Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

World of Tanks (2010) [Ru] (1.17.0.1.1337) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Dimfes ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26K
Поблагодарили: 4396
100%

World of Tanks

Дата выхода: 12 августа 2010
Дата выхода в России: 12 августа 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Издатель в России: Wargaming

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Wargaming
Версия: 1.17.0.1.1337
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 1.5 ГБ
Видеоадаптер: VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство, а продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре.
  • Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
  • Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WoT 1.17.0.1.1337.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 12:43:05
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 802)
 Поблагодарили:   2172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 04:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Шаровик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 61.641
100%
Откуда: Бендеры
moldova.gif
Реально,а что за размерчик то?Предыдущая версия весила тут 9.64 ГИГА.
smarty_ass
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 26.723
Раздал: 22.48 TB
17.91%
Мне вот интересно. А нафига писать, что версия 0.9.13.60, если в установщике 9.10? Типа самый умный, да автор? Весь смысл раздачи в том, что могут установить люди оффлайн. Так нефиг тогда врать. Я бы не качал, если бы знал что очередной развод.
Probel
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 11.879
Поблагодарили: 1553
5.27%
russia.gif
smarty_ass писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот интересно. А нафига писать, что версия 0.9.13.60, если в установщике 9.10? Типа самый умный, да автор? Весь смысл раздачи в том, что могут установить люди оффлайн. Так нефиг тогда врать. Я бы не качал, если бы знал что очередной развод.


При загрузке игры смотрите на верхний левый угол, а потом про "развод" сочиняйте.
Lg011
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 11
0%
Ребят, Всем добрый день!
Когда чудо разрабы, новую версию думают выпускать?
Кто в курсе?
KJIeuToH
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.594
0.89%
uganda.gif
В это еще кто-то играет?
IIIyctpula007
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.6
Поблагодарили: 3042
46.21%
ukraine.gif
Поддерживаю ,торрент версия тоже надо )у меня вот друг попросил ему привезти клиент танков ,у них в Приднестровье инет слабый очень, ему придется где то 2 дня качать )) так что спасибо за раздачу )
Darkenning
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 45.976
100%
russia.gif
Mastem писал(а): Перейти к сообщению
спросить хотел,накой хрен выкладывать онлайн игру,которая скачивается с офф сервака за 15 минут???


Прежде чем писать что либо, прочитай посты выше!!!
oldsage
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 3.609
Раздал: 4.797 TB
18.85%
ussr.gif
WarThunder рулит!!!
korn3207
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.411
0%
russia.gif
Автор, огромное спасибо за раздачу) Уже не первый раз скачиваю, но в этот раз косяк при распаковке((( Качал на дачу, а приехал и облом ((( Стопорится на этом файле и все, пропустить не дает ( ну это я уже от безвыходности ) Исправьте и скажите какой файл перекачать... Скрин под спойлером.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.443
Поблагодарили: 20826
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
После обновления перестала запускаться лоунчером и выдаёт такую картинку

Приходится запускать файлом ексешником. В чём может быть проблема?
Винда 10 инсайдерская. 64-разрядная
kukolec
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.69
100%
kontrist33 писал(а): Перейти к сообщению
inplust4 ты просто ищешь негативные аспекты в этой игре , но напомню что они будут и в любой другой в которую ты начнёшь играть : будь то игры от мейл ру (те самые новые танчики) либо творения вартандер .

inplust4 писал(а): Перейти к сообщению
3-4 недели подряд мне давали бан учитывая, что я ругался, может раз за день


так не ругался бы и не было бы банчата , виноват ты сам


+++ Никого просто так не банят. Только школоту, что сквернословит или по своим стреляет
WWWiktor
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 2.836
100%
Откуда: Земля - Earth
krevedko.png
мне пишет вставьте диск 1 и установка прерывается, после того как я указал путь к файлам

_________________
Тридцать спиц в колесе сходятся к втулке, середина которой пуста...
Leks3117
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.563
25%
alekseih09 писал(а): Перейти к сообщению

Многим любителям этой игры нужна установка офлайн. Не у всех трафик интернета без лимита и его хватает только для игры, а не загрузки клиента. У меня многие знакомые просили таким образом установку игры. На сайте игры сейчас загрузка только онлайн установщика, так что эта раздача не бесполезна.


Поддреживаю.
В моей местности инеты такие, что народ качает игру по 3-4 дня!!
unitedme
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.542
0%
как то специально искал такую раздачу, что бы потом утащить клиента на дачу, а там модем :мегашок: .
rosdim писал(а): Перейти к сообщению
... Слава Богу у нас страна гласности и закон никто не отменял.

закон на ннм, это что то :шок:

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

для почти офлайн установки можно поступить следующим образом:
на компе с нормальным инетом, загрузить инсталятор, запустить, дождаться пока он выкачает весь клиент, после забрать с собой содержимое папки World_of_Tanks\Updates ну и сам инсталятор, всё.
Для установки на дохлом инете, запускаем инсталятор, даем ему немного интернета, закрываем. Копируем в папку World_of_Tanks\Updates наши файлы, запускаем лончер он докачает несколько мегов, и всё.
migosh
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 30.781
1.85%
пару лет назад ещё более менее нормальная игра была , сейчас всё решает донат , человек вливший в игру тысяч 100 может просто на танке ехать по центру карты и нажимать кнопку , снаряды сами найдут цели , реально когда наблюдаешь как какой нибудь кв 2 с вертухи 8 раз из восьми за 200 -300 метров ваншотит союзников -то играть в это не хочется , кстати отличная новость , варгеймингу теперь нельзя написать в саппорт , просто они его отключили , теперь все ваши проблемы -это ваши проблемы , ПОВТОРЯЮ -ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТКЛЮЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19