Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73532
100%
nnm-club.gif
:мегашок: :мегашок: :мегашок:
Mrusik писал(а):
бум надеется что кому-то поможет

Ага, да и "сосуны" начнут в два раза реже новые ники регать :D

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
MHz
Стаж: 16 лет
Сообщений: 230
Ratio: 254.721
0%
ussr.gif
aleck13 писал(а):
Ага, да и "сосуны" начнут в два раза реже новые ники регать

Читаешь мои мысли. О том же хотел написать. :лол:

_________________
iv186
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 21.686
Поблагодарили: 535
56.25%
aleck13 писал(а):
:мегашок: :мегашок: :мегашок:
Mrusik писал(а):
бум надеется что кому-то поможет

Ага, да и "сосуны" начнут в два раза реже новые ники регать :D

Не начнут, скорее всего, а трекер это немного оживит, в начале пути трудно рейтинг поднимать
MRuslik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 19.253
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
aleck13
MHz
если поможет (в нормальном смысле поможет) хотя-бы двум из десяти - значит оно того стоит
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Mrusik
Истину глаголешь. Есть ведь и такая теория, что мир вокруг нас программируем нами. Если исходим из того что нововведение поможет новичкам и неразобравшимся с правилами в трудную минуту - так и будет. И трекеру воздастся. А будем опасаться "сосунов" и прочих инетгопников, то они и будут нас окружать.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
aka_Pharaoh
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 9.398
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Нужно разослать эту новость всем у кого ратио меньше 0.3 на мейл. Многие или покинули клуб или зарегили новый акк.
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.721
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Здорово, спасибо!
*демонически ржот*
V V V V
Теперь я смогу качать не по 2 гигабайта на каждый аккаунт, а по четыре! Ура! (:
/\ /\ /\ /\

FaRaON22, если рассылать, то надо не просто <<Теперь есть такая фишка:....>>, а с объяснением и поучительными вставками, что ай-ай-ай, такие есть недобросовестные, а вот мы уверены, что вы не такие, поэтому прислали вам это письмо, надеемся, вы нас не разочаруете. Вообщем, не мне вас учить (:
abyrrr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1090
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
а на 1 апреля разрешить функцию всем и замаскировать кнопочку на место кнопки "вход" :мегашок:

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
Гость
Качал фильм, файл был только у одного человека, но скорость была хорошая, все шло без проблем.
Т.к. я добрался до лимита в два гига, получил запрет, закачка фильма остановилась. Хотел поднять ратио, но что-то с меня медленно качают, кажется 0,3 у меня будет не скоро.
В-общем, сбросил показатели, теперь закачка снова синего цвета, но почему-то с того сидера больше не качается, хоть он и появился в списке пиров. Это навсегда? :(
brandy
I'll be back
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.527
Раздал: 2.741 TB
Поблагодарили: 14199
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
abyrrr писал(а):
а на 1 апреля разрешить функцию всем и замаскировать кнопочку на место кнопки "вход" :мегашок:

:лол:

В личку админам и девелоперам напишите :супер!:
alexper
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.587
Поблагодарили: 25
0%
russia.gif
Косяки!!! :(
Я только что сбросил Ratio
На момент сброса Ratio у меня было три торрента, один полностью скачан, второй и третий примерно по 600 мегабайт
после сброса как и положено всё обнулилось, я поставил в uTorrent планировщик только раздавать
у меня ADSL безлимитный прием 128 кбит/с (16кбайт/с), отдача 1 мбит/с
посидел на раздаче полторачаса, проверил статистику в профиле оказалось что я не только отдал 120 мегабай
но и каким то образом умудрился скачать (при скорости на прием 128 кбит/с)аж целых 1,8 гигабайт, чего я не мог сделать просто физически!!!
Проверьте пожалуйста!!! :незнает:
Обратите внимание что файл драгон хантер у меня закачан на 28 процентов
а на сайте в профиле стоит 88 процентов

futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
alexper

Второй скрин перезалeйте еще раз, но с убранным пасскеем
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
alexper, у ADSL теоретический предел отдачи в 1 мегабит... Скорее всего у тебя как раз наоборот, 1М на прием, 128К на отдачу... А вот пасскеем светить не стоит, потом можно не удивляться, что ты что-то скачал не скачивая )

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
кОмпОт
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 3.108
Поблагодарили: 360
100%
solame писал(а):
Все более и более дружелюбным становится трекер по отношению к нечитающему привила пользователю =)

н-да...
alexper
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.587
Поблагодарили: 25
0%
russia.gif
Перезаливаю картинку без пасскея


И ещё для Tark: А скорость как я и написал 128 Кбит/с на прием 1 Мбит/с на отправку (у меня тариф безлимитный, если бы было наоборот я бы ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛ :D )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54