Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

[PSP] God of War: Chains of Olympus [RUS](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
Da Cat ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.4
Поблагодарили: 19749
100%
roody.gif
[font:22dfb9dd1c="Tahoma"][PSP] God of War: Chains of Olympus [RUS](2008)

Платформа: PSP
Название игры: God of War: Chains of Olympus
Релиз игры: 04.03.2008
Разработчик: Ready at Dawn
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Образ: CSO, FullRip
Прошивка: Тестировалась на 3.90 М33-3

Описание:

God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов.
Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности.
«Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного.
Кратосу предстоит не только искупить грехи, но и встретиться с многочисленными героями и монстрами мифов Древней Греции, а также пройти через самое главное и сложное испытание — сделать выбор между местью богам и спасением всего мира и человечества от неминуемой гибели. Кратоса ждет множество приключений и испытаний, врата Аида и Тартар, опасные противники и сложные головоломки, лабиринты и загадки…
Проще говоря, в новой игре вы найдете все те элементы, которые ожидали бы от продолжения серии God of War, выпущенного для домашней развлекательной системы. Разработчики проделали невероятную работу и создали поистине фантастический проект».
Графика выглядит отлично, все сделано красиво, оригинально, и, вместе с тем, узнаваемо — с первого взгляда понимаешь, что перед тобой God of War! Детальность окружающего мира ничем не уступает обеим оригинальным играм для PlayStation 2.
God of War: Chains of Olympus — это проект, который должен иметь в своей коллекции каждый владелец PSP.


Скриншоты:






Понравился релиз? Нажми ! :пока:


Время раздачи: Преимущественно вечером.
    God of War Chains of Olympus RUS.cso.torrent
     Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
     
    Скачать


     Зарегистрирован:   04 Июл 2008 17:13:45
     Размер:   1.21 GB  (
     Рейтинг:   4.8 (Голосов: 247)
     Поблагодарили:   754
     Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2008 17:14:24
    Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
    Garam
    Стаж: 15 лет 10 мес.
    Сообщений: 5
    Ratio: 8.898
    10.53%
    russia.gif
    Да, кстати, перевод весьма неплохой =)
    jamb23
    Стаж: 16 лет
    Сообщений: 5
    Ratio: 4.579
    45.84%
    russia.gif
    ЭХ пройду второй раз! Игра суперрр!!!
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    Перевод убогий. И это мягко говоря. Текст переведён нормально(но не "очень хорошо", профи, но не фанаты, от этого в некоторых местах хромает контекст), но ЭТО ВСЁ СОБСТВЕННО, платить за ТАКОЕ глупо.
    Da Cat ®
    Стаж: 16 лет 10 мес.
    Сообщений: 2118
    Ratio: 126.4
    Поблагодарили: 19749
    100%
    roody.gif
    Dr_Quake
    Хорош нести чушь. Не хочешь не плати. Есть хороший перевод - выкладывай.
    Цитата:
    от этого в некоторых местах хромает контекст

    Сделай лучше.

    Не знаешь, что сказать, так пройди игру и напиши здесь конструктивный обзор со скриншотами. Хватит голову морочить людям. В каждой игре есть свои недостатки и что? И всё равно Dr_Quake будешь играть втихушу несмотря на перевод и графику.
    Есть что сказать - прошу сюда
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    Da Cat
    Плюс жалоба на тебя. Я логично скачал и играл в это. А до тебя как вижу даже не дошло что этот перевод НЕ ПИРАТСКИЙ, это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ, соответствнно такой уровень для неё очень убог...
    Da Cat ®
    Стаж: 16 лет 10 мес.
    Сообщений: 2118
    Ratio: 126.4
    Поблагодарили: 19749
    100%
    roody.gif
    Dr_Quake
    Я до этого предупреждал? Предупреждал! Теперь конкретно:
    1.
    Цитата:
    Я логично скачал и играл в это.

    Не вижу логики. В каких местах перевод убогий? Конкретно эпизод и сцена.
    2.
    Цитата:
    А до тебя как вижу даже не дошло что этот перевод НЕ ПИРАТСКИЙ, это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ, соответствнно такой уровень для неё очень убог...

    Есть релиз с нормальным переводом, жду, выкладывайте, будем только рады. Скажите спасибо переводчикам за то, что хоть малую долю игр переводят и радуют этим тех кто не силён в английском и других языках, а среди них как я вам раньше уже писал есть и дети.
    3.
    Цитата:
    платить за ТАКОЕ глупо.

    Игра выложена бесплатно. На данный момент вы находитесь на трекере, а не в интернет магазине. Не нравится, не качайте.

    Ещё раз прошу, есть критика в адрес игры - пишем конкретно, что и где. Прошли игру - замечательно! Напишите краткий обзор, что и где понравилось или наоборот.
    Оборванные фразы с вашей стороны вроде
    Цитата:
    Перевод убогий. И это мягко говоря. Текст переведён нормально(но не "очень хорошо", профи, но не фанаты, от этого в некоторых местах хромает контекст), но ЭТО ВСЁ СОБСТВЕННО, платить за ТАКОЕ глупо.

    впредь и далее буду пресекать. Хоть тысяча жалоб, мне будет достаточно привести примеры из других топиков с бессмысленными фразами.
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    Да мне всё равно. А если тебя не волнует оценка такого - что ты тут флудишь? Правила чисты по этому поводу.
    DIMQN007
    Стаж: 15 лет 8 мес.
    Сообщений: 3
    Ratio: 4.745
    0%
    Кто скачал русскую версию и кому не в лом, зайдите UMDGen`ом в образ, в папку USRDIR/DATA/ и выложите оттуда папку English (киллобайт 200) я думаю там и есть перевод. И из папки USRDIR/module файлик libfont.prx
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    http://www.rapidshare.ru/739092 , но думаю там ещё изменения есть.

    P.S. Кстати шрифты шрифтами , но это же ТОЛЬКО В ИГРЕ работает, ты загляни потом в сейвы из меню PSP , там так забавно смотрится эта "русефекация"...
    DIMQN007
    Стаж: 15 лет 8 мес.
    Сообщений: 3
    Ratio: 4.745
    0%
    Рапида.ру не работает можеш на zalil.ru закинуть ?
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    Чуть позже.
    DIMQN007
    Стаж: 15 лет 8 мес.
    Сообщений: 3
    Ratio: 4.745
    0%
    Всё не надо уже скачал, рапида заработала, огромное спасибо даже больше чем просил выложил =))))

    Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

    Dr_Quake У нас получился рабочий Русификатор !!! Спасибо, хотя и в правду лучше его назвать Русефекатор, но всё равно приятно увидить русские буквы.
    Shiz0
    Стаж: 16 лет 3 мес.
    Сообщений: 5
    Ratio: 51.753
    100%
    russia.gif
    Цитата:
    А до тебя как вижу даже не дошло что этот перевод НЕ ПИРАТСКИЙ, это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ, соответствнно такой уровень для неё очень убог...

    Да какая к чёрту официальная локализация? Это обычный пЕратский перевод. (если не веришь, то вот доказательство http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11174 - английская версия с русским мануалом) И уровень перевода для пиратов очень даже ничего. Местами действительно видны следы промта, но только местами. В основном получается подходящий по смыслу связный текст...
    Dr_Quake
    Стаж: 16 лет 2 мес.
    Сообщений: 1032
    Ratio: 14.715
    Поблагодарили: 56
    6.25%
    russia.gif
    Хм, точно, надо меньше слушать советчиков в ирк...
    Гость
    Da Cat
    Смагу ли я играц в iso и cso игры на PSP с М2 4ГБ с адаптаром Memory Stick Pro Duo?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    Da Cat
    Смагу ли я играц в iso и cso игры на PSP с М2 4ГБ с адаптаром Memory Stick Pro Duo?
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
    Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
    Страница 2 из 4