Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Mortal Kombat X (2015) [Ru/Multi] (0.225-06.98935.1/dlc) Repack R.G. Games [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Ramaloke
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 132.496
Раздал: 46.59 TB
Поблагодарили: 13473
100%
france.gif
Baracuda UA писал(а): Перейти к сообщению
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Португальский, Бразильский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Португальский, Бразильский

Почему при установке тогда выбор есть между русским и английским интерфейсом и исключительно английская озвучка? Как мне установить игру на других языках?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 3 секунды:

Ответ нашел под спойлером "особенности релиза", правда только про озвучку, а про интерфейс и сабы забыли указать. Но зачем тогда указывать в описании релиза языки которых нет в этом релизе? Модераторы разве не должны были подкорректировать?
Ramaloke
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 132.496
Раздал: 46.59 TB
Поблагодарили: 13473
100%
france.gif
//del

Прошу модераторов удалить это сообщение, т.к. ошибся со вкладкой в браузере и не к той раздаче написал комментарий.
dgfhk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.743
100%
Газку на раздаче потдайте пожалуйста
darbo777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 0.696
Раздал: 559 GB
20.15%
russia.gif
Tleuberdius писал(а): Перейти к сообщению
Rinat1K писал(а): Перейти к сообщению
ну как игра ???
на клаве удобно или джой нужен ?


Игра шикарна, лучше джой..


Люди добрые,объясните чайнику наконец:какой то определенный джойстик нужен,или на простом можно сыграть?Что за игра такая?Для компа она или для Хбокса? Заеекался я уже с этой шляпой плиать!

_________________
Не люблю расизм и..негров
mariolox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.105
15.47%
Купи для Х-бокса джойстик! На али или ибее у китацев можно заказать, я брал за 13 баксов по курсу тогда 30 еще ...обошелся тогда в 450р, пару лет уже пашет во всех играх, управление хорошее и есть вибра!
aciddan56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 179
Ratio: 24.128
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
mariolox писал(а): Перейти к сообщению
Купи для Х-бокса джойстик! На али или ибее у китацев можно заказать, я брал за 13 баксов по курсу тогда 30 еще ...обошелся тогда в 450р, пару лет уже пашет во всех играх, управление хорошее и есть вибра!

Дело говорит товарищ, сам юзаю. Кстати как оптимизация после обновлений, всё так же фпс прыгает ?
Daun2011
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.526
Поблагодарили: 1
3.69%
Mortal Kombat X не запускается
Проверьте чтобы не было русских букв в пути к файлам игры.
Мне помогло.Игру ставил в папку "Игры".Сменил на английское название...игра запустилась.

А так...всё расписано под спойлером:
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Daun2011 писал(а): Перейти к сообщению
А так...всё расписано под спойлером:

C гейграунд.ру от детишек 12-ти летних скопировал всю эту пачку малограмотных и смешных советов, честно?

Только там могут советовать: когда заглох в машине двигатель, выйти постучать по колёсам и протереть зеркала заднего вида и машина заведётся. Все эти пункты выше подобны как раз "постучать по колёсам". Кто это пейсал выше, пускай по лбу лучше себе постучит. Может мозгов прибавится у него. Я ржал до слёз читая этот бред.

Особенно насмешило: "Если не работает пад, попробуйте включить - выключить его в самой игре. Если что то происходит, и он стал работать - значит он работает...."
Daun2011
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.526
Поблагодарили: 1
3.69%
Peredasт
Писец,как тошнит от умников!Сам то много помог.Да скопировал...и не там где ты сказал.И чего? Не для тебя! Поделился тем что нашёл и то что самому помогло.Сильно умный,зачем спойлер открыл.
lacost
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 37.337
28.93%
Откуда: РФ
russia.gif
Спасибо Автору, на 8.1 единственная без лагов.
Запускается с первого раза, а не то что некоторые.
Xenon-S
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 10.093
100%
Установил на win 8.1, игра запускается в окне. Добавил ключ запуска -w и нажимал ctrl-enter в игре - не помогает. Как запустить на фулскрин?
Fayrex
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.811
21.43%
Ну право, не стоит ровнять Мортал на другие файтинги. Да он по своему красив и дружелюбен для новичков. Но в остальном это- дисбаланс, однокнопочный геймплей во всем и все это делают его сухим и приедающимся. Это сугубо мое личное мнение, человека который увлекается файтингами около 20 лет, так что думаю это достаточно весомо.
GOLDEN9000
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 0.948
100%
Жаль что Ps3 обломали( ссори что не в тему...
san4el39
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 5.769
0.63%
Fayrex писал(а): Перейти к сообщению
Ну право, не стоит ровнять Мортал на другие файтинги. Да он по своему красив и дружелюбен для новичков. Но в остальном это- дисбаланс, однокнопочный геймплей во всем и все это делают его сухим и приедающимся. Это сугубо мое личное мнение, человека который увлекается файтингами около 20 лет, так что думаю это достаточно весомо.

И что же по-твоему нормальный файтинг для пк? Стрит файтер? Иди умничай в другое место, твоего мнения здесь никто не спрашивал
GreatSeifer
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.309
68.95%
san4el39
Как собственно и твоего мнения никто не спрашивал, иди и гавкай в другое место.

Fayrex
Согласен с вами комрад :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7