Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

The Sims 4 (2014) [Ru/En] (1.13.104.1010/dlc) Repack R.G. Механики [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
evgenik88 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 120
Ratio: 48.197
Поблагодарили: 20940
100%
russia.gif
The Sims 4
Дата выхода: 2 сентября 2014
Дата выхода в России: 5 сентября 2014
Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Busin., Real-time), 3D, Virtual pets
Официальный сайт: The Sims

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.13.104.1010
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 16.84 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.
  • Персонажи еще умнее – Создавайте и контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером и эмоциями в The Sims 4.
  • Создавайте уникальных персонажей и меняйте их внешность, стиль, черты характера, навыки, карьеру и даже походку. Впервые в игре персонажи чувствуют и выражают эмоции.
  • Вашим персонажам доступна целая гамма эмоций, на которые влияют ваши действия, другие персонажи и предметы в игре. Эмоции предлагают на выбор больше действий и дают вам возможность создавать незабываемые игровые моменты. Наслаждайтесь тем, как ваши персонажи ведут себя и показывают свой характер, общаясь с другими персонажами в игре.
  • Создавайте персонажей, управляйте их разумом, телом и сердцем и воплощайте свои истории в жизнь в игре The Sims 4.
  • Мощные инструменты проектирования – Совершенно новые режимы строительства и создания персонажей стали еще мощнее, удобнее и увлекательнее. Вы можете создавать персонажей с невероятной точностью. Без лишних усилий проектируйте дома мечты в новом, комнатно-ориентированном режиме строительства.
  • Разнообразнейшие города – Оцените новые возможности игрового процесса в динамичных и ярких городах. Выбирайте разнообразные участки, на которых хотите построить дома и исследовать виды деятельности. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения.
  • Ценные награды – Зарабатывайте новые предметы, наряды и черты характера, выполняя задания, выискивая коллекционные предметы и открывая достижения.
  • Делитесь своими творениями – Просматривайте и загружайте новый контент и делитесь им с другими в Галерее The Sims 4. Получайте вдохновение, просматривая контент созданный другими игроками из сообщества The Sims, и добавляйте его в свою игру.
  • Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
  • Never Ending Reward (World Adventures)
  • Shine On Reward (Ambitions)
  • UV Light Reward (Late Night)
  • Beacon Of Ages Reward (Generations)
  • Paws Anonymous Reward (Pets)
  • Your Name In Lights Reward (Showtime)
  • Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
  • Whatever The Weather Reward (Seasons)
  • Alma Mater Reward (University)
  • Truly Tropical Reward (Island Paradise)
  • Time Travelers Reward (Into the Future)
  • The Ultimate Freezer Bunny Award
  • THE SIMS™ 4 В поход
  • The Sims 4 На Работу!
  • The Sims 4 День спа (Адон)
  • The Sims 4 Роскошная вечеринка(Каталог)
  • The Sims 4 Внутренний дворик (Каталог)
  • The Sims 4 Классная кухня (Каталог)
  • The Sims 4 Веселимся вместе! (Адон)
  • The Sims 4 Жуткие вещи (Каталог)
Скриншоты:
  • Версия игры - 1.13.104.1010
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз от: R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] The Sims 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2015 11:16:56
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1234)
 Поблагодарили:   3131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2015 12:32:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Krubj
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.391
77.78%
pirates.png
Leo7436 писал(а): Перейти к сообщению
Poedatel писал(а): Перейти к сообщению
По моему настало обновить раздачу. Раздача сама себя не обновит!


Поддерживаю!


Вперед! Наколдуйте кряк и раздача будет обновлена!
Gune535
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1098.829
100%
russia.gif
RealBlack писал(а): Перейти к сообщению
Помогает отключение принудительное Защитника Windows, после этого восстановление всех файлов удаленных, относящихся к Sims, которые были системой автоматически снесены в карантин. И после этого запуск игры происходит и перестает требовать ориджин. Но часто (раз в полчаса точно) игра теперь вылетает)


Спасибо! Сразу поняла, что-то не так, когда защитник запустился сразу после установки.

_________________
Все будет хорошо, все мы когда-нибудь умрем.
timimax
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.681
3.06%
спасибо
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
че не очень выглядит карта города?! я ожидал лучшего.
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.124
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16830
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
че не очень выглядит карта города?! я ожидал лучшего.
А что еще можно ожидать от разваливающейся команды. Только такие поделки ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
Kitty1cat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 39.925
0%
Откуда: Дальний Восток
russia.gif
Когда выйдет обновление???
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
У меня 8 человек в семье. Где-то я читал "Максимальное количество членов семьи при установленном моде может достигать 24 симов."
Как делать для этого? Где найти специальный мод?
Sutalg
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 25.666
100%
luxembourg.gif
Цитата:
У меня 8 человек в семье. Где-то я читал "Максимальное количество членов семьи при установленном моде может достигать 24 симов."
Как делать для этого? Где найти специальный мод?


в вк группы поищите
там много чего интересного есть
Versia100
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.342
100%
Люди!!! Ну вот скажите плиз что я делаю не так? Скачала игру с торрента. Выключила Защитник и даже брандмауэр.Установила игру. Всё работает. На след.день Включила ноут.Защитник Сам включился. Включаю игру - Всё! Требует этот Ориджин.Я уже не знаю что делать((( На винде 7 играло всё норм.Как перешла на винд 10 мучаюсь и никак игру не поставлю нормально((
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.124
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16830
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Люди!!! Ну вот скажите плиз что я делаю не так? Скачала игру с торрента. Выключила Защитник и даже брандмауэр.Установила игру. Всё работает. На след.день Включила ноут.Защитник Сам включился. Включаю игру - Всё! Требует этот Ориджин.Я уже не знаю что делать((( На винде 7 играло всё норм.Как перешла на винд 10 мучаюсь и никак игру не поставлю нормально((
То, что выключили,- это хорошо, только при чем здесь брандмауэр. А вот после установки, необходимо было добавить папку с игрой (та папка, в которую установилась игра) в исключения защитника windows и если установлен вирус, то и в его исключения тоже ...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
DoctorNoel
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 197.267
Поблагодарили: 5
100%
предыдущие сохранения не видит.что делать??
TheConstantine
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.065
2.72%
witch.png
Не работает без origin'а
YaroslavaVolck
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Клиент Origin?
Katrin_Aprik
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.384
0%
Ребят подскажите Origin нужен для игры и установки???
bobak
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.494
100%
ukraine.gif
Спасибо за раздачу.
У меня не запускается, требует какой то ориджин. Что это значит?


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

SBalykov писал(а): Перейти к сообщению
Люди!!! Ну вот скажите плиз что я делаю не так? Скачала игру с торрента. Выключила Защитник и даже брандмауэр.Установила игру. Всё работает. На след.день Включила ноут.Защитник Сам включился. Включаю игру - Всё! Требует этот Ориджин.Я уже не знаю что делать((( На винде 7 играло всё норм.Как перешла на винд 10 мучаюсь и никак игру не поставлю нормально((
То, что выключили,- это хорошо, только при чем здесь брандмауэр. А вот после установки, необходимо было добавить папку с игрой (та папка, в которую установилась игра) в исключения защитника windows и если установлен вирус, то и в его исключения тоже ...


и как это сделать?

_________________
красоту создает смотрящий
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15