Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

DarkStar One [Ru] (P) 2006


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
ksk2004 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 54.765
Поблагодарили: 527
100%
trinidadandtobago.gif
DarkStar One (L) [Русский (текст+озвучка)] (2006)



Год: 2006
Тип издания: P
Жанр: Arcade / Space / 3D / Privateer/Trader
Язык интерфейса: Русский (текст+озвучка)
Системные требования:
Минимальные требования: 1,6 GHz, 512 MB, video 128 MB
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 GB, video 256 MB Описание:
-----> В вашем распоряжении космический корабль, какой разрешено модифицировать: менять корпус, устанавливать новое вооружение и броню, оснащать судно различными двигателями. Все изменения влияют на облик корабля, какой может быть как легким истребителем, так и массивным боевым крейсером
-----> Огромная Вселенная, населенная многочисленными и абсолютно непохожими расами, обладающими уникальной космической техникой
-----> Более 200 неповторимых типов вооружения, брони и иных приспособлений
-----> Свобода выбора: вы можете выполнять задания по сопровождению ценных грузов либо поимке преступников, а также заняться пиратством либо торговлей
-----> Возможность создать себе «добрую» либо «дурную» славу и выполнять только те задания, которым соответствует статус героя
-----> Каждая раса имеет собственным вооружением, против какого приходится подбирать подходящую стратегию боя. Любое инопланетное вооружение разрешено установить на свой корабль.
С патчем 1.3 (1416)

Выложена по просьбам трудящихся

Скриншоты (созданы из игры 1280*1024):
Время раздачи: c 20.30 до 2.00 (если надо иначе, то ЛС)
Dark Star One.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2008 03:02:59
 Размер:   4.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2008 06:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demein
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.901
100%
agnis писал(а): Перейти к сообщению
А как загрузить игру? У меня только 3 файла DARK STAR ONE mdf и mds и фамилия. Что делать?

mdf файл открываешь с помощью Daemon tools или alcohol 120 или через Ultra ISO и устанавливаешь игру
akiks080
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.685
12.5%
Все работает фамилия это ключь. Шикарный симулятор спасибо.
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Установилась, при запуске игры выдало запрос на установку драйверов.
Ребутнул машину, запускаю - выдает, что диск не вставлен, хотя он смонтирован.
У кого подобные проблемы и надоело каждый раз монтировать диск - http://www.gamecopyworld.com/games/pc_darkstar_one.shtml#DarkStar One v1.3 (v1.3.1416) [ENGLISH/RUSSIAN/GERMAN] No-DVD/Fixed EXE 2

Запустилось и все работает.
Boyli
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.11
97.97%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
X3 Офигенная игра. Я уже давно в неё играю, у меня уже целый флот М1, М2 и свои фабрики и базы. Все остальные симуляторы просто скучные и примитивные подобия космоса. Начинал несколько раз играть, так как для новичка кажется скучной и тяжёлой, но когда купил свой первый истребитель, то сразу затянуло. Рекомендую.
mrchi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.225
4.26%
belarus.gif
rezetetet писал(а): Перейти к сообщению
космические рейнджеры отличная .в старые не играл не было компа . Freelancer классная но компания короткая почему то резко заканчивается только вошел в кураж и облом видимо разработчики спешили выпустить .

Окститесь, пасаны! Под фрил уже море модов выпущено, только на ЕЖе 2 сделали, а сколько еще иноземцы напилили.
Плюс онлайн- насколько помню более 15-ти серверов живы, и вроде даже бесплатны, если не все. то многие.

FREELANCER FOREVER!

А по сабджу, интересна такая тема - встречал возможность играть типа "онлайн" во многие старые игры, в том числе и в Х-Винг / В-Винг. Но про эту такого не видел, хотя надо попробовать покопаться конкретнее. А то ведь, эта игра по графе даже мой очень лайк приватер превосходит, судя по скринам. Хотя, до Wing Commander: Darkest Down похоже все-же не дотягивает, или как?
olex72
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 10.168
Поблагодарили: 1390
100%
russia.gif
ksk2004 писал(а): Перейти к сообщению
Ну мое сугубо личное мнение :
Элита и Фрилансер почти одно и тоже, по крайней мере для меня...
Эта же гама, без торговли, и новых кораблей, но с "прокачкой"корабля...
В общемм более аркадная..
Из последних гамов такого плана выделяю...
Space force - типичная элита (фрилансер) с сюжетом.... 5 балов
DarkStar one - более аркадная, без торговли гейма, с сюжетом... 4 бала
Хроники Тарр - мочилово типа фриспейса, но как то не зацепила... 3 бала
И да пусть меня простят : X3 - супер графа, торговля, развитие, сюжет, пиратсво, но уж больно разбираться долго и ... скажем так ... провести отпуск вместо пляжа с дефченками, за компом и кучей распечатанных и исписанных листов бумаги... в общем оценка "на любителя"....
Xyanide Resurrection - позавчера вышла, но помоему аркада и шлак еще тот, может выложу на днях...
А вообще ХОЧУ новый нормальный космосим...

P.S. Xyanide Resurrection - посмотрел, эту аркаду... :шок: короче полное Х... ну вобщем - Xyanide в прямом смысле слова.....
Весит 4 гига.... установленная 2... (т.е. остальное "товариЩь секюром") и архивации не поддается.... Так что выкладывать такой сраммм даже и не буду..

Автор раздачи даже не играл в эту игру раз пишет,что нет торговли,торговля присутствует,свободное выполнение миссий тоже,от Freelancera на мой взгляд отличается только отсутствием мультиплеера,а так тот же самый аркадный симулятор,которому как и Freelancer до серии - X,как Diablo до Skyrim.
starcha68
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.015
100%
Для тех кто уперся в квест Зенитная защита.
Ссылки на файл обменник:
https://yadi.sk/d/JHKREJHwiSiUM
http://файлообменник.рф/sw472eaovtwn.html

Содержание архива: сохранения, текстовый файл с указанием пути Save игры "от Windows 10":
До квестов "Зенитная защита 1,2" (дроны добрые)
Квест "Зенитная защита 2" пройден

Игра понравилась, радующий неестественными цветами космос, превосходная для своего времени анимация, не замысловатый сюжет, отсутствие "современных" HD текстур, и прочее прочее прочее украшает данный проэкт.
Lemon95
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.725
38.43%
Откуда: Крым
russia.gif
Шедевр, спасибо что до сих пор раздаёте +++ автору
fr05t
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 65.547
Поблагодарили: 175
100%
russia.gif
За раздачу конечно спасибо, но танцы с бубном не помогли.... обнаружено использование виртуального...
inferno34
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 26.343
Раздал: 5.836 TB
43.29%
Кто тут так любит X3 и пытается сравнивать его с Фрилом - Просто это игры под разную аудиторию.

Фрил - это своего рода вариант дикого запада в космосе. Когда у тебя есть лишь свой верный корабль (конь и 2 ствола), некоторый запас денег, и свобода творить что хочешь. Пиф-паф - вражина горит, космос снова радует и твой конь под тобой как и прежде быстр. Чистый экшн. С возможностью по пути прикупить брюликов и толкнуть их подороже.

X3 - это по сути полу стратегия с кучей дополнительных обьектов, заморочек, необходимостью всё продумывать до мелочей и т.д.

И сравнивать эти игры - это почти всё равно, как если бы сравнивать 2 абсолютно разных жанра. Точнее даже не так. Это просто 2 разных стиля. На примере музыки - это как если бы сравнить разные подстили метал музыки. Которые различаются настолько, что поклонники одного подстиля могут вообще не переносить другой. Хоть в целом это всё метал, или, в нашем случае - спейс авиасимуляторы.

И да. У меня огромное кол-во часов налёта во Фриле. (сети тогда небыло, а диск - лицензия, ну и у меня всё время там утекало). в X3 же у меня поиграть просто не получилось. Не моё. совсем.

Почему это написанно к Дарк Стару? А меня и он есть лицензией) И именно Фрил и Дарк Стар - это игры полностью одного жанра, с почти похожей атмосферой и стилем. (да, корабль бионический, но суть - всё тот-же верный конь под тобой, только ещё кормить надо зелёной ерундой, чтоб он стал потолще и по мясистее) И не надо, НЕ НАДО сравнивать этот стиль игр со стилем X3.
briahas
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 45.646
Раздал: 56.51 TB
100%
Танцы с бубном не сработали - после установки драйверов и перезагрузки - говорит что Замечено попытка виртуализации диска... и все.
ivanmara
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.641
0.71%
Может кто подскажет. Во время боев игра зависает ... черный экран ... помогает только перегрузка ... что можно сделать ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3