Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

uTorrent 1.8 build 11813 Stable


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Зверёныш ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34747
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Недалече как сегодня мой uTorrent 1.7.7 build 8179 Stable сказал, что вышла новая стабильная версия. Устанавливать пока отказался, но зашел на сайт, посмотрел - да, 13 августа вышла новая стабильная версия 1.8 build 11813.
Может расскажете что нового вообще в 1.8 и на сколько стабильны были бетки? Просто для круглосуточного сервака, на который заглядываю не постоянно - как-то нехочется ставить то, что будет регулярно вылетать. Вобщем с одной стороны - от добра добра не ищут... пашет - и пусть пашет... с другой стороны вроде как в 1.8 появилось, что можно менять название каждого файла если раздача папкой - а для меня это актуально.
Вобщем прошу высказать свое мнение.
Однословые мнения "ставь" или "не ставь" считаю не конструктивными.

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

Почитал Говорить что финальная начали ещё 9го августа, после этого билд 2 раза обновляли, внося поправки. Что-то смахивает всё-таки на то, что далеко не все баги и вылеты пофиксили. Хотя просматривая историю изменений - работа проделана немалая.
Вобщем недельку подожду, а там видно будет. Неделя погоды не сыграет.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Зверёныш
я поверх 1.7.7 закинул 1.8 и он даже не спросил у меня русификацию, как был фейс русским так и остался, сам по себе, ничего не менял.
можно ещё было попробовать меню - справка - загрузить перевод
или попробовать выбрать английский и затем опять принудительно русский.
Зверёныш писал(а):
Также видать несовсем допонял ранее работу новой технологии где можно указывать "для каждого файла свое название или даже путь" - встать на раздачу трилогии "назад в будущее" так и не получилось.
Вобщем пока разочарования.

из разочарований - лишь невозможность принудительного "обновления" трекера когда понадобится.
по поводу "новой технологии" - в добавленном торренте в списке файлов выделяем нужные, предварительно остановив торрент, и в контекстном меню выбираем "переместить..." и указываем новый путь, для отдельных файлов при этом можно указать и новое имя в новом пути. там же на закладке "файлы" на панели в контекстном меню можно включить отображать "файлы", будет две похожих колонки, разницу между "файлы" и "путь" увидим лишь при принудительном указании нового пути для части файлов торрента (особенно если на другом диске файлы будут, заметнее будет).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4