Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002) [Ru/En] Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Дата выхода: Октябрь 2002
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Bellevue
Издатель: Electronic Arts
Локализация: 8bit / Fargus / 7Wolf
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Pentium III или AMD Athlon 800 МГц или выше
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 600 Мб

Таблетка: Вшита (DiNO-BYTES)

Описание:
Need for Speed: Hot Pursuit 2 вышла в 2002 году. О серии вспомнили в 2002 году, когда Electronic Arts понадобились ударные тайтлы для PlayStation 2. Предполагалось развитие концепций самой успешной до тех пор игры из серии NFS - Need for Speed III: Hot Pursuit. Версии игры для PS2 и PC довольно сильно различались (в PC-версии отсутствовали реализованные на PS2 спецэффекты, кинематографичные повторы, физика автомобилей в PS2-версии была куда адекватней, отличались даже трассы, на которых проходили гонки). Игра была разработана новоиспеченной EA BlackBox, созданной после покупки компании BlackBox в Ванкувере, и стала первой игрой в серии для шестого поколения консолей. Геймплей во многом похож на Need for Speed III: Hot Pursuit, EA возвращается к гонкам с преследованием полиции. Также возможна игра и за полицию.
  • Версия игры - v242
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Вшиты русификаторы текста от 8bit / Fargus / 7Wolf
  • Вшиты HD текстуры
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_06. Need for Speed - Hot Pursuit 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2015 19:52:47
 Размер:   291 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 200)
 Поблагодарили:   578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2015 19:53:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
karradanil
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.13
3.07%
Спасибо, всё работает. Но сложная она до жути.)
Ivanov391
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 46.244
100%
Раздача нормальная, все работает. Скачивал ее еще в далеком 2016 чтобы перепройти, т.к. на тот момент не видел для себя интересных игр. Проходил чемпионат полностью.
И вот сейчас я опять ее запустил, пролетел одну трассу в одиночной игре на порше 911, блин вот умели же раньше делать игры! Игра супер!
Нравится что тут есть просто гонки без полиции и трафика, но по городским трассам. Нет задолбавшего меня тюнинга, ну не хочу я сидеть и выбирать запчасти и обвесы. Управление адекватное. Если в повороте немного притормозить, то именно это и произойдет, никакого заноса!
Вот сделали бы перезапуск этой части с тем же управлением и режимом чемпионата, даже открытый мир не нужен, и тюнинг тоже, выбрал машину, трассу и поехал! Ну или хотя бы новые трассы для этой игры, но это уже мечты...
lcms
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.499
25.84%
barbados.gif
Спасибо за раздачу - поставил подросшему сыну, да и сам вспомнил молодость. Игра отлично сломана , ставится и тут же играет без всяких дурацких запросов на диск, лицензии и т.д. даже на Вин10. Скачал еще коды на все машины - и не в чем не отказывай себе. Благодарю!
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 608.918
Раздал: 21.52 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
На win 10 x64 запускается и отлично работает без каких-либо дополнительных манипуляций. Только за всё время прохождения игра дважды вылетела из меню в синий экран смерти с последующей перезагрузкой ПК через reset, но в остальном проблем не было.

Удивила графика. Она, конечно, окончательно устарела за столько лет, но до чего же она красивая! Даже сегодня игра выглядит приятно, а трассы вообще живописные. Видно, что художники постарались от души. И музыка хорошо подобрана, некоторые композиции хочется переслушивать уже после прохождения.

Сложной игра мне не показалась, но чтобы в некоторых заездах занимать первые места, приходилось сильно напрягаться и по много раз перепроходить с заучиванием всех особенностей трассы. В итоге удалось взять золото во всех заездах в режимах преследование и чемпионат. Само по себе это ничего не даёт, но зато я теперь знаю, что спустя 20 лет после выхода игры я её не только всё-таки прошёл, но и сделал это на 100%. Хотя впервые с этой игрой я познакомился уже через несколько лет после её выхода, да и то, в гостях у одноклассника. Помню, как у меня тогда челюсть отвисла от графики, мне казалось, что ещё чуть-чуть, и это уже практически фотореализм. Эх, ладно, а то меня сейчас в ностальгию понесёт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2