Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Калинов Мост - Циклон (2015) [AAC|256 кб/с]<Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Музыка (AAC)
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8548
Ratio: 83.071
Поблагодарили: 517146
100%
Калинов Мост - Циклон (2015)
Год: 2015
Жанр: Rock
Продолжительность: 01:02:19

Кодек: AAC
Битрейт: 256 кб/с
Тип битрейта: VBR

Треклист:
01. Boeing
02. На краю земли
03. Циклон
04. Сквозь искушения
05. Жгучее слово
06. Горизонты
07. Стремянная
08. Баллада о клинке
09. Вьюга в.ш.
10. Зов (Vision)
11. Терпкая Камчатка
12. Осталась

Описание: Формальной, но знаковой приметой нового альбома является то, что все песни, составившие этот «циклонный» цикл, сочинены Дмитрием Ревякиным на самой восточной окраине нашей необъятной Родины — на терпкой и таинственной Камчатке (или по пути к ней, как открывающая альбом композиция), и все они написаны зимой (часть в декабре 2008 года, часть в феврале 2010). В этом смысле релиз выходит как нельзя кстати. Начать вслушиваться в него вдумчивой, листопадной осенью, окунаться в эти звуки и стихи белоснежной, льдистой зимой и расслушать, распробовать, наконец, в преддверии Нового года — самое то.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) - до 10 скачавших
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
[NNM-Club.me]_Kalinov Most - 2015 - TSiklon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2015 20:49:03
 Размер:   123 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2015 20:51:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него
«Это же сатанисты, мать их... У них все так - чем поганей тем лучше!» (c) ishutinow
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Года 4 может 5 назад пробовал слушать Калинов мост. Всё таки эдакий этнический рок, мелодичный. Но послушав тексты не стал. Я явно не дорос до "классического рока". Помню мне друг переводил тексты ГРОБ, тексты Аквариум`а, Наутилуса, потому что вообще не понятно ничегошеньки. Некоторые сетуют что женщин тяжело понять... так судя по текстам ДДТ или Пикник явно есть мужики которые с бабами на одной волне.
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63036
100%
cod4.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Помню мне друг переводил тексты ГРОБ, тексты Аквариум`а, Наутилуса, потому что вообще не понятно ничегошеньки.Некоторые сетуют что женщин тяжело понять... так судя по текстам ДДТ или Пикник явно есть мужики которые с бабами на одной волне.

Интересно что там, вам друг мог перевести.. :задумался: Это человеческое самовыражение. И каждый по своему чувствует и понимает. И как то никто не задавался целью, в моем окружении по крайней мере.. "переводить". Тот же "лойбыканах" аквариума. :смех: Потому-что слушали сердцем.. Человек сердцем слушает сначала. Потом если хочет, вникает и в остальное. (вроде так..имхо). Да и альтерльнативы мало было в то время.. (СССР). А романтики хоть отбавляй. Каков "родился" такой и любили. А творчество как "клеймо" времени. =) Скорее всего просто не та эпоха.

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.855
100%
russia.gif
Калинов Мост слушаю с первых винилов... Один из любимых коллективов, по душе! Всегда огромное спасибо! Но хотелось бы flac... =)
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72161
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Да ладно! Я тоже ничего в текстах ихних не понимаю - тарабарщина! Музыкально - уважаю!
:респект:
jkida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.915
Поблагодарили: 4905
100%
russia.gif
Это сколько ж надо принять на грудь, чтобы такую муть гнать?
И не рок это вовсе , а фолк с натягом фолк-рок.
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72161
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
jkida писал(а): Перейти к сообщению
Это сколько ж надо принять на грудь, чтобы такую муть гнать?

Не поверите, литра два всего! Водки! :смех:
И родовое славянское просыпается - тексты начинаешь понимать! =)
IL_14
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.955
38.89%
Приятная музыка, навевающая на медитацию.
jkida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.915
Поблагодарили: 4905
100%
russia.gif
IL_14 писал(а): Перейти к сообщению
Приятная музыка, навевающая на медитацию.

Чудны крестьянские дети и больше всего в жизни любят медитировать , а не работать.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Альбомы конца 80-х,начала 90-х любил.Сейчас Ревякин что-то сильно изменился...Имею ввиду музыкальный стиль.Шевчук,Кинчев-тоже муть(последние пару альбомов).Крематорий и БГ остались на высоте.
Это сугбо моё мнение.А Калинов Мост сейчас качну,но боюсь снова разочароваться...
Видимо,всё-таки это фолк...в меньшей степени рок.Хотя БГ это отлично совмещает.
Но,опять же,на любителя...
Прошу не пинать. :бокс:
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.783
100%
krevedko.png
согласен, последние 10 лет у Ревякина альбомы один хуже другого, вторичка какая-то, скучная. Самые любимые остались "Улетай", "Катунь" и предыдущие.
А хотя прослушал еще раз внимательнее, нормальные песни, просто ни единого хита.
ну и Боинг вообще тут ни в борщ ни в красную армию. да еще и первым треком.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
avrora7 писал(а): Перейти к сообщению
bahron писал(а): Перейти к сообщению

Интересно что там, вам друг мог перевести.. :question: Это человеческое самовыражение. И каждый по своему чувствует и понимает. И как то никто не задавался целью, в моем окружении по крайней мере.. "переводить". .


Нам в этом вопросе нужно аккуратно не задеть чувство вкуса друг друга, а то можно сразу прекращать.

Смотрите, я спокойно слушаю зарубежную музыку, потому что язык я не понимаю и чего они там лопочат мне зачастую всё равно - потому что под мелодии звучит хорошо. Другое дело когда я "слышу" чего они там говорят и тут начинается целый калейдоскоп "сердец". То что пишут они не для "ушей", а для сердца я понимаю, но возникает такая штука что не в каждое сердце, лично мне, охота лезть. Чтобы его понять нужно знать историю времени в которое она писалась (Летов), какое были друзья-знакомые у человека (Цой), во что он верил (БГ например), психическое состояние (Дягелева), условия жизни, воспитание, семья (Шклярский), город (Клинских), финансирование. К этому всему прибавляется духовная сфера рока, которая если и может способствовать медитации, то точно не молитве и как результат откровенная чертовщина в головах рок исполнителей. Вот и получается что лезть в такие сердца и головы угроза личному душевному здоровью.

По этому мне приятно было что друг постарался рассказать о авторах песен и объяснить что они могли иметь в виду. Ну и российский рок (ИМХО) - это преимущественно творчество искалеченных людей. Это жертвы своего времени. Это видно если сравнивать их с советскими песнями - "Почему гармонь поёт", "Письма письма лично на почту ношу", "А снится нам трава, трава y дома", "Смотрю в тебя как в зеркало", "Ну и пусть будет нелёгким мой путь", Загорелся в небе огонек, и любовь далекая воскресла" - это небо и земля. В этих песнях есть понятное внешнее и сокрытое, глубокое внутреннее. У рокеров же как у детей что говорить не умеют - непонятное внешнее и не связанное, грубое внутреннее. А если возьмём в пример группы "Путти", "ДК", "Пик Клаксон" - этож откровенная клиника. На лицо деградация во времени.

Интересно что в будущем будет, время хорошее настаёт.
jkida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.915
Поблагодарили: 4905
100%
russia.gif
bahron

Эко тебя торкнуло мужик.
В голове твоей, по всей видимости, бардак.
Есть понятия - нравится или не нравится, так вот данное творение гения относится ко второму.
Вот и все, а ты тут распустил нюни пузырями.
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
jkida

Понятия "нравится - не нравится" - это для тупо хавающего пипла. Типа: "не нравится "Лав радио", слушаю "Европа+". Авторское музло (и не только музло) таким мерилом не измерить - тут, понимаете ли, важно ухватить мессидж (и он не обязательно должен быть приятен). Или, прикинь, пришел на выставку живописи: "эта картинка не нравится, мрачоватая. А вот эта здорово удалась - яренько, хорошо, нраааиитсяяя...." А другой пришел в упадочном настроении - и ему наоборот. Но художник-то не для того картины создавал.
Это, батенька, не оценка - поверхностный взгляд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Музыка (AAC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1