Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 303

Life Is Strange (2015) [Ru/Multi] (1.0.0.397609) Repack R.G. Механики [Complete Season]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14898
Ratio: 381.387
Поблагодарили: 1698182
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Life Is Strange Complete Season

Дата выхода: 30 января 2015 - 20 октября 2015
Жанр: Adventure (Interactive drama), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Tolma4 Team (текст), ElikaStudio & R.G. MVO (озвучка)
Версия: 1.0.0.397609
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI или NVidia 512 Мб (Intel HD Graphics cards не поддерживаются)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 8 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Life is Strange – эпизодическое приключение, события которого развиваются в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне. История о дружбе, которая могла быстро закончиться если бы не внезапно открытый талант Мэкс. Она нашла в себе дар - возможность перематывать время. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести. Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает. Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится. Вскоре пара раскроет шокирующую правду о пропаже их однокурсницы. Тем временем Мэкс обязана осознать полученные возможности, свою власть над временем и научиться ее применять без вреда для других.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.0.0.397609
  • Русификатор текста от Tolma4 Team (1.71 от 27.08.17)
  • Русификатор звука от ElikaStudio & R.G. MVO (1.4 от 25.12.17)
  • Возможность не качать комментарии разработчиков (extra.bin)
  • Дополнительные настройки локализации и инструкции к ним находятся в папке LOC_Setting.
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Life is Strange Complete Season R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2018 18:27:45
 Размер:   9.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 641)
 Поблагодарили:   2027
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2018 18:28:20

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
F_L
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 82.699
Раздал: 59.28 TB
13.06%
zimbabwe.gif
Cannella писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо огромное! Буду перепроходить, после прохождения 3го эпизода Before the Storm. Очень трогательная игра, попала в топ любимых)
Ага, +1
Ещё как оказалось в 2015ом я не прошёл 5ый эпизод, так, что начать заново - самое оно. Можно посмотреть на прохождение по другому.
Единственное конечно, озвучка ТОЛЬКО оригинальная. Как вообще с русской озвучкой в такое играть, к тому-же можно услышать "трудности перевода".
В общем забираю.
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Первый раз такое за много лет... Добавлено спустя 1 час 56 минут 48 секунд:

Скачал релиз заново, теперь игра установилось и запустилось без проблем... Привлекли положительные комментарии, хотя до этого я сознательно прошел мимо данной игры, показалось что не моё, слишком молодежная что ли... (((начало пока нравится, а там посмотрим.
За релиз, благодарю.

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Sarkovich
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.345
5.08%
beaves79 писал(а): Перейти к сообщению
"Запуск программы невозможен так как отсутствует MSVCP110.DLL"
Чё за *ерунда*?
Кароч, скачал этот msvcp110, впиндюрил в винду, всё равно ошибка по какому-то адресу "0xc000007b".
*ерунда* какая-то...

DirectX установи тот который с игрой идёт и будет тебе счастье
cry0wr1ght
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.023
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Прохожу уже в третий раз. А ведь когда впервые играла в неё, думала, что быстро заброшу, потому что тогда она показалась мне слишком скучной даже для сторителлинговой игры. Спасибо.

Есть один нюанс. При запуске игры каждый раз начинают сходить с ума настройки клавиатуры. Сначала ВАСД работает, стоит игру перезапустить — приходится заново настраивать, при этом на месте клавишей появляются пустые квадраты, то есть другая раскладка, хотя я переключала её специально ради этой настройки. В целом не очень-то и мешает, просто перед каждым сеансом время понемногу отнимает.
anders0007
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.411
100%
kazakhstan.gif
Потрясная игра -редкость для игр этого жанра !
nefarion90
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5977.24
100%
Должен предупредить, что в этот релиз вшита локализация, то есть какой бы язык озвучки и интерфейса вы ни выбрали, разные надписи в самом игровом мире будут на русском языке.
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Атмосферная вещица, удивительно что я столько лет обходил ее стороной...

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
yedinorog
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3
Ratio: 172.096
5.38%
:задумался: а что за (коментарии разроботчиков)?
anders0007
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.411
100%
kazakhstan.gif
fat_purse писал(а): Перейти к сообщению
а остальные эпизоды озвучиваться будут?

Вот русская озвучка не куда не годная ,нет передачи атмосферы сюжетных поворотов : пустые монотонные переводы.
Лучше проходит с оригинальной озвучкой но с русскими субтитрами .
Жду "две души" с канадкой в главной роли - пишут игра бомба с закрученным и проникновенным сюжетом !
ZiBnv
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 11.113
12.22%
Пишет, что в файле setup.exe вирус Trojan.Winlock.14244
slavamirin
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 32.42
40%
ZiBnv писал(а): Перейти к сообщению
Пишет, что в файле setup.exe вирус Trojan.Winlock.14244


Это норм для пиратских игр со встроенным "кряком". Просто откл. Ваш АВ во время установки или внесите в список исключений))

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Для тех, кто только планирует погрузиться в драматичный мир серии ЛиС. Я не експерт, но после проживаний всей серии позволю себе высказать свое ИМХО) Не знаю почему авторы предпочли выпустить "Перед штормом" позже этой ЛиС. Наверное имели свои задумки. Но я горячо советую все-таки проходить ЛиС и ЛиС "Перед штормом" в хронологической последовательности. А именно:

1. Пройти Life is Strange: Before the Storm бонусный эпизод "Прощание";
2. Пройти все эпизоды Life is Strange: Before the Storm;
3. Пройти эту Life is Strange.

Именно в этом случае можно ощутить всю гамму и широту глубин отношений, переживаний и чувств прекрасных протагонистов игры. Особенно именно данную часть с прекрасной рус. озвучкой (немного брутальной (18+), но по своему атмосферной). Молодость прекрасна именно своей непредсказуемостью, чистотой отношений и неопытностью... Играйте очень внимательно - Ваши решения влияют...)))
urnadm
Стаж: 13 лет
Сообщений: 36
Ratio: 11.489
12.27%
У меня "распаковка архивов 0.0%" и ничего не происходит. Окно не висит. Даже какие-то пустые игровые папки успевают появиться по пути установки, но файлов нет, и прогресса нет.
Работает кнопка Выход, но не выходит при подтверждении выхода. Win10x64, без антивирусов, защитник выключен, режим совместимости не решает проблему(
bitcherz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.676
0.16%
дайте скорости ребята
Arcenal12345
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 23.542
84.39%
Замечательная игра, проходил по релизу, но сейчас решил повторно пройти. Вполне нормальная русская озвучка. Да, это вам не RDR 2, но все же, слух не режет.
Благодаря специфической графике, игра не чувствуется сильно старой. Кто не играл - обязательно к ознакомлению!

Заметил несколько багов при прохождении :
1. Баг с геймпадом. У меня геймпад Xbox Series X. Нажатие кнопок работает некорректно, они по ощущениям перепутаны. Мне помог запуск игры через Стим. Добавляете стороннюю игру, и все работает как положено.
2. Баг с отображением кнопок взаимодействия. Когда Макс подходит к предмету для взаимодействия, должны отображаться варианты кнопок, у меня их было видно только на теле самой Макс.
Помогло изменения размера экрана, уменьшил на одну ступень
3. Пропадает русская озвучка в конце 5 эпизода, доигрывал с субтитрами.

_________________
AMD Ryzen 5 3600 3.6GHz / MSI B450 Tomahawk Max / Gigabyte RTX 2060 Super 8GB GDDR6 / HyperX DDR4-3200 32GB / Kingston A2000 500GB / Toshiba 1TB 7200rpm / Western Digital Blue 1TB 7200rpm / be quiet! System Power 9 700W / Windows 10 Pro 64-bit
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7