Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Armored Warfare: Проект Армата (2015) [Ru] (16.07.18) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%

Armored Warfare: Проект Армата
Дата выхода: 13 сентября 2015
Дата выхода в России: 13 сентября 2015
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: myGames
Издатель в России: Mail.Ru Games

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Games
Версия: от 16.07.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная


Таблетка: Не требуется

Описание:
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира! Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная боевая техника. Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
  • Совместные миссии. Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная графика. За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
  • Масштабные сражения. Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
  • Простое управление и тонкий расчет. Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Armored Warfare 16.07.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2018 14:45:30
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 564)
 Поблагодарили:   1436
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2018 15:11:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dsalodki
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.298
1.06%
у меня игра не пошла, ошибки несуразные
shess111
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 1.8
Поблагодарили: 7
100%
saudiarabia.gif
пришлось качать игру заново 15 ггб и игра пошла.Интересный проект карты лучше
wallas2014
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.456
Раздал: 9.529 TB
96.54%
russia.gif
Разработчик теперь маил,и судя по изменениям в игре после последнего патча а-ля ВоТ,можно смело сказать ей - до свидания..
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик теперь маил

а до этого не они были? facepalm
wallas2014
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.456
Раздал: 9.529 TB
96.54%
russia.gif
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик теперь маил

а до этого не они были? facepalm

https://aw.mail.ru/news/4312.html..ну как бы не очень :D
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик теперь маил

а до этого не они были? facepalm

https://aw.mail.ru/news/4312.html..ну как бы не очень :D

Обсидиан это исполнитель. Теперь Маил забрал проект к своим программистам.
Говорить "разработчик теперь маил" очень глупо. Так как Обсидиан всегда были только исполнителями.
wallas2014
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.456
Раздал: 9.529 TB
96.54%
russia.gif
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик теперь маил

а до этого не они были? facepalm

https://aw.mail.ru/news/4312.html..ну как бы не очень :D

Обсидиан это исполнитель. Теперь Маил забрал проект к своим программистам.
Говорить "разработчик теперь маил" очень глупо. Так как Обсидиан всегда были только исполнителями.

я думаю,просто очень голодный троль :цветок:
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.896
Раздал: 118.6 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
itfake писал(а): Перейти к сообщению
wallas2014 писал(а): Перейти к сообщению
Разработчик теперь маил

а до этого не они были? facepalm

https://aw.mail.ru/news/4312.html..ну как бы не очень :D

Обсидиан это исполнитель. Теперь Маил забрал проект к своим программистам.
Говорить "разработчик теперь маил" очень глупо. Так как Обсидиан всегда были только исполнителями.

Это не верно. Игра Armored Warafare разрабатывалась не для Mail.ru. Это самостоятельный проект портала my.com. Те же, кто разработал WarFace и еще несколько онлайн игр. Зайдите, посмотрите. У них игра Armored Warfare есть и в данный момент. А mail.ru просто купили у них лицензию для адаптации в России. Прибавили в название пиарный "Проект Армата", чтобы еще прибавить интереса в России. Хотя к Армате отношения изначально не имел вообще никакого.
Я подписывался на новости игры Armored Warfare еще когда она в проекте была. Мне очень понравился трейлер. Это было несколько лет назад. В почте валяется письмо от разрабов об открытии бета-тестрирования от 15.10.2015 г., а трейлер был еще на год раньше где-то. Тогда графика из трейлера превосходила WoT на порядок. Пока разрабы её пилили, WoT тоже на месте не стоял. И к моменту выхода игры в свет графика в ней уже почти ничем не превосходила WoT. К тому же, когда mail.ru выкупила права на игру в России, я понял, что проект окончательно загублен.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
aprel12
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.856
4.14%
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю, если я НЕ ХОЧУ заводить ящик на мэйл ру, бк ру, инбокс ру - поиграть не получится. наши разработчики такие разработчики, это свинство - так грязно продвигать свои проекты. не нужен мне ящик на мэйл ру, идите лесом.

все верно.... по этому я в нее и не играю, принципиально)
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.896
Раздал: 118.6 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
aprel12 писал(а): Перейти к сообщению
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю, если я НЕ ХОЧУ заводить ящик на мэйл ру, бк ру, инбокс ру - поиграть не получится. наши разработчики такие разработчики, это свинство - так грязно продвигать свои проекты. не нужен мне ящик на мэйл ру, идите лесом.

все верно.... по этому я в нее и не играю, принципиально)

Аналогично...

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
texnik111
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 2.249
2.61%
Откуда: Barselona
spain.gif
Копия ворд оф танк???
el-nino
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.084
78.33%
ukraine.gif
Вот и закончилось терпение с WOT , новый патч 9.18 "ВЕЩЬ" Попробуем эту версию танков)
aksel-dob
Стаж: 13 лет
Сообщений: 224
Ratio: 8.442
Раздал: 7.091 TB
100%
pirates.png
Армата загнулась окончательно с 0,20. Интерфейс похерили, в первом же бою игра крашнулась. Для меня с танками покончено, в погоне за бабосами разрабы все похерили и в картохе и тут...

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.
edlvov
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.911
6.91%
ukraine.gif
Adolf Keuger писал(а): Перейти к сообщению
Чегото арматы нет в скриншотах. А в игре они есть?

есть, НО не заводится !
Papsikola
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.741
86.57%
russia.gif
Тогда графика из трейлера превосходила WoT на порядок.

В этом они спецы - графику в трейлерах мулевать :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19