Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Medal Of Honor: Airborne (2007) [Ru] (1.3) Rip =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349878
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Medal of Honor Airborne

Дата выхода: 4 сентября2007
Дата выхода в России: 6 сентября 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: EA Los Angeles
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.3
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® Vista/XP
Процессор: Pentium 4® 2,8 ГГц (XP), Pentium 4® 3 ГГц (XP)
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: ATI Radeon X1300 и более современные
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5,80 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета. Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!
  • Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
  • Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
  • Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
  • Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
  • Солдат играют настоящие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.3
  • Не перекодировано
  • Вырезан мультиплеер
  • Все пути реестра сохранены
  • Средняя продолжительности установки ~ 5-10 минут (зависит от вашей системы)
  • Установка дополнительного программного обеспечения
  • После инсталляции игра занимает ~ 5,80 Gb

  • RePack =nemos=
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_(RePack =nemos=) Medal of Honor Airborne.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2015 23:32:13
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 380)
 Поблагодарили:   1216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2015 04:28:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
диарх
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.41
74.19%
russia.gif
огромное спасибо
dam_sunray
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.731
64.71%
Хмм..
Поставил старый Физикс, все равно не хочет запускаться.
Установочник из репака ошибку текста выдает. Физикс скачал с оф. сайта, так же ругается.
=/
savour
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.623
0.46%
при запуске требует физикс,хотя установлен самый последний.

P.S. проблема решилась установкой legacy,как советовали в предыдущей раздаче. спасибо
Салаар
Стаж: 8 лет
Сообщений: 14
Ratio: 0.114
34.48%
на 7й винде пойдет игра??,я на хвох только играл в нее лет 8 назад.. :задумался:
esom
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 14.8
Раздал: 2.522 TB
5.7%
Откуда: Крым,Ялта
russia.gif
Вин 8,1 полет отличный
спасибо
biker116rus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.005
100%
russia.gif
Ваша видеокарта не поддерживается игрой. NVIDIA GeForce GTX 960M
esom
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 14.8
Раздал: 2.522 TB
5.7%
Откуда: Крым,Ялта
russia.gif
biker116rus
дааа....вы не первый кто так обломался,разрабы жгут )))))
PS у меня норм,я просто ноуты не люблю
IAI Kfir
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.679
1.19%
Игра огонь! Но, для работы игры на новых версиях PhysX, необходим установочный пакет NVIDIA PHYSX LEGACY SYSTEM SOFTWARE. Он есть на официальном сайте Nvidia. Эта штука как раз разработана как заявляют для игр выпущенных в конце 2007 года.
blueriver
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.128
97.85%
Для тех, у кого при запуске игры появляется сообщение "video card unsupported error" или "Ваша видеокарта не поддерживается игрой" я нашел вот такое решение, которое лично мне помогло (win7x64).

Нужно просто добавить к ярылку запуска игры "dxlevel81", т.е. полный путь будет наподобие:

"C:\Program Files (x86)\Medal of Honor Airborne\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe" dxlevel81

На ютубе есть видео-инструкция "How to fixed the "video card unsupported error" for Medal of Honor Airborne", не знаю, можно ли здесь вставлять линки, id этого видео Auy6Yn_aWLU
vado1969
Только чтение
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 1.819
98.97%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
Классика жанра)
pentium4
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.954
2.86%
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Лично мне очень нравится! Раза два по моему прошёл. :выпивают:

спосибо за игру! работает!
Diesell88
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.711
18.12%
russia.gif
blueriver писал(а): Перейти к сообщению
Для тех, у кого при запуске игры появляется сообщение "video card unsupported error" или "Ваша видеокарта не поддерживается игрой" я нашел вот такое решение, которое лично мне помогло (win7x64).

Нужно просто добавить к ярылку запуска игры "dxlevel81", т.е. полный путь будет наподобие:

"C:\Program Files (x86)\Medal of Honor Airborne\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe" dxlevel81

На ютубе есть видео-инструкция "How to fixed the "video card unsupported error" for Medal of Honor Airborne", не знаю, можно ли здесь вставлять линки, id этого видео Auy6Yn_aWLU

Спасибо,помогло. Запустил на 10х64 с этим физиксом https://www.nvidia.com/en-us/drivers/physx/physx-9-13-0604-legacy-driver/
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо за игру!
Игра отличная!У меня был лицензионный диск,я пытался с него установить,вообще никак:"окно" мелькнёт и ВСЁ,глухо,ни ошибок...,ничего.Первый раз такое.
Скачал этот репак,поставил без проблем,скачал старый видео драйвер,как тут писали,запустилась сходу,хотя у меня 10-ка х64.Что интересно:у меня был тоже лицензионный диск с "Medal of honor pacific assault",поставил сразу,хотя игра 2004 года,вот что за ерунда?Почему эта не встала?
А этот репак отличный.Прошёл всю,игра порадовала,хотя я все части проходил,но довольно давно.От Call of duty отличается,тут,это моё мнение,посложней играть,как раз вчера прошёл Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered,разница большая,хотя в первых Call of Duty тоже было нормально,потом как-то....,ну,кто играл,поймёт,о чём я.А тут даже сама "физика" отличается,стрелять сложней,опять,это моё мнение.А вообще,тут просто немного другой подход,есть что-то СВОЁ,что отличает от других игр,похожих.Я когда первую (Medal of honor allied assault) проходил,там миссию со снайперами часами проходили,до автоматизма.
Короче,всем советую.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
pulver2012
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 30.826
Поблагодарили: 103
1.46%
Откуда: САКСОНИЯ
germany.gif
Народ, подскажите , как запустить игруху на Windows 11 x64 ?
После установки , она не запускается . Пробовал и в режиме обратной совместимости и переустанaвливал PhysX . Всё безрезультатно.

_________________
Человек русского пошиба , по той и по этой жизни...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2