_91
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.309
Поблагодарили: 1
100%
Вот это холивар разгорелся нешуточный, Driver Pack меня разочаровали, мало того что все озвученные косяки имеются и они об этом знают, те же тачпады на десктопные ПК, от себя еще добавлю про глюки на слабых компах, кривые скрипты (остановить выполнение сценариев)))) и т.д 3 часа запускается, особенно это заметно на XP. Неужели нет достойной замены? Driver Pack многие знают давно, раньше они были норм, когда начинали, а сейчас напихали кучу ненужного софта, Snappy Driver Installer решает ли эту проблему или там тоже такие же помидоры??? Вроде все говорят что SDI намного лучше, так ли это? посоветуйте. SDI еще не пробовал :задумался:
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
rammstein_91
ну так попробуй.. в чём проблема? :подмигивание:
есть конечно мелкие неувязочки, а отличия очень хорошо расписаны здесь - http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/comparison.php
там всё очень подробно и достоверно расписано..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
rammstein_91
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.309
Поблагодарили: 1
100%
Ок, скачаем, заценим ваш продукт. Если вы SDI лучше чем Driver Pack, тогда вам нужна хорошая реклама, о вас еще мало знают, т.к 1й релиз у вас состоялся 09.02.2014, чуть больше года. Если вещь стоящая, буду продвигать ее в массы, и рекламировать). Удачи Вам и вашей команде!!!
DIVman-9
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 4.563
Поблагодарили: 24877
100%
Откуда: Земля
nnm-club.gif
Сразу же первым постом нужно сообщить что эта программа Snappy Driver Installer R199 [Multi/Ru] (Обновляемая) лучше и стабильнее чем DSP.

Об отличиях этих программ можно прочитать по следующей ссылке:
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/comparison.php

Также, весьма интересное общение между представителем команды DriverPack Solution и пользователями, где представитель DPS весьма интересно описывает, как команда исправляет ошибки своей программы, можно прочитать здесь -
Snappy Driver Installer vs DPS.

_________________
... если преступников недостаточно, их надо создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях..." /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Hard_user
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 9.627
Раздал: 16.42 TB
Поблагодарили: 478
100%
russia.gif
Выскажусь и я. Долгое время пользовался DriverPack Solution и сразу же получил негативный опыт, однако альтернатив не было, приходилось пользоваться. Что мне не нравилось (сужу о старых версиях, сейчас может и нет этого):
1) В свойствах компа прописывается инфа о том, что комп от DriverPack, позднее можно выбрать, изменять свойства пк или нет
2) Устанавливается Updater DP - т.е. мусор
3) Вместе с драйверами навязчиво предлагает ставить софт, но мне он также не нужен, потому-что на предприятии свой перечень одобренного софта, да и для дома есть свой список софта
4) Долгое ожидание готовности установки драйверов, т.е. инициализация программы медленная
5) На некоторых компах вообще не стартует
5) Непонятная система обновлений

После перехода на SDI практически забыл об этих проблемах - интерфейс не перегружен, информативен при этом и выполняет заявленную функциональность без лишних наворотов, при этом очень быстро инициализируется, отказов в запуске замечено не было. Так что респект авторам данного проекта, а разработчикам DPS рекомендую не оглядываться назад, а идти вперед, меньше показухи, больше реальных дел)
alexall
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 3.978
Раздал: 15.71 TB
100%
pirates.png
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже эта версия не обновлялась: скачайте эту она работает и обновляется


Вот такой вещью надо обновлять существующие драв.паки. Гениально обновляет. Без геморроя. :да: :да: :да:
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
alexall
а тут только у тебя геморрой и образовался.. больше данной болезнью никто не страдает.. так что лечи его сам, а рекламировать "гениальность" забагованной программы здесь не стоит.. здесь уже дураков нет.. ещё и он-лайн версию, раздачу которой здесь удалили, потому что программа в скрытом режиме засирает компьютеры пользователей посторонним софтом..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
boriy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 82.427
100%
Откуда: Я повсюду!!!
ussr.gif
volodya61 +100
Я бы таким, как alexall банан выписывал, за такую рекламу.
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
boriy
да Бог с ним, с бананом.. зато он меня сподвигнул наконец посмотреть на это "новое" "чудо" от Artur Kuzyakov © (теперь только так, видно воображаемая корона сильно давить начала :D )..
так что небольшой Update к предыдущему моему посту -
стало интересно и решил на себе испытать "гениальность" поделки (самое мягкое определение после теста) под названием DPS-online.. под спойлером всё видно -

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
volodya61
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
del

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
DNaumkin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
volodya61
Это засланец от DPS))) На них работает))) :D :D :D
sancho1971
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 129.797
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению

стало интересно и решил на себе испытать "гениальность" поделки (самое мягкое определение после теста) под названием DPS-online..
[/spoiler]


Провел аналогичную проверку у себя, результат рассмешил... :лол: :лол: :лол:
То что предлагает установить заново уже установленные драйвера, ещё пол беды, но установка драйверов на несуществующие устройства это действительно "гениально" :смех: :смех: :смех:

Artur Kuzyakov - так держать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5