Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99645
0%
Специально для новичков,
а также
для тех, кто пришел давно, но так же "внимательно" читал тему "Ограничения трекера"


и из-за этого впервые столкнулись с проблемой "access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed", когда лимит скачивания в 20 Гб исчерпан, а Ratio так и не поднялся выше значения 0,3
мы реализовали возможность "Очистки ратио", которая позволит начать все с начала (на свободу с чистой совестью).

Мы позволяем любому аккаунту, c ратио ниже 0.3 и объемом скачанного более 20 Гб, один раз сбросить значения отдано (uploaded) и скачано (downloaded), тем самым обнулить свой ратио и начать жизнь в Клубе с самого начала. При этом у вас появится отметка в профиле, что возможность уже использована и вторично кнопка не появится.

  1. Для пользователей, ратио которых более 0.3, или Download меньше установленного лимита 20 Gb, все выглядит по прежнему:


  2. При низком ратио (ниже 0.3) и DL больше установленного лимита, вы увидите специальную кнопку, которая и позволит сбросить данные о ратио (не забудьте перед нажатием кнопки отметить "Да")



  3. Если все прошло успешно, то при очистке ратио вы получите следующее сообщение:



  4. При очистке ратио будут стерты значения скачивания, отдачи и бонуса:



  5. Более одного раза использовать эту функцию невозможно:





"Спасибо" за идею, реализацию и внедрение говорим нашей Cama.
stefan1948
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.959
100%
Скажите, пожалуйста, почему у меня резко упал Ratio, я ведь поставил на закачку только файлы Free, ведь они приравниваются к золотой раздаче? И не просто резко, а в 5 раз. Я зарегистрирован. Сижу на раздачах как можно больше. Объясните, пожалуйста.
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
SuperBaLaMuT писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо=)

Не за что =)
stefan1948
Если бы еще знать какой он был... В графе получено, за вчера и сегодня, у вас по нулям.
stefan1948
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.959
100%
Cama писал(а): Перейти к сообщению
SuperBaLaMuT писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо=)

Не за что =)
stefan1948
Если бы еще знать какой он был... В графе получено, за вчера и сегодня, у вас по нулям.
Был около 50, но не больше, почти 1 был за бонусы. Я пока в основном качаю золотые раздачи, поэтому в графе получено за вчера и сегодня пусто. Но еще вчера Ratio было у меня приблизительно в 5 раз больше. Я вчера поставил для будущего скачивания 37 файлов из золотой коллекции Союзмультфильма, но еще их не качал.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Я пока в основном качаю золотые раздачи

Шаблон - Перекидной календарь для детей с мультгероями Машей и Медведем (PSD) - это не Free раздача
Текстуры - Набор золотых сияющих текстур [JPEG] и эта не Free... и еще есть вами скачанные с учетом, всего на 7.08 GB
Читайте, что такое ратио и считайте почему оно у Вас именно такое. Когда с математикой сложится - вопросы отпадут сами собой.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
stefan1948
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.959
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я пока в основном качаю золотые раздачи

Шаблон - Перекидной календарь для детей с мультгероями Машей и Медведем (PSD) - это не Free раздача
Текстуры - Набор золотых сияющих текстур [JPEG] и эта не Free... и еще есть вами скачанные с учетом, всего на 7.08 GB
Читайте, что такое ратио и считайте почему оно у Вас именно такое. Когда с математикой сложится - вопросы отпадут сами собой.
Мне это все ясно. Но почему вдруг исчез в пять раз ратио. Был больше 40. Вечером позавчера смотрел перед тем, как поставить на раздачу Free файлы, которые пока не качал, это на будущее. На следующий день глазам своим не поверил - ратио стал 8, а без бонусов 7,9. Чрез часа 2 уже без бонусов стало 7,6. Так быстро никогда не менялось. Тем более, что для этого не было причин. У меня мало взяли за сидирование. Какой-то сбой. Это, конечно, не смертельно. Я еще "заработаю" ратио. Просто хочу сообщить о такой странной ошибке.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
stefan1948
Никаких ошибок нет. Скачали не платиновую или золотую раздачу - расход в статистику записался.
Отсюда и имеете.
Формула простая ( рейтинг считается из общих чисел за всё время ): Ratio = ( Отданное + Сидбонус ) / Скаченное

Вот теперь и считайте.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
stefan1948
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.959
100%
odessky писал(а): Перейти к сообщению
stefan1948
Никаких ошибок нет. Скачали не платиновую или золотую раздачу - расход в статистику записался.
Отсюда и имеете.
Формула простая ( рейтинг считается из общих чисел за всё время ): Ratio = ( Отданное + Сидбонус ) / Скаченное

Вот теперь и считайте.
Еще раз нет. 37 файлов из FREE раздачи и все. Я бы не обратил внимания на ратио. Но я внимательно смотрю на бонусы. И сразу же обратил внимание, что разница за бонусы и без них 0,1, а была больше единицы. За 2 месяца сидирования у меня некоторые файлы имеют коэффициент 12, за них ведь даются бонусы (если больше 1,0). А тут столько отдал, а стало 0,1. Так что я считаю, что произошел сбой программы (ведь сайт не работал какое-то время).
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44388
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
stefan1948 писал(а):
ведь сайт не работал какое-то время
Практически всё это время это был фрилич, из-за того он и продлевался, потому что могли быть перебои с передачей сведений от клиента к трекеру.
stefan1948
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 37.959
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
stefan1948 писал(а):
ведь сайт не работал какое-то время
Практически всё это время это был фрилич, из-за того он и продлевался, потому что могли быть перебои с передачей сведений от клиента к трекеру.
За это, конечно, спасибо. Хотя я пока мало им пользовался, потому что пока качаю бесплатные раздачи для набора рейтинга. Но меня вырубило то, что Free почему-то оказались "платными". Не смертельно, буду набирать по-новой, раз не нашли причину сбоя. И на этом закрываю свои претензии. Спасибо, что разбирались.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
я ни чего не понимаю в этих ратио. скачал файлы и 3 дня уже написано на них раздаеться, а ратио упал у меня все равно

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
UltraLowBass
статус "Раздаётся" в клиенте означает что эти раздачи от вас могут скачать. Но не факт что есть те, кто хочет и может их качать прямо здесь и сейчас. И причин множество. Например : отсутствие желающих скачать раздаваемое Вами; технические проблемы на линии связи и сложности в соединении клиентов друг с другом ; и т.п.
Качайте раздачи с присвоенным статусом платины (free) или золотые, чтобы скаченное не учитывалось трекером, а отдавая эти файлы сможете поднять рейтинг и получить возможность скачивать больше.
Принцип прост: чем обльше отдаёте - тем больше можете скачать.

Оставайтесь как можно дольше на раздачах и будете вознаграждены доступной информацией со стороны других участников файлообмена.

Сейчас можете воспользоваться возможностью Возможность "Очистки Рейтинга (Ratio)" для сброса рейтинга и начать сначала.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
А где найти раздачи с статусом платины или золотые?

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Статусы раздач: "Free", "Золото", "Серебро", "Бронза"


_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
Откуда: Новоаннинский
russia.gif
а что значат буквы S L в раздаче ?

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
UltraLowBass
Сид, личер.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54