Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Выбор антивируса


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных

Какой антивирус на ваш взгляд лучше
KAV
11%
 11%  [ 18 ]
KIS
26%
 26%  [ 40 ]
Dr. Web
9%
 9%  [ 14 ]
Avast
13%
 13%  [ 20 ]
Nod 32
35%
 35%  [ 54 ]
Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
И так...
Для начала Всем доброго времени суток.
У меня стоит на ПК антивирус. Как вы можете отозваться о нём ?! Хорош или нет антивирус... Я не стал искать в интернете описания, форумы.. Предпочитаю обсуждать темы тут, зная что обязательно помогут именно здесь.
Либо поставить на ПК.
1. KAV
2. KIS
3. Dr. Web...
Что будет качественней охранять мой ПК от зловредных примочек и вирусов?
И желательно что-бы не так сильно грузил систему.
Моя система.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18812
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Avast -обычный. не лучше и не хуже других. Грузил систему, поэтому перешел на eset.
Снес eset, т.к. стал часто пропускать и система висит. Dr.Web блокировал все и вся, для каждой программы создавал своё правило, причем по каждому соединению. Замучился. Привык файлы кидать через wi-fi, так он ShareIt вообще заблокировал - угроза, мол.
всем привет
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
kontrist33 писал(а): Перейти к сообщению
дык выключи его по окончани закачки и установки а потом снова врубишь

неправильный совет, надо не репаки качать а
vitaly-kz писал(а): Перейти к сообщению
Иди в магазин, поддерживай правообадателей
:да:
И уместно будет заметить и сразу (по горячим следам) задать вопрос, опрос Какой антивирус на ваш взгляд лучше, кто там рейтинг подкручивает а? что за хулиган, когда я голосовал рейтинг у KIS был 50% как он мог опустится до 43%, отозвать свой голос нельзя же.
MysterikG ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.876
45.45%
Тему закрываю... Есть более продвинутая и более растолкованная ... В моей нет смысла )
Война Антивирусов!
Babajota
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 32.803
95.78%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Хороших или плохих не бывает - есть только с определенными возможностями и просто не настроенные.
misheles
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.339
91.3%
Я тут шёл мимо смотрю антивири обсуждают дай думаю внесу свою лепту, на мой взгляд лучше чем Malwarebytes наверное нет, оф версия стоит 1900 ряб, но ещё и дают триальную версию которой можно проверить свой комп, очищает даже то что автоматом запускаются в браузерах, если вы нарвались на скачиваемый файл в котором напичкано всякой браузерной нечисти,потом самое главное винда не виснет,очень простой и понятный интерфейс, у меня были все которые здесь в этом посте, я бы не сказал что это самые лучшие по многим причинам, важно знать наверное как настроить свой антивирь
BalVlad
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 221.81
Поблагодарили: 1509
100%
Откуда: Алтайский край
russia.gif
Посоветуйте антивирус для слабого ноутбука Samsung 300E7A-A01 (экран: 17.3"; разрешение экрана: 1600×900; процессор: Intel Pentium B950; частота: 2.1 ГГц; память: 4096 Мб, DDR3, 1333 МГц; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; Intel HD Graphics ; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 10 LTSB 2016 x 64).
Работа Office 2007 (Word/Excel), Банк - Онлайн, инет, игры в "Одноклассниках" (flash).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2