Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 106

Алекcандр Фин | Половой Гигант (2015) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218560
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Алекcандр Фин | Половой Гигант (2015) [unpacked]
Автор (издатель): Алекcандр Фин
Жанр: Обучающий курс

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Уникальный комплекс тренировок, который уже за 2 недели даст вам первые результаты. Подарите себе + 5 и более сантиметров а своей партнерше – феерию сексуальных ощущений и неземное удовольствие в постели. Станьте для нее Богом Секса, которого она будет обожать...
Скорей всего, я никогда бы не осмелился заговорить о проблеме маленького члена, если бы на своем опыте не убедился, что этот вопрос решаем. Смысл сыпать соль на рану и лишний раз ковырять больное место, если нет возможности это исправить? А то, что это место больное, я знаю по своему опыту. Это только совсем зеленые мальчики (ну, или совсем наивные мужчины) могут верить «пилюле», которую им скармливают сердобольные женщины и равнодушные сексологи. Успокоительной пилюле под названием: «Размер не имеет значения».

Помыкавшись со всеми известными препаратами и приспособлениями для увеличения члена, я сделал следующий вывод.

Мне нужен такой метод, который:
Увеличит длину члена
Увеличит толщину члена
Исправит его форму (был у моего полового органа некоторый нюанс)
Укрепит потенцию
Будет безвреден (в идеале полезен) для мужского здоровья
И при этом это метод должен быть физиологичный

Для кого я создал этот курс?
Для тех, кто хочет чувствовать себя желанным мужчиной и самцом, которому никогда не отказывают
Кто мечтает иметь внушительные размеры члена и больше никогда не комплексовать перед противоположным полом
Для тех, кто беспокоится о своем здоровье и желает сохранить мужскую силу на долгие годы

Что дает?
Эффективно увеличивает длину и толщину члена
Придает ему желательную форму, предупреждает половые болезни (вплоть до рака простаты) и укрепляет потенцию
Делает эрекцию максимально продолжительной, позволяет задерживать семяизвержение, обеспечивает мощные многочисленные оргазмы

Приятные «побочные» эффекты:
Усиление эрекции и потенции
Увеличение продолжительности полового акта
Яркие и мощные оргазмы
Профилактика всех мужских болезней
Избавление от имеющихся половых расстройств
Резкое повышение самооценки и уверенность в своей мужской силе
Первые результаты уже через 2 недели!

Содержание курса:

Теория:
Вы узнаете, как «работает» пенис, увидите его внутренние резервы и потенциал. Поймете, почему можно и нужно использовать одни упражнения, а к другим лучше переходить постепенно – по ходу роста. Получите теоретическое подтверждение эффективности этих упражнений.

Практика:
Наглядные и понятные видеоуроки, пронумерованные, с подробными комментариями и объяснениями инструктора. Расписано и «разжевано» буквально все: от техники выполнения упражнений и схем тренировок, до индивидуальных рекомендаций и результатов, которые вы гарантированно получите за определенный промежуток времени.

Тренировочные программы:

№1. Основная Программа для новичков: рассчитана на 5 недель, универсальна по нагрузке и режиму тренировок.
№2. Первая Альтернативная Программа: рассчитана на 8 недель, предлагает щадящий режим тренировок и их меньшую интенсивность.
№3. Вторая Альтернативная Программа: длится 6 месяцев, дает максимум прироста при минимальном количестве усилий.
№4. Основная Продвинутая Программа: сохраняя тренировочный принцип Программы №1, предполагает более интенсивные занятия и, как следствие, более быстрый результат.
№5. Первая Альтернативная Прогрессивная Программа: использует метод прогрессирующего увеличения нагрузки, который дополнительно стимулирует изменения размеров и формы члена.
№6. Вторая Альтернативная Продвинутая Программа: ее принцип «Меньше работы – больше результат». Идеальный вариант для тех, кто не готов к большим нагрузкам.
№7. Третья Альтернативная Продвинутая Программа «Сплит»: предполагает особенный график тренировок – утром и вечером. Удобна для тех, кому не подходит стандартное расписание тренировок.
№8. Четвертая Альтернативная Продвинутая Программа «Чередование»: изменение интенсивности тренировок по дням позволяет быстрее достичь нужного эффекта.
№9. Пятая Альтернативная Продвинутая Программа «ШОК»: дает дополнительный толчок для роста члена, помогает преодолеть застой в тренировках и форсировать результат.
№10. Закрепляющая программа: помогает закрепить и постоянно поддерживать достигнутые результаты.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Polovoy gigant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2015 11:28:54
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2015 12:14:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serg21131
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 3.833
Раздал: 13.52 TB
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
На скринах увидел интересный пунктик....Техподдержка...Интересно оно как? И кому? АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Догадался!!!!!Наверно живая девушка из техподдержки приедет и всё исправит!!!Просто как ей объяснить Вам всем , что дело не в длине и ширине ,а в умении пользоваться???
strixug
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 7.593
100%
а курса нет как уменьшить размер ч.... а то после подобных курсов 47 и ходить на трех ногах не удобно
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218560
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
strixug писал(а): Перейти к сообщению
а курса нет как уменьшить размер ч.... а то после подобных курсов 47 и ходить на трех ногах не удобно

:лол: :лол:

_________________
андрюSHка
CARlSON911
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 55.291
100%
1 сидер и 336 личеров...

dron9741
Вы прямо аншлаг устроили :смех:
berserksat
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 22.343
100%
pirates.png
гЫЫЫЫЫЫ. Не зря зашел комменты почитать))))
iru33
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.426
100%
ussr.gif
1/ 333 - поржал
tchebelev
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.649
0.21%
Два мужика в бане - один спрашивает другого:
-Я гляжу у тебя сантиметров 30. Ого! Как добился?
- Ну я каждый день целый месяц привязывал 5 кг гантелю к нему и ходил по часу. Получилось как видишь и тебе советую!
- Ну спасибо попробую...

Через два месяца встречаются:
- Слушай, я все делал как ты сказал тока не месяц а два, и не по пять а по десять кг по 2 часа в день. Ну у меня теперь почти до пола. Только я хотел спросить: а как у тебя с бабами теперь? И мне чего теперь делать?
- Ну я вообще удлинял чтобы задницу было удобно вытирать. А ты теперь наверное СМОРКАТЬСЯ в него сможешь...
asteawus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 3.506
Поблагодарили: 17
100%
gabon.gif
Ждем 2 недели до первых отзывов. :лол:
CARlSON911
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 55.291
100%
asteawus писал(а): Перейти к сообщению
Ждем 2 недели до первых отзывов. :лол:


Прямо представляю себе. Пара чуваков (для прикола) напишет: "уаааау! нарастил 5 см!!!"...
И у раздачи сразу начнется вторая жизнь. Треккер будет с нежностью вспоминать ддос атаки :смех: :смех: :смех:
Borax
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 1608.81
100%
Вспомнился пошлый анекдот, в тему:
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.676
100%
CARlSON911 писал(а): Перейти к сообщению
1 сидер и 336 личеров...

dron9741
Вы прямо аншлаг устроили :смех:


Апшланг!
JeleznyBo
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 14.677
100%
Откуда: Русь
psymagic одно другому не мешает... да, кста, тут недавно Camedy прошелся по этой теме только со стороны чик - типа, а они себе тоже увеличивают? :) и как? :)
avg123
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.098
60.25%
Посоны! Если чо, то я тоже не для себя качаю, а для соседки! У её мужа ... ну, сами понимаете!
KyCb
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 155.491
Раздал: 199.6 TB
99.53%
ussr.gif
Друг глянул - гворит жесть :шок:
vladmirlihachev
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.386
4.96%
Ребят, осторожнее с растяжкой члена. Повредить можно... Если хотите увеличить - делайте это через "разум". Визуализируйте, утверждайте... сам пока результатов особых не достиг, но на пути к этому. Вот программа есть -  .org/forum/viewtopic.php?t=3827280 (это гипноз. правда подходит только знающим английский!) Чет ссылка не вставилась. Короче Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4