Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Марина Русакова | Курс Beginner (2015) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
Vanusha ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 43.637
Поблагодарили: 2722
100%
honduras.gif
Марина Русакова | Курс Beginner (2015) [unpacked]
Автор (издатель): Марина Русакова
Жанр: Английский язык

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Metland – Академия по ускоренному изучению Английского языка, проводит обучение Английскому языку по программе состоящей из 4-х курсов (по 15 уроков).
В данной подборке находится вводный курс для начинающих - Beginner (обучение + доп. материалы)
Программа состоит из 4 курсов (по 15 уроков) +
вводный курс для начинающих - Beginner (5 уроков)

0 - Beginner
1 - Elementary
2 - Pre-Intermediate
3 - Intermediate
4 - Продвинутый

Как проходит обучение студентов

* Все студенты говорят с первого же урока на английском
* Все курсы построены на методике повторения - каждый урок закрепляется пройденный материал и дается новый.
* Студенты учат по ускоренным методикам до 100 слов в день.
* Обучение в игровой форме
* Учимся понимать иностранцев на слух по ускоренным методикам.
* В школе мощная система мотивации учеников
  • Основы произношения
  • Основы грамматики
  • Поставим английские звуки
  • С помощью песен научимся правильно произносить английские слова
  • Рассмотрим три времени: Будущее, Настоящее, Прошедшее
  • Глагол to be
  • И все эти конструкции отработаем в разговорной практике!
Скриншоты:


Время раздачи: c 10 до 22 до первых 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Beginner.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2015 10:34:32
 Размер:   1.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   758
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2015 00:08:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ze7
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.349
Поблагодарили: 15
1.2%
finland.gif
Очень хорошие уроки! Не верится, но за 3 месяца ежедневных занятий я могу говорить, слушать и читать!)) Акцент тётка делает на практику.
Если кому интересно, то мне 30 лет, учу с нуля. Пытался начать учить года 2 - и Бонк, и Эккерсли, и Петрова пробовал - ничего не пошло. Очень помогли уроки Ешко, курс Пимслера и уроки Русаковой. Всё везде повторяется и поэтому лучше запоминается. Занимаюсь каждый день по 3-4 часа.
С произношением поначалу было тяжко. Первые уроки её курса бегинер пересматривал много раз. Произношение каких-то звуков на ютюбе смотрел.
Мощная мотивация - свалить из Рaшки. Когда опускаются руки включаю "вести недели" с Киселёвым и через 5 минут просмотра бегу учить инглыш))
Верьте в себя и всё у вас получится)) Удачи!
slavon1500
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.435
16.61%
ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошие уроки! Не верится, но за 3 месяца ежедневных занятий я могу говорить, слушать и читать!)) Акцент тётка делает на практику.
Если кому интересно, то мне 30 лет, учу с нуля. Пытался начать учить года 2 - и Бонк, и Эккерсли, и Петрова пробовал - ничего не пошло. Очень помогли уроки Ешко, курс Пимслера и уроки Русаковой. Всё везде повторяется и поэтому лучше запоминается. Занимаюсь каждый день по 3-4 часа.
С произношением поначалу было тяжко. Первые уроки её курса бегинер пересматривал много раз. Произношение каких-то звуков на ютюбе смотрел.
Мощная мотивация - свалить из Рaшки. Когда опускаются руки включаю "вести недели" с Киселёвым и через 5 минут просмотра бегу учить инглыш))
Верьте в себя и всё у вас получится)) Удачи!


Да мне тоже её курс нравится он направлен именно как мне кажется на практику и преодоление страха говорить, ну и как раз таки ошибки сразу начинают всплывать, потому-как одно дело когда мы изучаем грамматику и видим что, чтобы сказать она работает это так - she works, а для множественного числа уже не нежна на конце s they work - они работают. В большинстве случаев мы думаем, что это же всё просто, что мол она или кто-то другой Америку нам не открыли и т.п. но в большинстве случаев даже судя по её урокам и лично по мне, люди это путают в речи, когда пытаются построить сами предложение без какого ли упора на текст, интернет и т.п. То есть как бы это было бы в реальной жизни и мы делаем ошибки всё равно) допустим с этим глаголом не сделаем, но есть большая вероятность, что с каким-то другим сделаем, ну и другие естественно существует ошибки например забываем про глагол to be либо наоборот можем его поставить тамгде его не нужно ставить и т.п. И вот она как раз всегда поправляет и хочешь не хочешь, но постепенно это начинает в голове раскладываться более менее по полкам и ошибок становится меньше и меньше.

Лично моё мнение я такого курса ещё не видел и я даже скажу вам более того, не каждая "училка" всё это потянет, потому как одно дело работать по заготовленому шаблону, например снимать видео и потом их продавать как многие и делают. Но тут же совсем другой уровень она работает с реальными людьми в настоящем времени, где люди могут задать вопрос и т.д. и тут уже справится только очень компетентный преподаватель.

Это тоже самое как если сравнить учителей по программированию, а их сейчас не мало как многие знают. То есть работают по такой же схеме делают видео курсы и продают их, но попробуй с ним в реальном времени работать и что получится? они все разбегуться тут же.
Я не знаю как для продвинутых уровней, но я думаю, что для уровней среднего и ниже среднего это отличный курс для практики английского языка.
ze7
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.349
Поблагодарили: 15
1.2%
finland.gif
slavon1500 писал(а): Перейти к сообщению
...

Да, да, да. Подписываюсь под каждым словом! Курс очень мощный - аналогов в рунете нет. За него и заплатить не жалко.
По поводу программирования - это да. Нормальным программистам некогда касты записывать - они работают. Их записывают те, кто бабосы срубить хочет. Я про рунет говорю. Если бы можно было вернуть время вспять, то я приложил бы сначала максимум усилий к изучению английского , а потом осваивал учебные материалы по программированию на языке оригинала.
Svetlana200
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.946
8.97%
У кого есть программа Перезагрузка Марины Русаковой поделитесь((((
slavon1500
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.435
16.61%
Svetl​ana20​0​
А что это за программа? Это разве не курсы которые тут уже выложены? или это что-то другое?
Svetlana200
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.946
8.97%
Нет . Перезагрузка идет 2 месяца в неделю один урок 2-х часовой. Очень хорошие отзывы пишут. Там отрабатывают произношение ученики школы Марины Русаковой
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Svetlana200 писал(а): Перейти к сообщению
У кого есть программа Перезагрузка Марины Русаковой поделитесь((((

Тоже хочу этот курс

ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Курс очень мощный - аналогов в рунете нет.

Согласна...
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Pro-NFS писал(а): Перейти к сообщению
друзья, как думаете какой лучше курс подойдет для новичка, этот или Ягодкина ?

Конечно этот курс, сам Ягодкин инфобинесмен.
YesHuman
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.799
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
Vanusha писал(а): Перейти к сообщению
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :eek7: вы прелесть!


Я правильно понял что курс который здесь представлен - бесплатный? А остальные части - платные? :question:
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.057
100%
ze7 писал(а): Перейти к сообщению
Очень хорошие уроки! Не верится, но за 3 месяца ежедневных занятий я могу говорить, слушать и читать!)) Акцент тётка делает на практику.
Если кому интересно, то мне 30 лет, учу с нуля. Пытался начать учить года 2 - и Бонк, и Эккерсли, и Петрова пробовал - ничего не пошло. Очень помогли уроки Ешко, курс Пимслера и уроки Русаковой. Всё везде повторяется и поэтому лучше запоминается. Занимаюсь каждый день по 3-4 часа.
С произношением поначалу было тяжко. Первые уроки её курса бегинер пересматривал много раз. Произношение каких-то звуков на ютюбе смотрел.
Мощная мотивация - свалить из Рaшки. Когда опускаются руки включаю "вести недели" с Киселёвым и через 5 минут просмотра бегу учить инглыш))
Верьте в себя и всё у вас получится)) Удачи!


Сколько Марина Русакова заплатила за данный пост? :смех: :показывает язык:
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.057
100%
Полная ерунда это Русакова :)
Вначале тоже подумал, о произношение она ставит и все такое...скажу, что НЕ все звуки она показывает корректно. Посмотрите ее Intermediate курс тут же на трекере, там люди мямлят что-то и нет ни произношения четкого, ничего...а это показатель.

Возьмите лучше PRONUNCIATION POWER 1 and 2 - где на слух, каждый звук отработать нужно. Rosetta Stone - там речь очень четкая и понятная. Про грамматику, Мерфи красный и есть канал, где женщина разбирает все юниты из красного/синего Мерфи(OK English elementary).
Bobrynya
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.733
100%
belarus.gif
vzv1972 писал(а): Перейти к сообщению
С такой фейсой учить английский я не готов!

Закрой подушкой и учи! :показывает язык:
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
Вообще все хорошо! НО... Как же она спешит, она даже не дает секунды, чтобы повторить и произнести, невозможно, очень очень быстро и бегло, громко и четко - это хорошо, но зачем так быстро без перерыва на повтор?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2