Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Не могу зайти в свой аккаунт


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Гость ®
Не могу войти по старому аккаунту

eidoss
Ребзя!!!!! Что за фигня???? Я два месяца провалялся в больничке и, есссно, не мог "активно пользовать". Извяните, поломался. И щас напичкан жалезом. Аднака!!!! До того у меня было неплохое ратио, я активно работал в форуме - и раздавал, и скачивал. Вдруг, выйдя с больнички, обнаруживаю, что меня попросту кидает ваша база - мол тебя здесь нема с таким именем и паролем - alexyar2006 (alexyar2006@yandex.ru) ******. Ребзя, негоже издеваться над ранеными и инвалидами (шучу). Но "абыдна до глубина душа", когда тебя вычеркивают из списков живых, не спрашивая - жив ты или нет.
Re2sgsII
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.419
100%
Откуда: г. Новотроицк
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Re2sgsII
Какие Вы можете привести убедительные доказательства на права владения тем профилем?

_________________
Всё возможно, пока не сделан выбор
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
Re2sgsII
предоставьте Kalexу торрент файлы с пасскеями.

_________________
Любите бекон и друг друга!
Re2sgsII
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12
Ratio: 1.419
100%
Откуда: г. Новотроицк
russia.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Re2sgsII
предоставьте Kalexу торрент файлы с пасскеями.

Каким макаром если на переход на Linux все розделы снес и заного все пришлось восстанавливать
Arhangel86
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.628
0%
Пишу по просьбе коллеги:

Доброе время суток, прошу вашей помощи.
Регистрировался на форуме давно, ник chebcat. Аккаунт был привязан к почте на mail.ru. Доступ к почте имею, но письма о восстановлении пароля не проходят.
В качестве подтверждения могу предоставить старые письма, скриншоты (есть входящие от вас за 2012 и 2013 года). Или другую информацию по вашему запросу.
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
уважаемая администрация! в связи с семейными(уже не семейными) обстоятельствами, утерян пароль моего аккаунта STNTNHV, а так же ящика,с которого его можно восстановить. без вашей помощи восстановить не получилось.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
stantonhive писал(а): Перейти к сообщению
а так же ящика
Разве он совсем никак не подлежит восстановлению? Например, привязка к телефону, или дополнительному e-mail, и прочие способы, предусмотренные почтовым сервисом.
Предложите варианты, каким образом мы можем идентифицировать Вас и связать с тем профилем, чтобы убедиться что Вы являетесь реальным его владельцем и не передать профиль в чужие руки.
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
нет возможности,т.к. телефон тоже заменен( я бы и не подумал создать тему, если бы мог восстановить сам. по факту - аккаунт не заходит более 2х недель - это ли не доказательство? ещё одно - я был отличным сидером с хорошим рейтом, однако без единственного релиза) ну и последним паролем, который я списывал с почты, был
nztl8L5. добавить нечкго больше(
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
stantonhive
Пароли не помню, телефоны утеряны, резервные e-mail не используются, что делать дальше -> ответить на вопросы и восстановить контроль доступа к своему e-mail.
Пошагово приходите вот к этому:
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
уже 2 раза пробовал, неадекватны вопросы - я не помню когда создал ящик. не пользовался ничем кроме поиска, не вводил запасную почту, не синхронизировал аккаунт с соцсетями... вот кстати ещё один пруф - ящик *@gmail.com
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
и так пишу со старого ноута,у которого плклавы не пашет( дайте мне плз восстановить пасс(
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
ну так что? никак(
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
stantonhive писал(а): Перейти к сообщению
уже 2 раза пробовал, неадекватны вопросы - я не помню когда создал ящик.
+/- приблизительно, и вроде бы там всегда предлагалось раньше заполнить формы секретный вопрос/ответ.

stantonhive писал(а): Перейти к сообщению
ну так что? никак
Да вы хотя бы для начала что-то написали из того, что помогло бы Вам восстановить свой пароль на месте, браузер какой используете?
stantonhive
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.07
0%
использую хром.
ну ник даже просто в инете вбить - довольно своеобразный же https://vk.com/stantonhive, http://promodj.com/stantonhive soundcloud.com/stantonhive.
re-start
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
0%
Здравствуйте.
К кому можно обратиться с вопросом о причинах блокировки аккаунта?
Неоднократные обращения через личные сообщения к модераторам раздела остались без ответа. Просто тишина. :огорчение:
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.3 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
re-start обратитесь к нему ЛС. И помните - модераторы и администрация отвечают по мере наличия свободного времени. Имейте терпение, друг мой.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29