Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Armored Warfare: Проект Армата (2015) [Ru] (16.07.18) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%

Armored Warfare: Проект Армата
Дата выхода: 13 сентября 2015
Дата выхода в России: 13 сентября 2015
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: myGames
Издатель в России: Mail.Ru Games

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Mail.Ru Games
Версия: от 16.07.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная


Таблетка: Не требуется

Описание:
Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира! Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная боевая техника. Управляйте стальными гигантами и сметайте врага с лица земли! Используйте самые мощные средства уничтожения, придуманные человечеством: колесную технику, тяжеловооруженные танки и артиллерию. Моделируйте реальные битвы в Armored Warfare: Проект Армата – у бронетехники, представленной в игре, есть реальные аналоги, которые стоят на вооружении десятков стран мира!
  • Совместные миссии. Объединяйтесь с друзьями и выполняйте сложнейшие боевые задачи, поставленные командованием. Задание будет меняться в зависимости от выбранной машины. Только слаженный отряд сможет одолеть сопротивление врага! Превосходящие силы противника, управляемые искусственным интеллектом, станут серьезной преградой на пути к победе.
  • Современная графика. За графику и детализацию в Armored Warfare: Проект Армата отвечает технология CryENGINE 3, которая обеспечит эффект полного погружения в происходящее. Блики в прицеле, брызги при форсировании водных преград, скрывающая врага пелена дождя, дымящиеся руины на месте взлетевших на воздух домов и других преград - шагните в виртуальный мир, ничем не уступающий реальности!
  • Масштабные сражения. Вас ждут эпические битвы при участии десятков игроков. Разыгрывайте сложные тактические маневры с товарищами по оружию и обороняйтесь от хитроумных вражеских атак. Сражайтесь в залитых солнцем южных городах и на ледяных просторах безлюдных степей – у каждой территории свои особенности!
  • Простое управление и тонкий расчет. Забудьте о сотнях сложных комбинаций, многочасовом освоении управления и потребности в дополнительных игровых девайсах. Справиться с управлением даже самым сложным танком под силу любому. В Armored Warfare: Проект Армата новичок обучится основам игры за несколько минут, а ветеран обнаружит невероятный простор для претворения тонких стратегических расчетов в реальность.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Armored Warfare 16.07.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2018 14:45:30
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 564)
 Поблагодарили:   1436
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2018 15:11:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
provincial7
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 2.953
Поблагодарили: 14
0.06%
Откуда: Рязань
russia.gif
На мэйле регистрация не нужна?!
LordAssassin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 8.673
Раздал: 916 GB
Поблагодарили: 5402
100%
russia.gif
provincial7
ящик мэйла нужен, без него не поиграться
Leopard2AV
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.842
1.03%
18.10.17
Оптимизация по прежнему никакая, не смотря на попытки ее улучшить за счет ухудшения графики.
Игра заканчивает процесс превращения в своего главного конкурента.
С появлением баланса 2.0 начались непонятные непробития и рикошеты.
Доходность кредитов упала в 2-2,5 раза по сравнению с 0.12.
Режим PVE поломан окончательно.
Баг с вертикальной синхронизацией на минимальных настройках не могут исправить уже год.
Проект деградирует, его покидают даже самые лояльные игроки.
Начинать играть в это не рекомендую.
waeal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.594
49.94%
Судя по последним отзывам и вправду проект загибается. Нет уже тех людей, кто бы отстаивал свою точку зрения.
Видимо дело идёт действительно к концу.
А жаль, задумка неплохая, для того, чтобы конкурировать с WOT.
Marder87
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.839
2.78%
Какая грустная кривая,некрасивая аркадка.зачем ее пилить при наличии танков от варгейминга и гайджинстудиос?а я вас скажу зачем,чтобы бабосики пильнуть. грустно на вот это вот все вот это смотреть.доигрались,я бы даже сказал.А было время Казачков,Сталкера,Аллодов.Да и вообще,с колен так сказать поднимались.Но они это все превратили в отвратительные донатные сосалки,и хорошо хоть сталкера тнк выкупило вовремя. Но вот опять деградация ,земля пухом
rmak040786
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.924
Раздал: 1.94 TB
100%
russia.gif
Rol3x
Обнови пожалуйста раздачу
Андрей600
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 21.309
Раздал: 41.79 TB
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
russia.gif
Сомнительная игра. Онлайна нет.
kerchtixon
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.983
100%
Откуда: Керчь Крым
russia.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю, если я НЕ ХОЧУ заводить ящик на мэйл ру, бк ру, инбокс ру - поиграть не получится. наши разработчики такие разработчики, это свинство - так грязно продвигать свои проекты. не нужен мне ящик на мэйл ру, идите лесом.
люди, не посылайте разработчиков идти лесом. по лесу уже пройти невозможно- одни разработчики как мухоморы шастают. из-за них медведи с белками сбежали...
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.54%
Я Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ Армату и Вот!
Radzihovski
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.18
6.33%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Я в неё играю на средних на своём ведре!!! что то перемудрил ты с системными требованиями исправь неверно указаны !

_________________
Lenovo LEGION 5 Intel i5 10300h 2.5 - 4.5 Ghz > RAM 16 Gb > GeForce GTX 1660ti 6Gb
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.408
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Radzihovski писал(а): Перейти к сообщению
Я в неё играю на средних на своём ведре!!! что то перемудрил ты с системными требованиями исправь неверно указаны !

Написаны рекомендованные требования, у меня ведро еще хуже твоего и я играл в эту игру. Но мне хватило WOT, больше я ни в какое подобное "Г" не влезу. Тем более от мыла.

_________________
dsalodki
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.298
1.06%
Это онлайн игра или боты? Не люблю онлайн. Пробовал играть, вроде онлайн, но не уверен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19