Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 073 058
Loading...

Молодёжка (2015) WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-40 из 40)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 924,345
100%
russia.gif
Молодёжка (2015) WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-40 из 40)«Наша игра - хоккей. Наша команда - "Медведи". Наша цель - "Молодёжка"!»
Производство: Россия / Арт Пикчерс Вижн
Жанр: Драма, спорт

Режиссер: Андрей Головков
Продюсеры: Вячеслав Муругов, Федор Бондарчук, Дмитрий Табарчук
Актеры: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина и др.

Описание:
3 сезон сериала «Молодёжка», как и предыдущий, будет полон сюрпризов и перемен: в команде появятся новые игроки и тренер-иностранец. Как сложатся его отношения с Сергеем Макеевым и кто теперь играет за «Медведей», узнает тот, кто будет смотреть новый сезон «Молодёжки». Сериал, впрочем, не только о спорте, но и о любви, дружбе, выборе своего пути. Поэтому в новых сериях можно будет увидеть личностное развитие любимых персонажей и новых героев. Одни из них станут родителями, другие поймут, что настало время что-то менять, а некоторые проявят себя с неожиданной стороны.

Продолжительность: ~ 00:46:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: XviD, 704x400 (16:9), ~ 1700 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/сек
Скриншоты:

Все раздачи сериала "Молодёжка" на NNM-Club

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно), - до появления постоянных сидов.
[NNM-Club.me]_Molodjozhka.s03.2015.WEB-DLRip.by.ivandubskoj.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   23,7 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 282)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2016 18:02:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
derbald
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 133,962
100%
мне кажется жена антипова и вправду беременна была,
да даже не кажется мне это, она и вправду беременна, у нее лицо отекшее
ne_budu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 14,248
100%
derbald

простите меня конечно, может она просто алкаш :смех:
Lounge666N
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 1,005
100%
pirates.png
ivandubskoj

Не уходите :( те кто там орал на руторге что ваши рипы плохие,или сделаны не с HD просто завидуют вам,что рипы лучше,люди качают значит все устраивает,а придиры всегда найдутся,надеюсь все-таки продолжите раздачу и даже в 720 появиться.
ivandubskoj ®
100%
russia.gif
Lounge666N

Спасибо! Продолжу. НО исходника в HD, следующих серий НЕТ, есть только SD, средненькое. Соответственно и рипать мне не с чего, НЕ буду же я рипать с SD, а то действительно получится, что я обманываю всех, как говорят... некоторые, а с чего другие рипают, остаётся только догадываться...

Видимо, "Кто обзывается тот сам так называется..." =) , так как у других раздача рипа продолжается :мегашок:

Ratio: 1,005
100%
pirates.png
ivandubskoj

Мне спасибо?ой ну прекратите)делаете классно вы,а спасибо мне)Даже смотрю модератор и тот за вас :клево:
Насчет тех кто там орал про плохие ваши рипы,была моя воля я их :стрельба: т.к нравиться очень сериал и сел посмотреть 4 серии и расстроился(((если сразу знал про ваш релиз скачал его бы(Жаль не 720)по этому и качал чужой.
Да насчет что сейчас куда то убрали 720,написал я в стс чтобы вернули обратно,а то на метровом телевизоре смотреть то что они предлагают это ужас.А вам просто предлагаю не обращать внимания на то что пишут и не принимать близко к сердцу завистников много,да и всем не угодишь,а те кто рад качать ваши рипы просто будут расстроены если нас покинуть.Я больше чем уверен что многие меня поддержат просто не каждый напишет(Лентяи :подмигивание: ).
ivandubskoj ®
100%
russia.gif
Lounge666N

Спасибо, что оценили! =) Если заметили, какие-то недочёты или есть пожелания по рипу, пожалуйста пишите.

Спасибо! =)

Ratio: 5,82
16.58%
russia.gif
такой бред, если контракт не заключить, то игрок из клуба за бесплатно уйдёт.
lovipomidorku
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 21,574
Раздал: 3,78 TB
100%
nnm-club.gif
Огромное спасибо за раздачу. Надоело смотреть на сайтах с рекламой, которая громе в два-три раза самого сериала!

100%
russia.gif
Добавлена 40-я серия. Залит весь 3-й сезон.

Ratio: 0,598
100%
ukraine.gif
Отлично, хорошая раздача, особенно спасибо за формат аудио MP3, а то, телик не читает с флешки AC3 и тому подобное.

Страница 1 из 1