Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

F.E.A.R. Anthology (2005-2011) [Ru/En] Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255440
100%

F.E.A.R. Anthology

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Описание:

Что такое страх? Иллюзия, призрачное чувство или нечто осязаемое, пришедшее из самых темных закоулков воспаленного сознания? Странные тени, непонятные звуки и необъяснимые шорохи таятся везде, мы просто делаем вид, что не замечаем их. Но однажды страх вырвется наружу. Вырвется в виде загадочного эксперимента, безжалостных солдат-убийц, леденящих кровь духов и таинственной девочки, рожденной самим Сатаной…


F.E.A.R. - Platinum Collection

Дата выхода: 18 октября 2005
Дата выхода в России: 27 октября 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.8
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 MB, поддержка DirectX 8.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 15 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM-FREE)

Об игре:
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

«F.E.A.R.: Эвакуация» перенесет вас в мир, где странные, пугающие происшествия — обыденность, а страх — ваш постоянный спутник. Загадочное дитя, лишь внешне похожее на маленькую беззащитную девочку, возвращается. Жажда мести в ее воспаленном сознании не угасла, а стала лишь сильнее… Что там, за гранью здравого смысла? Сформулировать ответ непросто. На ваших глазах появляются духи убитых солдат, предметы сами собой поднимаются в воздух, а странное создание с черными, как ночь, волосами и бездонными провалами глаз то и дело напоминает о себе. Страх всегда смотрит вам в спину и идет по пятам.

«F.E.A.R.: Проект Персей» продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?
  • F.E.A.R.
  • F.E.A.R. Extraction Point / F.E.A.R. - Эвакуация
  • F.E.A.R. Perseus Mandate / F.E.A.R. - Проект «Персей»
Скриншоты:


  • В основе - Platinum Collection от GOG.COM;
  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны неиспользуемые видеоролики (бонусные ролики Platinum Collection);
  • Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Время установки - 10 минут.

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





F.E.A.R. - Platinum Collection

Дата выхода: 10 февраля 2009
Дата выхода в России: 13 февраля 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский и другие
Озвучивание: Русский, Английский
Субтитры: Русский, Английский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 3.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 / ATI Radeon X700)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 14,5 Гб

Таблетка: Вшита (TRiViUM)

Об игре:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Альма, самая страшная девочка за всю историю компьютерных игр, вырвалась из разрушенной взрывом подземной лаборатории. Злобные мутанты наводнили окрестности и вступили в бой с отрядами солдат. Волею судеб в центре побоища оказалась группа спецназовцев во главе с опытным офицером Майклом Беккетом. Теперь от его выдержки, стойкости и мастерства зависят судьбы миллионов людей!

Как и в событиях, происходящих в полной игре, вы будете испытывать хаос Альмы, но уже с совершенно новой точки зрения: вам предоставлена роль солдата-клона с позывным именем Фокстрот 813. Ваша миссия начинается с высадки на орбитальной капсуле с боевым роботом для поддержки вашей команды репликантов... Но всё не так просто, как кажется. Сверхъестественные события разрастаются в апокалиптических останках комплекса Оберн. Какой-то новый голос манит вас, противореча приказам команде репликантов.
  • F.E.A.R. 2 - Project Origin
  • F.E.A.R. 2 - Reborn
Скриншоты:


  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны повторяющиеся видеоролики и все озвучки кроме английской;
  • Выбор языка текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Разбивка на диски:
    • #1: data-1.catalyst, data-2.catalyst, Setup.exe, Support;
    • #2: data-3.catalyst - data-5.catalyst.
  • Время установки - 1 час.

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





F.E.A.R. 3

Дата выхода: 24 июня 2011
Дата выхода в России: 24 июня 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Русский, Английский и другие
Озвучивание: Английский
Субтитры: Русский, Английский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 16.0.20.1060 (Update #1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (NVIDIA 8800 GT / ATI 3850HD)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 4,1 Гб

Таблетка: Вшита (PROPHET)

Об игре:
Альма в ожидании, и уровень страха возрастает, пока вы и ваш брат-каннибал сражаетесь с очередным кошмаром. Сражайтесь вместе или умирайте поодиночке на смертельных миссиях, чтобы противостоять вашей свихнувшейся матери. Игроки могут взять на себя роль Оперативника, генетически усовершенствованного солдата со сверхчеловеческими рефлексами и способностью манипулировать временем, или восставшим из мертвых духом его брата Пакстона Феттела, паранормальным существом, обладающим невероятной психической силой.

Скриншоты:


  • В основе - релиз от PROPHET;
  • Аудио/видео не перекодировано;
  • Вырезаны все озвучки кроме английской;
  • Время установки - 15 минут

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от





[NNM-Club.me]_F.E.A.R. Anthology [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2015 15:21:49
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 479)
 Поблагодарили:   1346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2015 15:22:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
artdiddy
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 11.36
100%
russia.gif
Лучший хоррор для пк на все времена, особенно первый.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

На мой взгляд одна из лучших постановок стремных моментов в играх. А контраст из боевика делает игру уникальной.
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
artdiddy писал(а): Перейти к сообщению

На мой взгляд одна из лучших постановок стремных моментов в играх.

Я бы, на первое место, поставил первый Dead Space, а первый F.E.A.R. - на почётное второе место.

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
LCFEvAnd
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.203
100%
Не, Фир на 1е, мне кажется он раньше вышел=)А Айзека на 2е изза неудобства камеры и еще некоторых моментов,но вообще если по чесноку,Носферату или Зов Ктулху=)
SMERCH111
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 3.674
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Игра просто класс, сравнивать ее с Dead Space не стоит, т.к. очень много отличий, обе игры классные...

_________________
Спорт - это сила
Mortal_13
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 22.611
100%
LCFEvAnd, artdiddy а я не рискну ставить приоритеты этим двум замечательным сериям (не считая мерзкий DS 3, конечно).
Dr4444
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 7998.131
100%
russia.gif
Подскажите,что значит "Вырезаны неиспользуемые видеоролики (бонусные ролики Platinum Collection)",может классные ролики и их можно было бы и оставить
fred333
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.536
100%
Откуда: из прошлого
ussr.gif
:стрельба: :стрельба: :стрельба: Да уж пощекотала нервишки эта игрушка,классная вещь.
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
Вы меня не поняли, на первое место я поставил DS в номинации "одна из лучших постановок стремных моментов в играх", а вот по уровню создания эмоциональных ощущений, шарма безысходности и ужаса неотвратимого, я бы поставил первый F.E.A.R. сразу за Torments: Planescape - непревзойдённая игра в плане создания атмосферы безысходности (кто играл, много лет назад, поймёт).

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

LCFEvAnd писал(а): Перейти к сообщению
А Айзека на 2е изза неудобства камеры и еще некоторых моментов

К камере, лично я, быстро привык, но у меня был один момент, забавный: когда я первый раз прошёл DS до конца, открылся сверхтяжёлый уровень, я его тоже прошёл, помню море эмоций, ещё больше первобытного страха и катастрофическую нехватку боеприпасов ... Но каково было моё удивление, когда выяснилось, что только в моей версии игры, из-за дефекта в пилюле, сверхтяжёлый уровень начинался ... с нуля: ноль брони, ноль оружия ... как-будто играю лёгкий уровень. У всех остальных сверхтяжёлый уровень начинался с тем, с чем закончили предыдущую игру. Может из-за этого она мне так "запомнилась"? :смущение:

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
Slifa
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 28.166
9.87%
ukraine.gif
Лучшый шутер который я играл. из всех частей вкатила первая ну и втарая. третья что то не пошла) =)
LCFEvAnd
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.203
100%
Со 2й частью беда ошибку при установке выдает...
foxwizard
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.229
2.24%
LCFEvAnd писал(а): Перейти к сообщению
Со 2й частью беда ошибку при установке выдает...

аналогично...
mystery-o​f-death​
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 4.156
Раздал: 14.61 TB
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
Некорректно оформлено описание в 3 части:
Вырезаны все озвучки кроме английской;
Озвучивание: Русский, Английский

_________________
индивидум без лица - механизм без судьбы
nwones
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
foxwizard
LCFEvAnd

Отключайте торрент - клиенты во время установки. Вся антология полностью рабочая.
SwanSONG2008
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 431.785
100%
ukraine.gif
Мое почтение, коллеги
Третий Фир встал без проблем, второй сначала выдал ошибку ISDone.dll, но после отключения антивируса и торрента все проставтлось нормально, спасибо автору за совет

_________________
Core i7 12700F, Gigabyte Z690 Aorus Pro, 2x16 Gb DDR5 G.Skill F5, RTX3060, W11 x64 10.0.22000.978 (Win11 RTM)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5