Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Need for Speed: Most Wanted (2005) [Ru/En] (1.3) RePack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 23.365
Поблагодарили: 885423
100%

Need for Speed: Most Wanted

Дата выхода: 15 ноября 2005
Дата выхода в России: 1 декабря 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.3
Тип издания: RePack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP | Vista | 7
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 3 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED *Proper*)

Описание:
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

  • Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
  • Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
  • Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
  • Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
  • «Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Скриншоты:

  • Версия игры - v1.3
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Вшит Widescreen Fix
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
  • Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
  • Дополнения:
    • Black Edition
  • Релиз от R.G. Механики


[NNM-Club.me]_Need for Speed - Most Wanted [R.G. Mechanics].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2015 09:01:18
 Размер:   2.54 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2104)
 Поблагодарили:   5307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2015 08:13:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
Pesec04
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.08
46.77%
ukraine.gif
Самая лучшая игра на всём свете
Lake333GLD
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 47.872
Раздал: 51.91 TB
Поблагодарили: 77
100%
russia.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
самый лучший НФС

На мой взгляд, лучший - NFS HP 2010. Там есть всё!
kalian83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 8.401
16.14%
Синьте хтота сохранёнку с открытыми всеми тачками и зопчастями? Я счастлива
Irbis07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 83.232
100%
kazakhstan.gif
Спасибо большое, ностальгия.. :клево: :клево: :клево:
artem2008ua
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1
Ratio: 35.822
0%
люди помогите не могу войти в магазин
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Классная игра!
Хоть это игра и 2005 года,НО,как по мне,так это лучший именно "Need for Speed Most Wanted",другой "Most Wanted 2012"-это не то.Я в него играл ещё 13 лет назад,и сейчас снова играю с большим удовольствием.На графику я и не смотрю.т.к. мне важен сам процесс,сама динамика игры,которая очень захватывает.
Вот ещё хотелось бы написать,я не знаю,как там выиграть (ну,понятно,если "долбить" до автоматизма,тогда ясно),если на более высоких уровнях полиция просто дико злая,шанс потерять машину огромный.Я делаю так,если попался-арест,то,пока не пошёл ролик,я нажимаю клавишу "Windows",выхожу на рабочий стол,запускаю "диспетчер задач" и останавливаю игру,потом снова захожу,и всё в порядке.Я на форумах про это не читал,просто сам додумался (ничего сложного).Рекомендую такой способ,а иначе всё очень и очень сложно,т.к. нарваться на "шипы",просто не заметив,шансов много,и полиция тоже зажимает на ура.Понятно,что так проще,но я просто написал,как можно обойти "арест".А,кто хочет играть "по полной программе",то это круто.Я видел человека,который легко проходил уровни,где я просто даже догнать последнюю машину не мог (это ещё NfS 2003 года),НО он 5!!! раз её проходил,т.е. сколько он времени провёл.....,нет,это уже перебор.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
FeHiKc95
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 24.848
Раздал: 7.488 TB
63.01%
ukraine.gif
Шел 2019 год, люди все еще качают легендарную игру 2005 года. Каеф, спасибо за релиз!
rrrrex
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 41.449
100%
Игра явно не для тех, кто хорошо играет. AI как и в андерграундах читерский. А на деле сделан так себе. Реальной борьбы от него не ждите, его задача- держаться рядом с вами. Можно идеально проходить серпантины, но AI просто пролетит тот участок, и если вы чуть ошиблись, то попрощайтесь с первым местом, так как соперники могут двигаться с любой скоростью, лишь бы не отставать от вас. Это работает в обе стороны, но со стороны игрока эффекта практически нет.

В некоторых гонках это тоже присутствует, но не бросается в глаза и создает необходимую сложность. А здесь... Сказано держаться не дальше 400 метров от игрока, так если дистанция увеличивается, а ты по трассе мчишь с нитро за 300 км/ч, выжимаешь все соки из машины. А в это время на мини карте отстающие соперники внезапно начинают сокращать дистанцию. Повторюсь, если эта функция грамотно написана, то любой игрок получит достойного соперника.
Ghostlyrk
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.511
6.86%
algeria.gif
На офисный ноутбук пошло! Теперь на работе разъезжаю! :крутой:
ruanon
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.156
69.2%
russia.gif
rrrrex
Это всё-таки аркадная гонка, а не симулятор. К тому же нормальный AI повышает системные требования. Здесь же просто меняются координаты на объекте, пока на него не направлена камера.
Frost 2
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 41.295
100%
russia.gif
14 лет уже игрухе)
Murasam
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 18.295
51.66%
russia.gif
скачал, буду по локалке с сыном играть )
NikaVoron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 97.6
100%
:огорчение: при разговоре выходит текстовое сообщение с озвучкой-закрываешь,смотришь катсцену с урчанием машин
дени де вито
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.006
100%
madagascar.gif
да , крутая игруха , вот качаю уже сыну )
marchello34
RG КПК и Мобилки
Uploader 100+
Стаж: 9 лет
Сообщений: 572
Ratio: 145.677
Раздал: 184.9 TB
Поблагодарили: 13851
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
спасибо за релиз!!! носталлллльгия)))

_________________
X99, Xeon E5 2640 v4, DDR4 16Gb, RX580 8Gb, SSD 256Gb & 2Тb, Win11 Pro by OVG
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10