Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Сборка iGO Primo NextGen 9.19.1.484935 Android [Ru/Multi] - навигационный программный комплекс для Android устройств


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18873
Ratio: 127.364
Раздал: 31.01 TB
Поблагодарили: 997081
100%
russia.gif
Сборка iGO Primo NextGen 9.19.1.484935 Android
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: apk+контент
Разработчик: NNG
Официальный сайт: ссылка
Релиз состоялся: 08.2015
app_new290815
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются
Релиз: от arimi с 4pda

Описание:
Венгерская компания NNG представила на российском рынке новейшую версию флагманского навигационного программного комплекса iGO primo nextgen, предназначенного для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.
Обновленный продукт получил усовершенствованный пользовательский интерфейс, по заверениям разработчиков снижающий необходимость отвлекаться от дороги и предоставляющий больше ситуативной информации в ходе вождения. Новый интерфейс автоматически адаптируются к размеру и разрешению дисплея используемого устройства. Эта особенность позволяет партнерам NNG расширять ассортимент головных устройств, устанавливаемых в различные модели автомобилей, и упрощает адаптацию iGO primo nextgen для широкого спектра смартфонов и планшетов.

В числе прочих особенностей iGO primo nextgen разработчиками отмечаются поддержка функций голосового управления, возможность объединения смартфонов и головных устройств автомобилей в единую систему и наличие механизма так называемых динамических путевых точек (POI), демонстрирующего на экране различного рода интересующую пользователя информацию. Теперь посредством навигационной программы можно получать актуальные сведения о стоимости топлива на автозаправках, данные о близлежащих стоянках, мойках, магазинах, предприятиях общественного питания и т.п.
Решение iGO primo nextgen доступно по всему миру на моделях автомобилей в 2015 году. Российские партнеры NNG, такие как Carmani, смогут использовать обновленный навигационный софт уже летом текущего года.
- версия сделана на основе iCarNav, но только без локальных сервисов
- пробки ТМС работают.
- название самой программы простое - NEXTGEN
- а звать его будем Gena_iCarNav, чтобы не путаться в названиях.

- устанавливается в папку sdcard/Gena_iCarNav
- sdcard - путь относительный
- для аппаратов с Android 4.4.*, KitKat и 5.0.* Lollipop без рута, во избежания разных проблем, потому что запрещена запись на внешнюю карту памяти, папку Gena_iCarNav копируем на внутреннюю карту памяти. Только после установки и настройки можно будет думать, как перенести контент (карты, пои, здания...) на внешнюю карту памяти.
- имя установочного пакета - com.nng.igo.primogena
- устанавливается параллельно, не мешая другим версиям - Primo, NextGen, Gena.

- версия не совсем универсальная, т.к. контент подключается не весь подряд, а только тот, который есть в лицензиях...
- лицензии принимаются любые оригинальные,
- в раздаче лежит минимальный набор, чтобы Гена заработал, добавив только контент...

1. Gena_iCarNav_sys_not_changed-All.apk - установщик программы, не создающий sys файл (используется готовый из каталога).
2. Каталог Gena_iCarNav - основной каталог с необходимыми файлами для работы программы (голоса, языки, лицензии и т.п.). Аналог каталога iGo, как у iGo Primo.
3. Каталог Дополнительные UX утилиты - каталог с дополнительными ux-утилитами и скинами, для расширения возможностей программы. Эти утилиты можно добавлять в папку UX, которая находится в Gena_iCarNav. Некоторые утилиты могут конфликтовать между собой!
Hесколько новых, модифицированных и расширенных ux плагин для Gena_iCarNav

block_route.zip, блокировка дорог постоянно, по времен и днях недели

cursor_position_nextgen.zip, регулировка положения курсора с картой по вертикали

driveralerts.zip , пополнены ux плагин driveralerts с поддержкой TTS от ув. Neoss75

hwydrive.zip , работает в тандеме со "splitscreenPOI" из "poi_search.zip"

iqs.zip, правильно показывает иконы разных провайдеров

mapcustom.zip , включён автообзор не только на автобанах

navtools.zip, добавлено включение и отключение показа Glonass

poi_search.zip, добавлен поиск KML- poi, User - poi, "splitscreen" - poi, работает в тандеме с "hwydrive.zip"

smartnavi.zip, добавлена поддержка TTS, для альтернативных маршрутов

tilt_the_map.zip, регулируется наклон карты, чтобы пользоваться ux-сом tilt_the_map.zip, плагин igo10_app.zip надо удалять

ttspro.zip, много функции при использовании "tts voice"

tmc.zip, добавлено вывод информации на экран с поддержкой TTS

user_profiles.zip, добавлено регулировка размера курсора

the_skin.zip, Модифицированный дефолтный скин. Исправлено много ошибок, добавили поддержку QHD ! Если будете пользоваться этим скином, обязательно удалите скин the_skin_NextGen_by_pongo.zip, если он у Вас есть.

ari_current_map_provider.zip, Иконка провайдера карт в кабине, включается в Settings -> Navigation View:

ari_simulation.zip, Кнопка симуляции в "Главном Меню"

Вattery на кнопке "Меню", time, battery и gps в статус баре.
Записи в sys.txt:
[interface]
show_time_in_title=1
show_gps_in_title=1
show_battery_in_title=1

Отключение батареи на кнопке Меню
[interface]
show_battery_in_menu=0
battery_in_menu.zip

Кнопка 2D/3D в кабине.
- простое нажатие переключает режимы 2D/3D/2DNU
- длинное нажатие режимы низко, нормально, высоко.
Отключение:
[interface]
button_2d3d=0
GPS-2D-3D_button.zip

turn_restriction_iCarNav_Def.zip, Запретные повороты в кабине, включается в Settings -> NavigationView -> Map Apperance:

ari_country_flag.zip, Флаг страны в кабине, включается в Settings -> NavigationView -> Map Apperance:

compass.zip, Компас в кабине, включается в Settings -> NavigationView -> Map Apperance:

gja_speedcam.zip, Расширенные радары от ув. gurjon @ arkoko

speedcam.zip, Переделанный ух-плагин радаров от ув. Neoss75
4. branding.zip - брендинг (необязательный файл). Положить при необходимости в каталог Gena_iCarNav.
В нем:
- Переключение видов длинным тапом по кнопке меню
- перекрашенные стрелки маневров
- картоменятель
- инфа о спутниках при тапе на верхнюю подложку.
Скриншоты:
Карты и контент для IGO 8.3 World Maps - весь мир <Ru/Multi>

Время раздачи: с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_iGO Primo NextGen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2015 08:29:45
 Размер:   78.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   1162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2015 14:57:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
QwertyIF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
33.33%
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
QwertyIF писал(а): Перейти к сообщению
все работает кроме 2015 г.

Не правильный вопрос! Вы обобщаете год карт! А карты есть Here, TomTom и кварталы тоже разные: Q1, Q2, Q4!!! И страны в том числе! Надо сначало определиться с какими картами не работает! Тогда проще помочь найти лицензию! ;)

Я использую карты Here. fbl. Украина и Европа: Польша, Венгрия, Словакия, Словения, Италия, Германия, Фоанция и т.п.
Имел сборник карт 2013г. всего мира, или почти, на Primo i MayWay работают все.
Вот пример - Italy_83_HERE_2015.Q3_151027.fbl
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18873
Ratio: 127.364
Раздал: 31.01 TB
Поблагодарили: 997081
100%
russia.gif
QwertyIF писал(а): Перейти к сообщению
Я использую карты Here. fbl.

Пробуйте

_________________
Всем мира и добра!
QwertyIF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
33.33%
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
QwertyIF писал(а): Перейти к сообщению
Я использую карты Here. fbl.

Пробуйте

Ура!!! Заработали!!! Большущее огромнейшее спасибо!!!
П.С. Правда почему то чуть медленней работать стал... Но работает!
Еще вопрос - с Андроид 2.3.5 NextGen не работает? Ибо я пробовал установить, при установке сразу же выбивает ошибку проверки
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18873
Ratio: 127.364
Раздал: 31.01 TB
Поблагодарили: 997081
100%
russia.gif
QwertyIF
В шапке темы написано: Поддерживаемая ОС: Android 4.0+

_________________
Всем мира и добра!
Дмитрий72
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 1.947
Раздал: 678 GB
100%
Откуда: г.Тюмень
russia.gif
drony2005
Друг, я до тебя и тут добрался))) Теперь с IGO. Поставил iGO Primo с данной раздачи,
карты Russia_83_HERE_2015.Q3_151026, Spain_83_HERE_2015.Q3_151026 и
Russia_83_TomTom_2015.09_151019, Spain_83_TomTom_2015.09_151021 соответственно все файлы. Лицензию не могу найти.

_________________
Будущее зависит только от тебя!!!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18873
Ratio: 127.364
Раздал: 31.01 TB
Поблагодарили: 997081
100%
russia.gif
Дмитрий72 писал(а): Перейти к сообщению
Лицензию не могу найти.

Ну а выше на два сообщения попробовать?

_________________
Всем мира и добра!
Дмитрий72
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 1.947
Раздал: 678 GB
100%
Откуда: г.Тюмень
russia.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
Дмитрий72 писал(а): Перейти к сообщению
Лицензию не могу найти.

Ну а выше на два сообщения попробовать?

Не канает(

_________________
Будущее зависит только от тебя!!!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18873
Ratio: 127.364
Раздал: 31.01 TB
Поблагодарили: 997081
100%
russia.gif
Дмитрий72 писал(а): Перейти к сообщению
Не канает(

Тогда в ветку на 4pda, что в шапке темы дана.

_________________
Всем мира и добра!
QwertyIF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
33.33%
После использования на энном количестве сотен километров, накопились некоторые вопросы и просьбы о помощи:
1. Нет Лицензии на номера домов. Где взять?
2. Ввожу улицу и номер своего дома, но показывает что конечный пункт на метров 250 дальше по улице - почему так? Это проблема в самих картах или программе, лицензии или еще в чем то? (такие погрешности с адресами есть не всегда, в большинстве случаев определяет правильно, но иногда бывает и это критично в чужом городе).
3. Пример: На маршруте поворот, подъезжаешь к повороту, поворачиваешь туда куда ведет навигатор и в этот момент на повороте слышишь "перепроложить маршрут", хотя ты едешь по тому маршруту куда тебя ведут.
4. На обычных мостах типа "клеверах", ведет через двойную сплошную против встречного движения, хотя на карте хорошо прорисованы все дороги. Ведет против логики. Опять же ЭТО ПРОБЛЕМА В КАРТАХ ИЛИ В САМОМ NextGen? (при использовании Primo Israil с картами Here 13 года, таких проблем не было.)
5. Иногда из всех вариантов маршрутов, нет самого простого и логичного, короткого и по нормальной дороге. (все настройки менялись по кругу). А один из вариантов меня на сколько удивил, что его словами не передать, это надо рисовать, потому что в мозг не вкладывается. Ты вопреки всему, доехал уже до флажка конечного пункта, стоишь возле него а тебе показывают, что ты должен объехать вокруг района, по полям каким то, вдоль речки, а потом через огород (красная линия) пройти к тому флажку возле которого ты уже стоишь на дороге, но почему то не прибыл еще в место назначения.
6. Ну и такой момент: когда подключен смартфон через AUX к магнитоле, звук идет и со смартфона и с динамиков, но когда на смартфоне включена еще и музыка, то при каждом оповещении звук музыки прерывается, полностью отключается, при этом оповещения навигатора в динамиках уже не слышно. Пробовал отключить звук в настройках навигатора ничего не меняется, с динамика смартфона уже тишина, но музыка все равно прерывается. Это происходит на сколько часто, что слушать музыку просто не реально. Что с этим делать???? П.С. На предыдущих моих iGO звук музыки чуточку притихал и шло оповещение навигатора
П.П.С. Не хочу менять Nextgen обратно на Primo ибо уже привык и он мне реально нравится! Удобный в использовании! И оформление приятное.
Очень жду Ваших советов :)
За ранее спасибо за помощь!
А если прочитали все что я написал - двойное спасибо :)
Использую: Ukraine_83_HERE_2015.Q3_151021.fbl
QwertyIF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
33.33%
QwertyIF писал(а): Перейти к сообщению
После использования на энном количестве сотен километров, накопились некоторые вопросы и просьбы о помощи:
1. Нет Лицензии на номера домов. Где взять?
2. Ввожу улицу и номер своего дома, но показывает что конечный пункт на метров 250 дальше по улице - почему так? Это проблема в самих картах или программе, лицензии или еще в чем то? (такие погрешности с адресами есть не всегда, в большинстве случаев определяет правильно, но иногда бывает и это критично в чужом городе).
3. Пример: На маршруте поворот, подъезжаешь к повороту, поворачиваешь туда куда ведет навигатор и в этот момент на повороте слышишь "перепроложить маршрут", хотя ты едешь по тому маршруту куда тебя ведут.
4. На обычных мостах типа "клеверах", ведет через двойную сплошную против встречного движения, хотя на карте хорошо прорисованы все дороги. Ведет против логики. Опять же ЭТО ПРОБЛЕМА В КАРТАХ ИЛИ В САМОМ NextGen? (при использовании Primo Israil с картами Here 13 года, таких проблем не было.)
5. Иногда из всех вариантов маршрутов, нет самого простого и логичного, короткого и по нормальной дороге. (все настройки менялись по кругу). А один из вариантов меня на сколько удивил, что его словами не передать, это надо рисовать, потому что в мозг не вкладывается. Ты вопреки всему, доехал уже до флажка конечного пункта, стоишь возле него а тебе показывают, что ты должен объехать вокруг района, по полям каким то, вдоль речки, а потом через огород (красная линия) пройти к тому флажку возле которого ты уже стоишь на дороге, но почему то не прибыл еще в место назначения.
6. Ну и такой момент: когда подключен смартфон через AUX к магнитоле, звук идет и со смартфона и с динамиков, но когда на смартфоне включена еще и музыка, то при каждом оповещении звук музыки прерывается, полностью отключается, при этом оповещения навигатора в динамиках уже не слышно. Пробовал отключить звук в настройках навигатора ничего не меняется, с динамика смартфона уже тишина, но музыка все равно прерывается. Это происходит на сколько часто, что слушать музыку просто не реально. Что с этим делать???? П.С. На предыдущих моих iGO звук музыки чуточку притихал и шло оповещение навигатора
П.П.С. Не хочу менять Nextgen обратно на Primo ибо уже привык и он мне реально нравится! Удобный в использовании! И оформление приятное.
Очень жду Ваших советов :)
За ранее спасибо за помощь!
А если прочитали все что я написал - двойное спасибо :)
Использую: Ukraine_83_HERE_2015.Q3_151021.fbl

И так, поставил те же карты только 14 года, с адресами начал работать корректнее, с мостами так же проблема вроде исчезла, ведет по правилам, но остается главный вопрос, как сделать так, что бы полностью не прерывалась музыка когда идет оповещение с навигатора? То есть, когда на смартфоне включен плеер и навигатор и это все подключено через AUX к магнитоле, то при указания навигации в динамики не идет ничего вообще, просто прерывается музыка. Когда же плеер выключен, звук навигатора идет в колонки через AUX. Как исправить???
test_1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.479
0%
Установил branding.zip. Появилось меню "Выбор производителя карт". В нем два пункта "TopMap" и "HERE". Тепер не знаю как быть дальше. Какие карты куда нужно положить? Может нужно что-то в конфиге прописать? Кто знает, или где можно посмотреть?
Спасибо.
QwertyIF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
33.33%
test_1 писал(а): Перейти к сообщению
Установил branding.zip. Появилось меню "Выбор производителя карт". В нем два пункта "TopMap" и "HERE". Тепер не знаю как быть дальше. Какие карты куда нужно положить? Может нужно что-то в конфиге прописать? Кто знает, или где можно посмотреть?
Спасибо.

А нельзя просто выбрать одни или другие и пользоваться ними?
test_1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.479
0%
QwertyIF писал(а): Перейти к сообщению
test_1 писал(а): Перейти к сообщению
Установил branding.zip. Появилось меню "Выбор производителя карт". В нем два пункта "TopMap" и "HERE". Тепер не знаю как быть дальше. Какие карты куда нужно положить? Может нужно что-то в конфиге прописать? Кто знает, или где можно посмотреть?
Спасибо.

А нельзя просто выбрать одни или другие и пользоваться ними?


Можно и атласом дорог пользовоться :D . Только я хочу настроить картоменятель, и спрашиваю совета.
Denchik404
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
всем доброго времени суток.кто сталкнулся вот с такой проблемой- все загружается,видно меню, стрелку и т.д.,но экран выглядет так как будто только базавая карта устоновлена. и в поске нет также не cтран и не городов, хотя я закинул карту европы и германии.
Samsung Galaxy S5 (NEO) Android 5.1.1
заранее спасибо
0829nk50
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.784
0%
у меня не открывает карты, проблема с лицензией
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12