Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serg300
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 8.52
100%
Skif81
Я солидарен с тобой 8 лет в игре и не разу ни донатил играю без модов 4 према 2 на чорном рынке
1 марафонец и по рефки 1 мне хватает и в минусе не бываю
felicimus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 3.157
0.2%
ukraine.gif
Народ не подскажете как сейчас в вот поиграть с украины играл долго и аккаунт есть но начались терки и .... через впн или как ? или ни как? :огорчение: типа fuck
Skif81
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
Вобщем они до того не любили эту игру , что даже свои акки продавали :смех:
Skif81
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.034
1%
kazakhstan.gif
Вот же у чувака душевная травма :смех:
Dretox
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 69.661
100%
the_Marshall_Islands.gif
Раздача без WGC ?
dj-toxa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.378
67.71%
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная фигня...

ну не скажите иногда с офф серверов такая скорость загрузки, что проще на торренте слить, чем на офф ждать неделю
Nick2450
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.487
0%
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная фигня...


Мне не надо - поэтому это чепуха. Отличная логика. Вам в Думу надо. Вы скажите спасибо что у вас проблем нету с установкой игры через их обоссаный гейцентр. Я вот например (и не только я) могу ее устанавливать только с вот таких разадач, а при установке через геймцентр тупо крашиться все. И их обоссаная варгеймингская служба поддержки за 2 месяца вопрос не может решить. Моды мне зачем не упали. Просто сама игра нужна. Так что огромное спасибо тому кто эту раздачу делает.
luxus911
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 562
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 1126
13.3%
russia.gif
Эта раздачей игры (2020.05.11: Игра обновлена до версии 1.9.0.2.295)
А эта раздача (09.05.2020: Игра обновлена до версии 1.9.0.2.306)
Так в чём тут прикол, одна раздача обновлена раньше этой 9 мая и версией вышей, а эта обновлена 11 мая и версией ниже?

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3155)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
Sef
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 33.236
2.28%
russia.gif
Игра стала полной выкачкой денег. Ни баланса ни историчности ни какого то вменяемого
геймплея . Главная цель разрабов - деньги деньги деньги .На игроков они плевали плюют и будут плевать .А на претензии просто cмеются или хамят . Например - найди себе девушку (некто шторм) . Не тратьте время тут и деньги тем более. Жадность жадность и снова жадность больше ничего в этом когда то перспективном проекте нет и не будет поверьте мне.
nefton
Стаж: 11 лет
Сообщений: 90
Ratio: 18.767
0.46%
ukraine.gif
Бросил эту говноигру давно после закрытия командного режима (со связью и покатушками).
вот так качаеш чтото качаеш месяца 2 или 5 - и тут бац - ребаланс и твоя техника теперь [ничто].
sovdap
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.759
100%
Откуда: Сахалин
russia.gif
обновляется еще на 7 гб версия 1.9.0.2000
Aleks19711
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.455
0%
alekseih09 писал(а): Перейти к сообщению
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.
А причем сдесь трафик какая разница что ты соф саита кочаеш что с торента
gryffon
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.11
0%
Тоже поставил. Аккаунту 10 лет почти. Поиграл пару часов.... небо и земля. Раньше было классно. Сейчас это просто унылое и неинтересное гамно. Все лучшее в игре убрали. Остался один батхерт после "высунулся и в ангар". Бред просто.
dima7103
Стаж: 14 лет
Сообщений: 48
Ratio: 188.705
100%
ukraine.gif
Aleks19711 писал(а): Перейти к сообщению
alekseih09 писал(а): Перейти к сообщению
Boomadmen писал(а): Перейти к сообщению
Дожили.... то что можно скачать с оф. сайта, теперь раздают на торрент трекерах..., не ну я мог бы понять если бы автор раздачи внедрил туда какие то моды, а так это просто полная чепуха...

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.
А причем сдесь трафик какая разница что ты соф саита кочаеш что с торента

Тебе же написали что скачивают для знакомых на флешку. На сайте игры - только установщик - несколько Мб.
NikZayatS2018
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 325.65
Поблагодарили: 132391
100%
nnm-club.gif
В чем разница? https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=901750
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19