Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99645
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Nikita552
Цитата:
c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 7 Гб

У Вас скачано 5.52 GB

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Nikita552
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.321
16.67%
russia.gif
Я понимаю, что скачано, но скачать за день могу только 400-500 Мб с торрента WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.12 1DVD (декабрь 2012 г.). У меня стоит скорость на закачку 170 кБ/с(что весь канал не забивался р2р-трафиком), а отдачу поставил неограниченно (максимальное кол-во для одного торрента на 25 человек отдачи), носкорость в профиле как была 2,7кБ/с, так и осталась. Уже неделю как качаю торрент, не могу нормально отдать и принять(
superpasta
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.735
100%
Добрый День!
А как посмотреть мой рейтинг? У меня все параметры по нулям. Заводить новую учётку? Так я эту удалить не могу.
Регистрировался несколько лет назад, пользуюсь от случая к случаю. Относительно недавно слетели настройки (логин-пароль) и заводил те же данные вновь. Обойти ограничение в 7 ГБайт не могу, снять однократно тоже не могу, нет этой кнопки.
Как быть?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
superpasta писал(а):
Регистрировался несколько лет назад

Цитата:
Стаж: 1 месяц 18 дней

Где правда?
И непонятно, в чем проблема?
Восстановить пароль/логин можно по ссылке: http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword
Посмотреть рейтинг можно в своем профиле, так же он выводится в Ваших сообщениях под аватаром.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
superpasta
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.735
100%
Зря вы так.
Я регистрировался 18 ноября 2011 года с логином superpasta и п/я @gmail.com.
2 месяца назад слетели настройки, при попытке восстановить пароль выходило сообщение, что такого логина нет на форуме. Поэтому и зарегистрировался вновь с теми же настройками. Так причем тут правда?
Первое письмо с регистрацией могу переслать, мне не жалко.
Nikita552
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.321
16.67%
russia.gif
Что такое не могу вообще ничего скачать, хотя 545 МБ доступно, часов 8 качаю толку = 0, хотя сидеров днем 400 вечером 700. Почему, вчера качалось только в путь))
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Nikita552
Ваш рейтинг ниже 0.3 !!!
Закачки запрещены трекером.
Ознакомьтесь с Введены ограничения

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
superpasta писал(а):

Я регистрировался 18 ноября 2011 года с логином superpasta и п/я @gmail.com.
2 месяца назад слетели настройки, при попытке восстановить пароль выходило сообщение, что такого логина нет на форуме. Поэтому и зарегистрировался вновь с теми же настройками. Так причем тут правда?
Первое письмо с регистрацией могу переслать, мне не жалко.
Никнейм точно не перепутали? Укажите e-mail, который был указан в другом профиле, на который приходила изредка рассылка.
superpasta
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 36.735
100%
forum@nnmclub.to 18.11.11
кому: мне (superpasta@gmail.com)
Добро пожаловать на форумы NNM-Club.ru
Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:
----------------------------
Имя пользователя: superpasta
Пароль: *********
----------------------------
Ваша учётная запись ещё не активна. Вы не сможете ей пользоваться, пока не перейдёте по следующей ссылке:
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=activate&u=5166386&act_key=49bb5d093ae503e542
Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активизировать таким же образом, как и вашу учётную запись.
Спасибо за то, что зарегистрировались на наших форумах.
---
---
Еще есть 2 письма с аналогичными параметрами регистрации от 08.06.12 и 23.11.12; плюс 3 письма с рассылками (остальные мог удалить) от 29.12.11 (фрилич), 07.05.12(фрилич) и 30.05.12.
Так все-таки, что у вас с серверами?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
superpasta писал(а):
пользуюсь от случая к случаю

Вероятно Вы настолько редко пользовались аккаунтом, что он был удален за неактивность при ежедневной автоочистке.
Парковка аккаунта.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
grigory7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.766
60%
Народ, простите за глупый вопрос: :смущение:
если я на другом компе (моей подруги) зайду на трекер под под своим логином и поставлю торрент-клиент на раздачу скачанных мной файлов, она пойдёт мне в зачёт? :подмигивание: (при параллельной раздаче со своего компа)
Вопрос обусловлен наличием у меня адсловского Инета и, соответственно, скоростью раздачи ниже плинтуса-мне месяцами придётся сидеть на раздаче, чтоб поднять ратио... :плач: А у неё скорость просто астрономическая Ведьмочка
Пойдет
Nikita552
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.321
16.67%
russia.gif
Уже сколько мучаюсь скачивать. у меня 3.45 Гб в наличии а не могу последних 200 метров скачать уже неделю! (Скорости 5Мб/с стабильные и туда и сюда.)
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Nikita552
1. У вас нет активных закачек на данный момент.
2. Воспользуйтесь кнопкой очистки, когда придет время. Ваш рейтинг (0.162) слишком мал.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
SuperBaLaMuT
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.43
18.87%
Подскажите пожалуйста у меня ДСЛ подключение и просто нету возможности стоять на раздачи. Скорость загрузки примерно 900 кб, в то время как скорость отдачи примерно 60 кб., очень нравится ваш торрент, давно пользуюсь, можно ли решить эту проблему?
SuperBaLaMuT
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.43
18.87%
Большое спасибо=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 51 из 54