Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 013

Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls
Автор Сообщение
FanIT ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 24.018
Раздал: 11.29 TB
Поблагодарили: 139791
100%
russia.gif
Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.2.4859.708.2041
Официальный сайт: Agnitum Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
  • Процессор: 450 MHz
  • ОЗУ: 256 МБ
  • HDD: 250 МБ
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2/Server 2012 32-bit|64-bit


Описание:
Outpost Firewall Pro - мощный фаервол с эффективной проактивной защитой от новых и неизвестных угроз, а также контролем веб-содержимого на сайтах в Итернете. Брандмауэр Outpost Firewall Pro обеспечивает возможность настройки различных уровней сетевой защиты от полной блокировки доступа в Интернет для всех программ в системе до разрешения неограниченного доступа. Для защиты личных данных на компьютере от атак хакеров и вредоносного ПО во время использования сети Интернет или домашней сети, фаервол Outpost надежно контролирует все соединения, устанавливаемые вашим компьютером.
Outpost Firewall Pro обеспечивает комплексную и простую защиту в сети Интернет и домашних сетях. Брандмауэр содержит следующие компоненты:
  • Современный, полностью настраиваемый фаервол, обеспечивающий двустороннюю фильтрацию сетевого трафика, обнаружение и блокировку атак;
  • Модуль Проактивная защита с превентивной защитой от большинства методов вторжений, используемых хакерами, а также неизвестным вредоносным ПО;
  • Веб-контроль защищает от зараженных и подозрительных веб-сайтов, обеспечивая вашу конфиденциальность в сети Интернет.
  • Agnitum Live Disk на CD или USB-носителе может быть использован для удаления вирусов, препятствующих установке защитного ПО, в помощь последующей установке полнофункционального продукта.

Продукты линейки Outpost Pro версии являются полностью новыми разработками Agnitum, обладающими привлекательным и эргономичным интерфейсом.
  • автоматическое отражение сетевых атак;
  • «невидимый» компьютер для хакеров;
  • сохранение конфиденциальной информации, блокировка доступа к ней;
  • блокировка доступа к опасным и мошенническим сайтам;
  • предотвращение заражение почтовыми вирусами;
  • защита системы от вредоносных программ;
  • система автоматического обучения и создания правил;
  • блокировка рекламных баннеров и всплывающих окон.
Улучшения:
  • Поддержка Windows 10
  • Установка на чистую систему без перезагрузки
  • Улучшено быстродействие при расчете рейтинга приложения, пользовательские приложения запускаются быстрее

Исправленные проблемы:
  • Исправлена проблема лагов в работе системы при расчете рейтинга некоторых приложений
  • Устранено возможное падение сервиса после выхода системы из режима сна
  • Исправлена проблема управления компонентами защиты в главном окне приложения
  • Исправлено отображение времени обновления баз в главном окне
  • Исправлена проблема возможного переполнения управляющего канала драйвера при загрузке торрентов
Скриншоты:


Время раздачи: С 15:00 до 19:00
[NNM-Club.me]_Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2015 17:35:20
 Размер:   77.8 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   389
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2015 13:02:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Drozd84
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 32.468
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
идиоты они оно с нодом не работает в топку
Eloquence
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
BDRM писал(а): Перейти к сообщению
если вы им не пользовались никогда

Я конечно извиняюсь, но вы сейчас напоминаете "блондинку". То, о чем Вы пишите похоже на какой-то идиотизм школьника. Сделали выводы в стиле ТП. Я написал свое мнение исходя из опыта использования данной программы. Был задан вопрос: "Анти-баннер у него рекламу "режет" хорошо?" На что я дал ответ: "Нет. Рекомендую отключить Антибаннер. Было много случаев когда блокирует нужное, а рекламу и прочий хлам пропускает." По вашей логике я тут всех обманываю и пишу вранье? Из вашего комментария: "если вы им не пользовались никогда" именно такое мнение и сложилось. За прошедший пару лет устанавливал данную программу более 10 раз на разных ОС. Первый раз пользовался Анти-баннером, но с тех пор как он начал блокировать то, что нужно - отключил за ненадобностью. После этого всегда сразу же после установки отключаю Антибаннер.

P/S То, о чем писал Я и FanIT написано исходя из личного опыта. Мне этот антибаннер ничем не помог и я об этом так и написал, а вы пытаетесь мне и другим навязать, что антибаннер отключать не стоит - это "чудо". Я не сомневаюсь, что у вас больше опыта использования данной программы, но ваши слова против моего личного опыта, лично для меня, ничего не значат. И давайте не будем флудить в теме. Разговор окончен!
ved_ved
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 24.288
100%
pirates.png
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению
идиоты они оно с нодом не работает в топку

У меня с NOD32 работает нормально, точно так-же как и предыдущая версия 9.1.
lilavatara
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 745
Ratio: 1.303
Поблагодарили: 53
14.04%
Программа открыла свое окно и зависла, висела, висела, никак не удалось её ни оживить, ни убить , Ни через что. При перезагрузке компьютера он завис, пришлось нажать специальную кнопочку. После перезагрузки потом тоже нет интернета. Пришлось удалять. В первую секунду, в самом начале удаления интернет появился сразу !
Настройки никакие не менялись в программе.
Так что думайте.
BDRM
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38939
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Eloquence,
То что вы есть ТП я и так понял, на самом деле ваши слова ничего не значат. Не стоит вам так низко флудить на уровне ТП и рассуждать о том, чем не пользовались или о том, о чем не понимаете.
Если у вас не работает - это не значит что программа плохая, просто у вас руки не под то заточены

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Eloquence
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
BDRM писал(а): Перейти к сообщению
Если у вас не работает - это не значит что программа плохая

НИЧОСИ!!! Разве я говорил, что программа плохая? Я наоборот хвалил ее.
BDRM писал(а): Перейти к сообщению
просто у вас руки не под то заточены

Проверяли? :подмигивание:

BDRM писал(а): Перейти к сообщению
То что вы есть ТП я и так понял... на уровне ТП...


Использовать мои реплики против меня - слишком низко, дружище :лол:

Ладно, забей. Если так пойдет и дальше, нам обоим вынесут предупреждение либо забанят, а эти комменты и так будут удалены :подмигивание:
NightDem0N
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.056
Поблагодарили: 201
100%
Подтверждаю что антибаннер здесь никакой, режет в основном по размеру да и может то что не нужно заблокировать. По удобству и функциональности, лучший антибаннер в Adquard, и пофиг что и когда он там подпихивал, Adquard раскаялся и стал отличной программой! :клево:
BDRM
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38939
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Цитата:
антибаннер здесь никакой, режет в основном по размеру да и может то что не нужно заблокировать.

подтверждаю, что с программой вы не знакомы или руки у вас не под то заточены

Блокировка в Аутпосте осуществляется:
- по URL
- по ключевым словам (в том числе и по подписке ImproveNet)
- по размеру изображений (банеров)
при этом любое правило вы можете настоить или импортировать свои правила блокировки

А адгуард как был отстоем - так им и остался

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Licher7
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.277
0.11%
у кого нибуть наблюдаются жесткие зависания компа после установки сей прогри ?
Eloquence
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Licher7 писал(а): Перейти к сообщению
у кого нибуть наблюдаются жесткие зависания компа после установки сей прогри ?

Первые 10-20 секунд после установки - бывает. HIPS начинает создавать правила для запущенных программ. Если конечно стоит "Автосоздание правил".
genixxx
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.687
100%
Ставил сборку от Кролика, убил систему. Тут увидел ключ, решил исключить все зацепки, скачал триальную версию с сайта Agnitum. Установил...система легла. Никаких других программ защиты нет, ничего особого в системе не делалось, обычная 8.1 x 64
Отсюда вывод, софт от Agnitum редкостное..., и ведь как получается, ты честно скачиваешь с их сайта их firewall и после перезагрузки черный экран. У кого нет скилов как правильно резервировать и восстанавливать систему автоматом попадают на переустановку OS.
dim0n4
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 25.151
Раздал: 28.25 TB
Поблагодарили: 497
24.04%
Откуда: растут руки?
ussr.gif
Цитата:
Отсюда вывод, софт от Agnitum редкостное ****o

Правильный вывод что у тебя руки из жо***

_________________
Некоторые дети считают, что у них под кроватью живёт крокодил. А некоторые взрослые уверены, что он живёт в кровати.
Vidbut
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.231
56.08%
СПАСИБО!
а эту процедуру: "Блокировать фаерволом (Outpost Firewall Pro) доступ в сеть файлу ASC.exe" - сделать на всегда?
holyman2048
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.79
100%
italy.gif
genixxx писал(а): Перейти к сообщению
Ставил сборку от Кролика, убил систему. ...тсюда вывод, софт от Agnitum редкостное..., и ведь как получается, ты честно скачиваешь с их сайта их firewall и после перезагрузки черный экран. У кого нет скилов как правильно резервировать и восстанавливать систему автоматом попадают на переустановку OS.
У вас наверно весь софт, включая мелко-мягких от милого кролика? С такими пристрастиями на поделки/самоделки смею предположить, что у вас в системе полчищ ботнетов и армий троянов скопилось мама не горюй. Agnitum вам при всем желании не поможет.
denis sokolov
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.31
0%
Откуда: Челябинск
russia.gif
RedGrant Если Вас что-то не устраевает в блокировщике рекламмы то лучьше свои чёрные списки забить.
Да слили такой продукт yandex`у а у него не спецов не тех. поддержки и не аналитиков О нет :злость:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3