Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Neverwinter: Ravenloft (2013) [Ru/Multi] (NW.100.20180709g.12) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
Neverwinter
Глобальное обновление Ravenloft

Дата выхода: 20 июня 2013
Дата выхода в России: 21 февраля 2014
Жанр: MMORPG, 3rd Person, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Perfect World Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Cryptic Studios
Версия: NW.100.20180709g.12
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 8.5 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Neverwinter: Strongholds – клиентская онлайн-игра в жанре фэнтези, созданная по мотивам популярной и известной во всем мире игры Dungeons and Dragons. Сюжет игры разворачивается спустя многие годы после катаклизма, полностью изменившем облик мира Фаэрун. Теперь он наполнен монстрами и оставшимися в живых жителями, которым предстоит заново восстановить павшие империи, уничтожить темные силы, построить новые города и другие необходимые для жизни строения. Динамичная система проведения боев, реалистичная графика, множество персонажей и рас, а также интересная сюжетная линия и разнообразные квесты позволяют игроку почувствовать на себе всю атмосферность игры и не раз возвращаться в игровую реальность.
  • Возрожденный Невервинтер. Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.
  • Захватывающая, сложная, классическая. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.
  • Воплотите свою фантазию. Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую!
  • Проложите свой путь к славе. Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.
  • Новый D&D, любимый D&D. Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский, Турецкий, Португальский
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Neverwinter_100.20180709g.12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2018 11:03:45
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   707
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2018 11:34:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PaulGrav
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 2.792
100%
Интел​лиген​тная​, ну я [Хочу Знать], видимо на ярых задротов натыкаетесь которые больше по циферкам, мы вот с другом на расслабоне играем и не паримся, ну с крутым шмотом легче, но когда все легко как то уже и не сильно интересно.
Приятно что таки реализовали мир в виде таком, неприятно что так коряво местами и постоянные купи то купи это как то надоедает, а сюжетных квестовмало хоть они и есть, локации.
А поповоу всякой ерунды, ну так друзья же общаются, как правило пати и гильдии состоят из друзей, так что затаскивайте друзей и проводите вместе время
edvins21
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.029
0%
Есть Guild Wars 2, есть Blade and Soul, Diablo 3, Path of Exile а все тут кричат что ничего играть - (Black Desert и TES - еще не знаю - хороши или нет - не пробовал) А это - корейская пародия на мой столь любимый NWN и Dungeon&Dragon. А вот если сделали бы чистую рпг онлайн с реальными правилами Dungeon&Dragon, где один игрок играл бы за целую пати из 3-4 персов, пошаговыми боями (или на паузу) - цены бы не было такой игре.
megadit
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.436
10.19%
Если честно, то вообще не понимаю зачем выкладывать "бесплатные" игры? Рейтинг и карму себе поднять? Все же лежит на офф. сайте.....
indigocolor
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 1.754
37.62%
russia.gif
jyVpf писал(а): Перейти к сообщению
У меня эта игрушка (не путать с раздачей) убила видеокарту...


Мне тоже спалила. :дьявол: Причём в других играх было всё ОК, а здесь в одном и том же месте, перед босом в замке Невер, карта часто перегревалась и вырубала компьютер. И именно это место добило карту - процессор отвалился.
Mastacrack
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.988
29.07%
edvins21 писал(а): Перейти к сообщению
Есть Guild Wars 2, есть Blade and Soul, Diablo 3, Path of Exile а все тут кричат что ничего играть - (Black Desert и TES - еще не знаю - хороши или нет - не пробовал) А это - корейская пародия на мой столь любимый NWN и Dungeon&Dragon. А вот если сделали бы чистую рпг онлайн с реальными правилами Dungeon&Dragon, где один игрок играл бы за целую пати из 3-4 персов, пошаговыми боями (или на паузу) - цены бы не было такой игре.


Вообще то разработчики совсем не корейцы и даже не близко к востоку))) Тут и так в рандоме частенько один игрок тащит всю пати (про паузы [Хочу Знать] что сказать... паузы в онлайн играх?)

Раздающему:
Обновите описание. Игра больше не поддерживает ни ХР ни DX9. Теперь от dx10 и выше.
Novartic
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.627
7.99%
Со старыми видюхами очень проблемно играть. После каждой обновы что-то допиливают и снова прикручивают те видюхи, которые отказывались работать. Так было пару раз.
И 5 копеек про донат. Если и есть образец ненапряжного доната, то именно в этой игре. Не идеально, но многим бы поучиться. Я сам приобрел стартовый пакет через пару лет после начала игры просто чтобы поддержать разработчиков.
BorisTheBritva
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 16.772
0%
CrashMaker писал(а): Перейти к сообщению
что-то начало тянуть блевать от назойливо-хамского склонения к донату во всех MMORPG-проектах (кроме EVEonline - там есть только абонплата, которую, кстати, можно также оплачивать игровой валютой)... так что имхо ваще стали неинтересны все эти запилы... к тому же с такой рекламой про видюху на 256 метров...


Полностью согласен....Даже WoT опустились до того что донат похерил баланс Арма 3 похерили баланс ... так что уже за пределами ммо рпг ... КС наше все)
ray120578
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.993
55.41%
Подкинте раздачу !!!
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.866
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Зашёл я такой в игру, и.... 15-20 фпс в городе не зависимо от графики. Мда...
kevi42
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.098
0.98%
Игра умирает
provincial7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
Нужно исправить в шапке ссылку на игру
Roman Lockhead
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 315
16.15%
russia.gif
kevi42 писал(а): Перейти к сообщению
Игра умирает


Да да)) Уже года 3 такие умники вроде тебя орут об этом и ещё о том, что какая нибудь новинка убьёт невер... Вот только невер то живёт и развивается)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Минус раздачи в том, что вы установите все необходимые файлы но в игре будут постоянные подзагрузки мелкие, которые в определённых моментах могут доставить проблемы, потому как не полный клиент (а это гигов 20). После установки рекомендую в лаунчере убрать галочку "обновление по запросу", чтобы полностью докачать клиент.
p.s. Кстати, с видюхой в 128 метров в игре вообще нечего делать.

_________________
RedPill
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 14.61
100%
latvia.gif
Интеллигентная
Вранё о провокация :)) Я ГМ гилдии и союза, ценят нормальних людеи. А заносчивых "киберспортсменов" мы в своеи ги не терпим. За одно - чтоб влитса в ги мало одного желания по данжам бегать. Нужно быть и товаришем в своеи ги

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Вранё о провокация :)) Я ГМ гилдии и союза, ценят нормальних людеи. А заносчивых "киберспортсменов" мы в своеи ги не терпим. За одно - чтоб влитса в ги мало одного желания по данжам бегать. Нужно быть и товаришем в своеи ги
hydromarine
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 31.722
84.22%
bortozavr писал(а): Перейти к сообщению
Нормальная игруля для "фана".

Ничего общего эта обрыгаловка не имеет с nwn.
videofox
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.481
1.17%
Я не mmo-задрот, а поэтому:

1) Просто скачать и пробежаться до 60-70 уровня можно и вполне без доната, но потом... Нормальную снарягу нигде не купить, а чтобы её заработать надо задротить 24\7... Без снаряги тебя выносят с пол-плевка, будто на тебе и доспехов вовсе нет..

2) Хорошая игра, если играть компанией, но опять же до определённых пределов.

3) Цены на рынке абсолютно неадекватные. А чтобы купить что-то стоящее, нужно вкинуть более 10 тыщ рублей. Прикиньте!!! Да ффтопку такое щщастье!

4) На рынке семи солнц в протекторате за голду продаётся всякий говношмот. зачем всё это?? Создать ощущение рынка? Бред!

5) Если вы не задрот в топ-шмоте, то в ПВП лучше не заходить, дабы поберечь нервы.

6) Ну и наконец об этой раздаче: лучше зайти на офф.сайт и скачать установщик оттуда. Правда, вместе с ним установится и долбо-АРК, но к щщастью, его потом легко можно удалить, оставив игру.

PS) Я был в игре со второго модуля и тогда баланс был идеальный! Сейчас с игрой сотворили жуть. Нет, новые уровни - это хорошо, но чтобы заработать на нормальную снарягу вам нужно будет ходить в эту игру как на работу и тратить ОООЧЕНЬ много времени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5