Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Н. А. Бонк, И.И. Левина | Английский шаг за шагом (2015) [PDF, MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
alexanderone ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
Н. А. Бонк, И.И. Левина | Английский шаг за шагом (2015) [PDF, MP3]
Автор: Н. А. Бонк, И.И. Левина, И. А. Бонк
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-74911-9
Жанр: Лингвистика
Формат: PDF
Качество: Удовлетворительный скан
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 960

Аудио:
Продолжительность: 8:19:01
Аудиокодек: MPEG-1 Audio
Битрейт: 128 kbps (CBR), 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
Это классическое учебное пособие - настольная книга нескольких поколений изучающих английский язык. В нем вы найдете последовательно выстроенный курс английского грамматики и множество упражнений для отработки пройденного, полезную лексику и жизненные диалоги, необходимые сведения об английской фонетике. Начитанный носителями языка диск поможет развить навыки аудирования и поработать с произношением. Все упражнения снабжены ключами.
Обучение по учебнику рассчитано на 1 или 2 года. К концу занятий учащиеся овладеют английским на уровне уверенных пользователей (уровень B1 по общеевропейской шкале языковых компетенций): освоят базовый курс английской грамматики и 2000 лексических единиц, приобретут навыки свободного общения.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как тем, кто изучает язык "с нуля", так и тем, кто хочет результативно повторить базовый курс английского.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Bonk N.A., Levina I.I., Bonk I. A. - Angliyskiy shag za shagom - 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2015 11:21:25
 Размер:   635 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   940
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2015 18:26:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
virtyaluk
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 452
Ratio: 83.85
Раздал: 50.18 TB
Поблагодарили: 6824
100%
ukraine.gif
Ну и как? Есть опробовавшие? Стоить заниматься по этому курсу?

От себя скажу, что около 5 лет пытался изучать английский методом тыка: что не ясно, то и смотрел в словаре т.е. не систематизировано. Пару месяцев назад начал заниматься по курсу Розетты Стоун и параллельно Пимслер. Но, чем ближе к окончанию этих курсов, тем больше ощущение, что этого очень мало. Я уже сейчас свободно смотрю сериалы (не специфические) в оригинале и без субтитров, читаю литературу на английском, но когда сталкиваюсь со специфической терминологией (например, статьи о экономике или о медицине), то возникают затруднения в понимании.
Поможет ли этот курс расширить мои познания или нет?
DachnikGarik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 78
Ratio: 11.828
0.86%
russia.gif
Нет, не поможет. По специальной лексике есть другие учебники. Это общий английский с нуля.
olega_san
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.082
Поблагодарили: 102
100%
Чтобы читать (и понимать) профессиональные тексты, надо, как минимум, разбираться в тематике. Какой смысл от перевода термина, если не знаешь самого термина?
alexanderone ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
virtyaluk писал(а): Перейти к сообщению
но когда сталкиваюсь со специфической терминологией (например, статьи о экономике или о медицине), то возникают затруднения в понимании.
Поможет ли этот курс расширить мои познания или нет?


Учебник хорош, отзывов много, можно со старых учебников посмотреть отзывы. Но этот учебник обучает с 0, я же в описании всё написал. А что касается терминологии, то это понятно, что вам трудно. На Lingualeo, например, когда только заходишь, там нужно выбрать цель обучения — тематику, IT, медицина, путешествие, бизнес, экономика. Под вашу цель даётся материал, слова, которые актуальны той или иной теме.
maks4
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.36
10.49%
На Lingualeo?
faraonCar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 21.971
100%
wild_hogs.gif
maks4 писал(а): Перейти к сообщению
На Lingualeo?


Вот ссылка А в чем разница от старой редакции Бонка (классическая книга для начального уровня)?
gri38109
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 43.625
100%
Смотрел ролик на ютюбе, там японка учит русский язык, повторяя слова за смартфоном. Есть ли что то подобное с обучением английского языка для русских?
virtyaluk
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 452
Ratio: 83.85
Раздал: 50.18 TB
Поблагодарили: 6824
100%
ukraine.gif
olega_san, ну так если я и разбираюсь в тематике. Я читаю статьи по генетике, квантовой физике и т.д. на русском и отлично их понимаю. Я имел ввиду, что упомянутые мной курсы не углубляются ни на грамм в специфическую тему.
Допустим, Розетта Стоун учит, как прийти к врачу и сказать, что "у меня болит зуб", но не учит, элементарной терминологии (типа "стоматит", "язва" и т.д.). Я это имел ввиду.

alexanderone, года 2 назад пробовал заниматься на Lingualeo. Когда начал заниматься по курсу Розетты Стоун, то сразу понял, что Lingualeo - это онлайн версия Розетты с наворотами вроде ненужных баллов и т.д. Разница только в доступе: занятия оффлайн я нахожу удобнее.
alexanderone ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
virtyaluk писал(а): Перейти к сообщению

alexanderone, года 2 назад пробовал заниматься на Lingualeo. Когда начал заниматься по курсу Розетты Стоун, то сразу понял, что Lingualeo - это онлайн версия Розетты с наворотами вроде ненужных баллов и т.д. Разница только в доступе: занятия оффлайн я нахожу удобнее.


Не знаю, не углублялся, я туда захожу только из-за словаря, чтобы добавлять, учить новые слова :D

А что там за Розетта Стоун, можно поподробней? С чем её едят, какова польза?
virtyaluk
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 452
Ratio: 83.85
Раздал: 50.18 TB
Поблагодарили: 6824
100%
ukraine.gif
alexanderone, вот раздача с актуальной версией.
Розетта Стоун - интерактивная программа для изучения иностранных языков с нуля. Включает поддержку более 30 языков мира. Как заявляют авторы курса, по окончанию изучения любого языка учащийся сможет говорить и понимать беглую речь (upper immediate).
Весь процесс изучения разделен на уровни, которые в свою очередь разделены на юниты, а те на разного рода уроки - письмо, чтение, речь, произношение, грамматика и т.д. Один такой уровень занимает ровно 30 часов. Для разных языков разное количество уровней. Например, я проходил польский и смотрел русский курсы, так там всего 3 уровня (90 часов). В английском 5 уровней - 150 часов. В голландском, датском и т.д. почему-то тоже по 3 уровня (наверное еще не запили продолжение).

Сам я продолжительное время искал хорошие курсы. В округе нет нормальных преподавателей. Универ, ясно дело, не научит (если лингвистические вузы выпускают неуков, то чему научит технический?). Решил поискать в интернете. Перепробовал кучу всех этих Lingualeo. Не то. Потом случайно наткнулся на чью-то статью, где человек пишет, что занимался 3 месяца по Пимслеру, потом 5 месяцев Розеттой Стоун, посмотрел Полиглота + зашлифовал все это хорошим преподавателем языка и где-то там поехал и без проблем общается.
Я сначала попробовал Пимслера, а там аудио-занятия т.е. письмо и грамматику нормально не выучишь. По-этому, взялся за Розетту и параллельно разбавляю Пимслером. Курсы очень хорошие. Материал подается легко и сбалансировано. Но, как я понял, для изучения языка не для "бытового" общения 150 часов весьма мало. Наверное и 500 часов будет мало.

Но, для тех, кому интересно изучения английского, немецкого, итальянского, французского и т.д. языков, Розетта Стоун - совет номер один! Еще очень хвалят изучение методом Пимслера для итальянского\испанского языков.
Воронин1961
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 11.961
Поблагодарили: 3015
34.14%
В аннотации написано - Качество: Удовлетворительный скан.

Скан очень плохой.
За скоростью, товарищ, погнался.
RichFox
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 36.932
100%
Я заметил, что никакого изменения нет от старой версии. У меня книги Бонка от 1998 года, только немного рисунки другие и кое-где выделение текста поставлено, но весь текст абсолютно такой-же.
Xant1k
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.043
14.29%
russia.gif
тут 1-ая часть раздаётся

_________________
;F
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1