Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Прометей / Prometheus (2012) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Doktor ®
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 962
Ratio: 304.327
Раздал: 123.8 TB
Поблагодарили: 182600
100%
ussr.gif
Прометей / Prometheus (2012) BDRip [H.264/1080p] [Extended Fan Cut] «Они искали колыбель человечества, но нашли его погибель»
Производство: США, Великобритания / Twentieth Century Fox, Dune Entertainment, Scott Free Productions
Жанр: фантастика, детектив, приключения

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Ридли Скотт
Актеры: Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Патрик Уилсон, Идрис Эльба, Логан Маршалл-Грин, Бенедикт Вонг, Шон Харрис, Рейф Сполл, Гай Пирс

Описание:
Фильм от пионера жанра "космохоррор/многие-обязательно-умрут" Ридли Скотта.
По иронии судьбы - приквел к его же собственной франшизе про одного из самых отвратительных монстров во Вселенной - Алиена (Чужого, то есть).
Фильм рассказывает о команде научно-исследовательского корабля Прометей, которая отправилась на неизвестную науке планету, дабы встретиться с загадочными Конструкторами, которых считают создателями человеческой расы. Экспедицию спонсирует небезызвестный Питер Уэйланд, а чтобы деньги не были потрачены впустую, приставляет в качестве надзирателя андроида Дэвида и хладнокровную СЕО Мередит Уикерс...



Рейтинг MPAA: R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей

Продолжительность: 02:35:01
Качество: BDRip (1080p) (Ash61)
Перевод: дублированный со вставками любительского на добавленные и альтернативные сцены
Язык субтитров: русский, английский
Вид субтитров: вшитые, отключаемые

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), 11 200 kbps, 23.976 fps, 0.225 b/px
Аудио # 1: АС3, 6 ch, 640 kbps, 48 000 Hz - DUB BD EUR + VO
Аудио # 2: АС3, 6 ch, 640 kbps, 48 000 Hz - Original - English
Скриншоты:

Время раздачи: С 09:00 до 23:00 до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Prometheus (2012) (ExtendedFanCut) BDRip 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июл 2015 01:50:12
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 489)
 Поблагодарили:   1711
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2015 11:19:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать!...
Nosstromo
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.767
82.48%
ukraine.gif
Шедевр кинематографа!!!
Minsck
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.816
Поблагодарили: 539
0.77%
Откуда: Питер
russia.gif
Мне одному не понятно, зачем люди, которым фильм не понравился - заходят в тему с режиссерской версией, выпущенной спустя три года после релиза, и пишут сюда свое отрицательное мнение?

_________________
Everybody lies!
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Minsck
Расскажи нам, что тебе еще, кроме этого, не понятно. Не стесняйся.
Отвечая на твой вопрос - эту режиссерскую версию (которая на самом деле никакая не режиссерская) я скачал и посмотрел в отчаянной надежде, что хоть здесь будет объяснена вся нелепость происходящего на экране. Надежда не оправдалась, ахинея и бред.

Эта поделка к серии Чужих не относится. Пересмотрите 4 оригинальных фильма - в каждом из них события разворачиваются, подчиняясь логике, действия героев осмысленны и последовательны, придраться почти не к чему.
В этом же фильме цирк с клоунами какой-то.
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.722
0.65%
gozon писал(а): Перейти к сообщению
Один из худших сценариев и режиссёрской работы Ридли Скотта, увы...
Я считаю, что только недалёкий человек может вот так безосновательно высказывать подобное мнение, которое в свою очередь является пустым и никчёмным ! Это один из лучший фильмов, что я видел в своей жизни, а пересмотрел я их не мало, уж поверь.
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 3.122
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
gozon писал(а): Перейти к сообщению
Один из худших сценариев и режиссёрской работы Ридли Скотта, увы...

посмотрите второй диск блюрей о создании фильма, ужаснётесь в вашей глупой критике, когда поймёте с какой любовью к делу работал Скотт и вся команда, сколько полезных комментариев о сути фильма, какой дивный мир был создан ради вашего расстройства. Можно и первых чужих назвать худшей/посредственной работой.
AL3XYX
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 100.812
100%
igalgor3 писал(а): Перейти к сообщению
Minsck
Расскажи нам, что тебе еще, кроме этого, не понятно. Не стесняйся.
Отвечая на твой вопрос - эту режиссерскую версию (которая на самом деле никакая не режиссерская) я скачал и посмотрел в отчаянной надежде, что хоть здесь будет объяснена вся нелепость происходящего на экране. Надежда не оправдалась, ахинея и бред.

Эта поделка к серии Чужих не относится. Пересмотрите 4 оригинальных фильма - в каждом из них события разворачиваются, подчиняясь логике, действия героев осмысленны и последовательны, придраться почти не к чему.
В этом же фильме цирк с клоунами какой-то.


Спасибо, мужик. А-то я уж хотел качнуть. Видимо этот убогий фильм исправить невозможно.
PS "Любитель научной фантастики", который о фантастике не знает [ничего] пишет что этот фильм научен! Ну, да, если тебе 5 лет и о науке ты знаешь, только то что ученые носят халаты.

Кратко о фильме: де.билы в космосе.

magmarket писал(а): Перейти к сообщению
gozon писал(а): Перейти к сообщению
Один из худших сценариев и режиссёрской работы Ридли Скотта, увы...

посмотрите второй диск блюрей о создании фильма, ужаснётесь в вашей глупой критике, когда поймёте с какой любовью к делу работал Скотт и вся команда, сколько полезных комментариев о сути фильма, какой дивный мир был создан ради вашего расстройства. Можно и первых чужих назвать худшей/посредственной работой.


Открою тебе секрет: все высококлассные режиссеры так снимают. Просто Ридли уволил Спейтса, за то что его сценарий был логичным. И зачем кому-то смотреть второй диск? Его в кинотеатрах показывали, а?
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 3.122
1.29%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
AL3XYX
дай пруф что Скотт уволил Спейтса за сценарий
не смотри второй диск, не буду спрашивать пересказ
он и я говорили о Прометее
wertrum
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.1
21.13%
russia.gif
gozon писал(а): Перейти к сообщению
Один из худших сценариев и режиссёрской работы Ридли Скотта, увы...

Мне жаль что ты со мной стране живешь!!
bahmo
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.715
100%
..присоединяюсь к посту выше!
hoolio_g
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 16.959
Поблагодарили: 1
12.5%
ussr.gif
В чём отличие от Прометей / Prometheus (2012) BDRip [720p] [Full Fun Cut] (Full Fun Cut) ?
Та версия чуть длинней
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091294
100%
Благодарю, давно смотрел фильм прометей, посмотрел фильм чужой: завет, потом эту расширенную и стало все понятно, что и куда кто и откуда, советую смотреть прометей а потом чужой: завет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

VAshdd писал(а): Перейти к сообщению
Классный фильм смотрел раза 3. Вот бы сняли продолжение куда то же она должна была прилететь то с той планеты.

Чужой: завет.
bzdsch
Стаж: 12 лет
Сообщений: 32
Ratio: 316.844
100%
honduras.gif
AL3XYX писал(а): Перейти к сообщению

Кратко о фильме: де.билы в космосе.


Поддерживаю :)
Понравились 2 момента - в самом начале - речь чувака; и этакий "автоответчик", система отбора кандидатов (типа видеообращение главной тётки, когда она пыталась пробиться к тому чуваку на встречу)

Сюжет (или сценарий) - убожество, частенько сидел смотрел сквозь рукалицо.
Хотел перечислить - да махнул рукой, оно надо? )

короче говоря - так себе фильм, глупенькая фантастика.
Из серии "посмотрел - удалил".

ИМХО.
NeverEverBeen
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.131
1.02%
вроде как спс за релиз, конечно, но...
не релизера ли этот немощный еле бубнящий конченый голосок "озвучивает" реж. вставки?
если да, то для тебя у меня плохие новости - не можешь - не берись
слушать это и смешно и убого омерзительно
а хуже всего то, что нет выбора убрать это позорище с голоском и оставить нормальные сабы на эти вставки с языком оригинала
качнул, потерпел полторы минуты, блеванул, удалил.
никому не рекомендую качать это убожество.
сорян за честную конструктивную критику, че
это просто позор
Sergius1989
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 139.468
Раздал: 43.92 TB
Поблагодарили: 14
100%
Откуда: Москва
russia.gif
wertrum писал(а): Перейти к сообщению
gozon писал(а): Перейти к сообщению
Один из худших сценариев и режиссёрской работы Ридли Скотта, увы...

Мне жаль что ты со мной стране живешь!!


А мне жаль, что наша страна вырождается, и появляется все больше таких ценителей фильмов, в которых начисто отсутствует логика и здравый смысл персонажей, как в этом. По сравнению со следующим Заветом, насчет Прометея еще можно спорить, выпускать фан-версии с удаленными сценами, приводящими фильм хоть чуточку удобоваримому виду, но следующий фильм, являющийся продолжением этого, наглядно показал, что Ридли Скотт впал в маразм и не смотрел фильма Кэмерона.
Если этот фильм про имбецилов в космосе, то Завет про имбецилов, больных синдромом дауна, слабоумием и аутистов.
Shultcenberg
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 33.415
Поблагодарили: 413
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Внесу свою лепту.
Решил пересмотреть , потому что только сейчас я могу понять смысл происходящего.
Для этого мне понадобилось:
1. КОмиксы /Огонь и Камень "Прометей/
2. Чужие 3 части
3. около 2х часов пояснений на youtube
4. google - не посчитать.
Теперь готов !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5