Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Neverwinter: Ravenloft (2013) [Ru/Multi] (NW.100.20180709g.12) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.224
Поблагодарили: 22076
100%
Neverwinter
Глобальное обновление Ravenloft

Дата выхода: 20 июня 2013
Дата выхода в России: 21 февраля 2014
Жанр: MMORPG, 3rd Person, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Perfect World Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Cryptic Studios
Версия: NW.100.20180709g.12
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 8.5 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Neverwinter: Strongholds – клиентская онлайн-игра в жанре фэнтези, созданная по мотивам популярной и известной во всем мире игры Dungeons and Dragons. Сюжет игры разворачивается спустя многие годы после катаклизма, полностью изменившем облик мира Фаэрун. Теперь он наполнен монстрами и оставшимися в живых жителями, которым предстоит заново восстановить павшие империи, уничтожить темные силы, построить новые города и другие необходимые для жизни строения. Динамичная система проведения боев, реалистичная графика, множество персонажей и рас, а также интересная сюжетная линия и разнообразные квесты позволяют игроку почувствовать на себе всю атмосферность игры и не раз возвращаться в игровую реальность.
  • Возрожденный Невервинтер. Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.
  • Захватывающая, сложная, классическая. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.
  • Воплотите свою фантазию. Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую!
  • Проложите свой путь к славе. Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.
  • Новый D&D, любимый D&D. Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский, Турецкий, Португальский
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Neverwinter_100.20180709g.12.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2018 11:03:45
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 193)
 Поблагодарили:   707
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2018 11:34:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MAYDAYwar
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 121.665
Раздал: 19.57 TB
100%
Откуда: London City
uk.gif
videofox писал(а): Перейти к сообщению
Я не mmo-задрот, а поэтому:

1) Просто скачать и пробежаться до 60-70 уровня можно и вполне без доната, но потом... Нормальную снарягу нигде не купить, а чтобы её заработать надо задротить 24\7... Без снаряги тебя выносят с пол-плевка, будто на тебе и доспехов вовсе нет..

2) Хорошая игра, если играть компанией, но опять же до определённых пределов.

3) Цены на рынке абсолютно неадекватные. А чтобы купить что-то стоящее, нужно вкинуть более 10 тыщ рублей. Прикиньте!!! Да ффтопку такое щщастье!

4) На рынке семи солнц в протекторате за голду продаётся всякий говношмот. зачем всё это?? Создать ощущение рынка? Бред!

5) Если вы не задрот в топ-шмоте, то в ПВП лучше не заходить, дабы поберечь нервы.

6) Ну и наконец об этой раздаче: лучше зайти на офф.сайт и скачать установщик оттуда. Правда, вместе с ним установится и долбо-АРК, но к щщастью, его потом легко можно удалить, оставив игру.

PS) Я был в игре со второго модуля и тогда баланс был идеальный! Сейчас с игрой сотворили жуть. Нет, новые уровни - это хорошо, но чтобы заработать на нормальную снарягу вам нужно будет ходить в эту игру как на работу и тратить ОООЧЕНЬ много времени.
полностью согласен,без доната там нефиг делать...бегаю волшебником 16 к оупа :D

_________________
Monitor: HP Z27Q (5K) | Dell P2715Q (4K)
GPUs: 4x GTX TITAN X PASCAL 4 WAY SLI @ 2050Mhz / 11404Mhz
MoBo: Asus Rampage V Extreme (X99)
CPU: i7 6950X @ 4.30GHz
RAM: Corsair Dominator Platinum DDR4 3200Mhz (64GB)
PSU: Corsair AX1500i
OS: Samsung 850 Pro 256GB
Games/Programs: Samsung 840 EVO (RAID-0) / Samsung 850 EVO
starfox
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 19.332
27.69%
nnm-club.gif
Играл в неё 4 года, уклон в донат всё сильнее и сильнее, а учитывая что саппорт интересует только ваши деньги и ничего более. игра всё быстрее и быстрее скатывается в полную задницу.
В качестве бонусов присутствуют неограниченные баги, и лаги :)
баги такого уровня что по честному качаться смысла в принципе нет, с ботоводством не просто не борятся, но по ходу ещё и поощряется, народ месяцами стоит на боте посреди локации в проходной зоне и никто не банит :)

В общем, моё имхо: В ТОПКУ!

З.Ы. ПВП когдато было отличным, но в данный момент, полный отстой, всё так же из за багов и читов.

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
Нельзя обойтись без необходимого и избежать неизбежного, но можно положить на неположенное и отстоять не отстойное, запихать не запихуемое.
videofox
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 1.477
1.18%
Зачем сей сайт постоянно апает онлайн рпг??
coltz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 4.189
Поблагодарили: 297
100%
Летом с ней завязал и обратно не тянет. А если иной раз такая дурная мысль и проскочит, я просто вспоминаю, что по сути там кроме дейликов и унылого ожидания нового модуля ничего нет. Лаги даже на самых модных видеокартах, убитое напрочь пвп, ежедневные опостылевшие дейлики. Если вам такое подходит - смело качайте эту игру!
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 21.113
Раздал: 34.1 TB
54.79%
ussr.gif
Сингла тут нет ,т.е. сюжета какого то,про сингл можно уже забыть что ли?
TokiChan
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
Доброго!
Поклонник NWN 1 и 2 доперся-таки до новой версии.

Вопрос такой - онлайны не жалую, в одно рыло в нее реально играть или в ней нет однопользовательского режима?
Мне все равно, что на одном боссе придется 150 раз гибнуть без топ-шмота или без болтовни с другими игроками.
Я просто хочу побегать по родным местам и поискать приключения :)

(а еще лучше - чтобы в нем были включены платные наборы - тогда вообще зашибись, и никакого онлайна))))
TokiChan
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
Так что, паки вроде драконидов вложены или придется за свои кровные?
AlexRand
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 31.877
32.29%
TokiChan писал(а): Перейти к сообщению
Доброго!
Поклонник NWN 1 и 2 доперся-таки до новой версии.

Вопрос такой - онлайны не жалую, в одно рыло в нее реально играть или в ней нет однопользовательского режима?
Мне все равно, что на одном боссе придется 150 раз гибнуть без топ-шмота или без болтовни с другими игроками.
Я просто хочу побегать по родным местам и поискать приключения :)

(а еще лучше - чтобы в нем были включены платные наборы - тогда вообще зашибись, и никакого онлайна))))


На самом деле можно играть в одного, на самом деле там есть (были) спутники вполне себе помогали прохождению. В одного нельзя принимать участие в некоторых мероприятиях... но не критично. Но родным местами в отношении Невера там и не пахнет как по мне...Хотя там есть\была возможность играть созданные пользователями карты...иногда очень интересно. Ну и сюжет не плох до какого-то момента...ладно там в свое время еще была куча офигительных данжей....но их выпилили для борьбы с лагами читами...но лагов и читов стало лишь больше а данжи так и не вернули..вернули обрубки и то не всех.
И вообще если любитель соло игры я бы рекомендовал не Невер а СВТОР..там реально великолепные соло кампании при том что это мморпг=)

Добавлено спустя 38 секунд:

TokiChan писал(а): Перейти к сообщению
Так что, паки вроде драконидов вложены или придется за свои кровные?
за свои кровные все доп расы за свои кровные...
TYTA69
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Интеллигентная писал(а): Перейти к сообщению
Была бы там функция играть одной, видом с верху шестерыми классами.
А так, ищи гильдию, в гильдии все покачались тупо ничего не хотят только болтают.
Пока соберут пати, пока друг друга переспросят о всякой ерунде.

Ещё в этой игре ценят не умение играть, а какой у тебя шмот, там по циферкам даже если тебе не хватит 800 кс - то все! это же для них кошмар :огорчение: :D

Приходится играть в древние игры типа AoD, Arcanum, Icewind Dale, PoE, ToEE и тд. :показывает язык:


Так Вы описали практически любую онлайновую РПГшечку... :D
Сразу вспоминаю как мне в "World of Warcraft" ныли ребята и девчата в гильдии, что: "гс не хватает, в рейды надо, все тлен, Артас офигел" и пр.
И негодование про: "альянс снова победил на ОЛО, а топовые игроки стоят в Огри и говорят за жизнь".
Постоянная "текучка кадров" в гильдии, куча капризных игроков, и еще масса всего. Трудно быть ГМ-ом в ги. :мегашок:
Даже в онлайновых шутерах схожая атмосфера, только там рейтинговые матчи, статистика и пр.
Вы упомянули игры: AOD, PoE, ToEE - это что? У меня есть подозрения, но я могу ошибаться. Люблю хорошие РПГшки.
Заранее спасибо. :цветок:

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
TokiChan
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
Поддайте раздачу, пж, обновление никак не могу докачать)
TokiChan
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
Пожалуйста, раздайте - неделю уже не могу перекачать, архив недокачанный. Качать офф версию и потом искать взломы не хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5