Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 729

Комбат Найтов | В небе только девушки! И...я (2015) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2434365
100%
Комбат Найтов | В небе только девушки! И...я (2015) [FB2]
Автор: Комбат Найтов
Издательство: Самиздат
Жанр: Попаданцы, Альтернативная история, Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«... Я попытался приподнять голову и открыть глаза. С открыванием глаз получилось не очень: они заплыли. Решил ощупать их, и вдруг заметил, что у меня тонкие пальцы и что-то вроде маникюра, с достаточно длинными ногтями. Внимательно уставился на руку. Рука - точно не моя! У меня на костяшках отличные мозоли, все-таки, 35 лет карате занимаюсь, черный пояс. А тут... Опустил руку на грудь и обнаружил, что помимо всех прочих удовольствий, у меня еще и где-то второй-третий номер груди. Кажется, приехали!»
Я точно помню, что был сбит в небе над Цхинвалом...
Вот только, почему на календаре октябрь 41-го, да и зовут меня, кажется, Александрой...

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно), до появления первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Naytov. V nebe tol'ko devushki! I...ya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2015 23:11:37
 Размер:   1.24 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2015 23:12:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
владимир август
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 598.374
100%
Спасибо. Хорошо пишет.
Magentass
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.972
28.52%
Опять бравый русский воин в теле бронелифчика. Со всеми своими стереотипами и фантазиями о женщинах.
Какое-то новое извращение, что ли? Помимо хоккея на траве и балета на льду...

 !  Примечание от navolock:

Прочитайте и поделитесь с нами о чем эта книга. Сейчас же, Ваши предположения не более чем флуд.
5. Правила комментирования торрентов
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.

Устное предупреждение (скорее даже - напоминание).
APC99
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.637
100%
ussr.gif
Magentass писал(а): Перейти к сообщению
Опять бравый русский воин в теле бронелифчика. Со всеми своими стереотипами и фантазиями о женщинах.
Какое-то новое извращение, что ли? Помимо хоккея на траве и балета на льду...



Ну наверное каждый видит что то свое. Прочитал где то 1/3 - никаких извращений не заметил. Слог тяжелый конечно, но в основном полеты, война, доведение до ума пешек пока. Может потом там соддом и гоморра будет - но пока - пока - война и полеты и все. Где там изврат я пока не знаю...
nikalex14
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.271
100%
russia.gif
Отличная книга
Mixelson.conrad
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 15.545
0%
gabon.gif
Да, как ни странно довольно не плохая вещь получилась. В меру легкая и внятная. Технических подробностей в меру, политика только краем. Только мастерство карате практически не раскрыто, думал собьют, будет прорываться.
NorthmanRus
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 4.718
0.36%
russia.gif
А по моему, этому автору пора прекращать бумагомарательством заниматься.... не его это призвание писать хорошие книги... начинал читать, такое ощущение, что учитель в средних классах ему на дом задание дал - сочинение написать....
lport3
Стаж: 10 лет
Сообщений: 21
Ratio: 0.737
0%
Интересная вещь. Необычное "попаданство".
poika
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.326
100%
читать не возможно книги прапорщика Комбат Найтов--у него видимо литературные рабы пишут--такая хрень-в топку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1