Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Прометей / Prometheus (2012) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182659
100%
ussr.gif
Прометей / Prometheus (2012) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut] «Они искали колыбель человечества, но нашли его погибель»
Производство: США, Великобритания / Twentieth Century Fox, Dune Entertainment, Scott Free Productions
Жанр: фантастика, детектив, приключения

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Ридли Скотт
Актеры: Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Патрик Уилсон, Идрис Эльба, Логан Маршалл-Грин, Бенедикт Вонг, Шон Харрис, Рейф Сполл, Гай Пирс

Описание:
Фильм от пионера жанра "космохоррор/многие-обязательно-умрут" Ридли Скотта.
По иронии судьбы - приквел к его же собственной франшизе про одного из самых отвратительных монстров во Вселенной - Алиена (Чужого, то есть).
Фильм рассказывает о команде научно-исследовательского корабля Прометей, которая отправилась на неизвестную науке планету, дабы встретиться с загадочными Конструкторами, которых считают создателями человеческой расы. Экспедицию спонсирует небезызвестный Питер Уэйланд, а чтобы деньги не были потрачены впустую, приставляет в качестве надзирателя андроида Дэвида и хладнокровную СЕО Мередит Уикерс...



Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:35:01
Качество: BDRip (1080p) (Ash61)
Перевод: дублированный со вставками любительского на добавленные и альтернативные сцены
Язык субтитров: русский, английский
Вид субтитров: вшитые, отключаемые

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), 11 200 kbps, 23.976 fps, 0.225 b/px
Аудио # 1: АС3, 6 ch, 640 kbps, 48 000 Hz - DUB BD EUR + VO
Аудио # 2: АС3, 6 ch, 640 kbps, 48 000 Hz - Original - English
Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Prometheus (2012) (ExtendedFanCut) BDRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июл 2015 01:50:12
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 489)
 Поблагодарили:   1711
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2015 11:19:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
tigr007
Стаж: 12 лет
Сообщений: 235
Ratio: 5.594
Поблагодарили: 194
100%
pirates.png
chetverkov2000 писал(а): Перейти к сообщению
Замечательный фильм, внутренней драматургии


Хорошо подмечено!!!
Тоже были такие мысли.
в следующем году продолжение,в необыкновенном ожидании..

_________________
Image Uploader - ЛУЧШАЯ для загрузки фотографий в интернет
teraflop2011
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 0.384
3.04%
rosdim писал(а): Перейти к сообщению
teraflop2011 писал(а): Перейти к сообщению
victorinovich писал(а): Перейти к сообщению
Не смешите. Лучше уж из Беляева что-нибудь пересмотреть ещё раз...


Это вы не смешите. Уже, наверное, перед сном зубы в стакан с водичкой кладёте? Так нечего сюда и ходить.


В чем смысл Вашего высказывания? Беляева читают и смотрят лишь люди со съемными челюстями? А в театры ходят лишь древние старухи в платицах присыпанным нафталином? ) Вы ну такой бред ляпнули, что я даже затрудняюсь сформулировать - какой.. Вы смотрели "Туманность андромеды" Беляева? А перекиньте теперь весь его смысл в современный визуальный ряд! И Ваш "Прометей" в сравнении будет - тьпу, детский испуг с таким же наивным взглядом на научную(?) фантастику. Не смешите мои зубы в стакане, заниматься самообразованием и самосовершенствованием, создавать в голове ментальную и логически обоснованную базу Вам никто не воспрещал, а без неё Вы, простите, смешны.


Вы подтвердили верность моего предположения на все 100%.
Хотите поговорить о "Туманности Андромеды"? Пожалуйста:

Перед началом фильма зрителям показывают звёзды, и на их фоне громкий мужской торжественный голос вещает: «Вам, живущим в ХХ веке! Вам, живущим в первом веке коммунистической эры!» Что это?.. После такой фразы любой нормальный человек вряд ли захочет продолжать просмотр. Но я всё-таки решил продолжить…
rosdim
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 2.378
100%
ussr.gif
teraflop2011 писал(а): Перейти к сообщению
rosdim писал(а): Перейти к сообщению
teraflop2011 писал(а): Перейти к сообщению
victorinovich писал(а): Перейти к сообщению
Не смешите. Лучше уж из Беляева что-нибудь пересмотреть ещё раз...


Это вы не смешите. Уже, наверное, перед сном зубы в стакан с водичкой кладёте? Так нечего сюда и ходить.


В чем смысл Вашего высказывания? Беляева читают и смотрят лишь люди со съемными челюстями? А в театры ходят лишь древние старухи в платицах присыпанным нафталином? ) Вы ну такой бред ляпнули, что я даже затрудняюсь сформулировать - какой.. Вы смотрели "Туманность андромеды" Беляева? А перекиньте теперь весь его смысл в современный визуальный ряд! И Ваш "Прометей" в сравнении будет - тьпу, детский испуг с таким же наивным взглядом на научную(?) фантастику. Не смешите мои зубы в стакане, заниматься самообразованием и самосовершенствованием, создавать в голове ментальную и логически обоснованную базу Вам никто не воспрещал, а без неё Вы, простите, смешны.


Вы подтвердили верность моего предположения на все 100%.
Хотите поговорить о "Туманности Андромеды"? Пожалуйста:

Перед началом фильма зрителям показывают звёзды, и на их фоне громкий мужской торжественный голос вещает: «Вам, живущим в ХХ веке! Вам, живущим в первом веке коммунистической эры!» Что это?.. После такой фразы любой нормальный человек вряд ли захочет продолжать просмотр. Но я всё-таки решил продолжить…

Вроде как я внятно предложил Вам абстрагироваться от "совка" и саму идею перенести, перекроить на современный лад. Посему Ваш глумливый субъективизм даже во внимание брать не стану. Учитесь мыслить и рассуждать масштабнее, чем "я смотрю под таким углом зрения", выделять главное, а не выдёргивать из контекста.
alena1122333
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.244
100%
о чем беседуют Дэвид и инженер в конце фильма ? где найти перевод
Интеллигентная
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.249
0%
Самое тупое в фильме голову стали оперировать без скафандров не соблюдая карантин, я просто была в шоке, они обработали голову лишь снаружи :смех: Потом воткнули ей в мозг иглу и стали подавать ток без всякого анализа, без проб, даже не стали просто замораживать голову и вскрывать на своей планете, а вот беременную девушку с которой они едят, спят, живут и после 10 дней только собрались её изучать ложить на стол уже в скафандрах одетые и даже хотели в криокапсулу засунуть против её воли.

Всё не стала описывать, вот немного о фейках фильма:

Цитата:
Возможно ли, что ученые цивилизации, создавшей корабли, позволяющие шляться по вселенной, искусственный интеллект, похожи на кучку малолетних  , не знающих, что такое биологическое заражение, что такое удаленный сбор информации, карантин и т. д. и т. п. ? Как это возможно? Почему не только команда, но, даже капитан не знает как, о выше упомянутом, так и о вахте на мостике, безопасности на корабле, организации карантина, организации экспедиционных команд..?
Такие вещи, как говорят военные, пишутся кровью, и через какое-то время начинают исполняться свято, просто на автомате.
Цивилизация такого уровня создала бы себе такие удаленные зонды, вроде себе подобных андроидов, что им бы вообще не пришлось спускаться на планету. Они бы получили все ощущения в полном наборе через них.
И уж, наверное, никто, будучи в своем уме, не побежал бы через пять минут приземления на планету и не стал бы снимать шлем, даже если бы там был самый прекрасный воздух...
Фигура этого старого придурка тоже очень сомнительна. Не установив контакта, не наладив связь, он побежал неизвестно куда... Нет! Такие люди посылают других людей, налаживают связи, получают гарантии, а сами, без полной уверенности, и пальцем ноги не пошевелят, тем более куда-то побегут...
Резюме: Скот этот Ридли или нет, это другой вопрос, но, лопух, пожалуй, тот еще...
…Или, он считает лопухами зрителей, а себя тем, кто в праве стричь с них шерсть...
Вам решать...
neponytki
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.468
Раздал: 32.2 GB
20%
Откуда: астрахань
russia.gif
даааа кинцо не айс-----у ридли предыдущие фильмы намного лучше

_________________
от того что мы знаем волосы дыбом встают.а от того чего не знаем очко сжимается. (bc2).
Maxiquest
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133656
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Отличная фантастика.Предыстория Чужих.Посмотрел с удовольствием.
maxim-b
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 6.353
100%
Откуда: Belarus
Эстр писал(а): Перейти к сообщению

И что же там не так? От многих слышал, что фильм им не понравился, но внятно объяснить почему никто не смог. Подозреваю что кто-то не может в фильмы, которые не дают всех ответов в конце.


Вот и я, всё время, задаюсь таким вопросом. Но все ответы, на – «почему не нравятся?» – сводятся к «чушь!» и «задолбали тупые америкосы!» Притом, что сейчас вся фантастика свелась исключительно к комиксным экранизациям про супер-героев. Чистый детсад, по моему, но все смотрят и чушью, мало, кто обзывает. Подобной фантастики, сейчас вообще не снимают. Уже хотя бы этим фильм ценен.

Есть в фильме, конечно, ляпы и недостатки. Но где их нет? Почему кино, обязательно должно быть сверх-шидевром? Вполне классическая научная фантастика, атмосферная и загадочная, с интересным уклоном в, какую-то пара-историческую-конспирологию. Отчасти книжная – с недосказанностями. Ну не понятно вам, так смотрите Хелбоя. В чём проблема?

Хотя, наверное, это признак хорошего кино. Когда есть люди, которым фильм очень нравится, его пересматривают и делают фан-каты, и одновременно есть, те, которым совсем не нравится, и которые только плюются.
I.m.P
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 12.359
0.81%
Откуда: Team Yes!
russia.gif
Надеюсь, режиссерская версия хоть как-то исправляет ляпы?)

В театральной версии столько глупости было, что это конкретно портило впечатление. Одно то что героиня родила осминога и никому ничего не сказала после этого, повергает меня в ужас)

А как бравые ученые стали играться с инопланетным змеенышем, повергло в хохот, причем абсолютно предсказуемо было, что последует после этого.

Робот подлил парню инопланетного дерьма, в результате его бесплодная девушка родила осминога, который отложил в инопланетянина Чужого - это просто пять)

Не говоря уж о том, что в фильме ничего не объяснялось - например, почему один из ученых сдох от змееныша, а второй мутировал и взбесился.
ibooj
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.975
9.47%
не думаю что это ошибка
Цитата:
*** Когда доктор Шоу заходит на корабль, который совершил аварийную посадку на планету, можно видеть книги и вещи раскиданные повсюду, но бутылка водки стоит на барной стойке как ни в чем не бывало рядом со шлемом и неким контейнером.


так как бутылка водки была в нише своего рода подстаканнике, откуда соответственно ей проблематично выскочить, это можно видеть на 2:17:00.
alexshab
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.154
Поблагодарили: 332
7.18%
Ждем продолжения!
P.S.
Очень правильная раздача: 1080p + язык оригинала + субтитры те и другие + Extended. Все что нужно.

Любимая сцена в фильме:
- Эй Викерс, Викерс! Хотел спросить. Вы робот?
- У меня, через 10 минут.
NDA13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 21.81
100%
russia.gif
Уже не раз смотрел этот фильм. посмотрел эту версию. очень разочарован ! эти никчемные, беспантовые вставки и перевод портят весь фильм, его целостность !
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.262
Раздал: 36.43 TB
100%
Doktor писал(а): Перейти к сообщению
*** Когда доктор Шоу заходит на корабль, который совершил аварийную посадку на планету, можно видеть книги и вещи раскиданные повсюду, но бутылка водки стоит на барной стойке как ни в чем не бывало


"пол литра?!"
"пол литра."
"вдребезги?!"
"вдребезги."
"ДА Я ТЕБЯ......!!!"

Бутылка водки - это святое!

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Самый слабый фильм из серии Чужих. Точнее, это была попытка сделать фильм из серии Чужих, но фанаты отвергли и прокляли его, и в эту серию включать отказываются.
На фоне остальных фильмов, где события и действия подчиняются логике и здравому смыслу, в этом фильме нет ничего. Действия героев - это действия умалишенных идиотов.

«Прометей» — увесистая пощечина, отвешенная мастером своему зрителю. (с)
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
не хватало мне еще слушать каких-то FuckingPidors
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5