Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Денис Борисов | Я 2.0. Твое обновление (2015) PCRec, PDF [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
Rubec ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212928
100%
russia.gif
Денис Борисов | Я 2.0. Твое обновление (2015) PCRec, PDF [H.264/720p]
Автор (режиссер): Денис Борисов
Жанр: Саморазвитие

Описание:
Я 2.0 - это инструкция как трансформировать свою личность на новый, более продвинутый, уровень. Вы хотите получать от жизни желаемое? Именно это и называется быть счастливым. Именно на это и направлено данное пособие. В чем его суть?
В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.
В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДРУГИМ!

В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
К чему я это рассказываю? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого. Стать ЧЕЛОВЕКОМ 2.0 (ОБНОВЛЕННЫМ).

Продолжительность: 00:55:18
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1478-2067 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps, VBR
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_[Denis Borisov] Ja 2.0. TVOE OBNOVLENIE - 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2015 12:25:47
 Размер:   788 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 358)
 Поблагодарили:   899
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2015 18:53:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Человек123456
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.117
100%
Чувак, спасибо =) , оценка 5 не глядя. Ты меня спас (не было денег приобрести это чудо). :подмигивание:
Nitrix1111
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.116
20%
Спасибо огромное))
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.157
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
vladmirlihachev писал(а): Перейти к сообщению
"Человек не может испытывать потребности более высокого уровня пока нуждается в более примитивных потребностях" - тупизна... без обид, я что не могу помедитировать пока не пожрал? Может я воспринял все слишком буквально как обычно и материал стоящий...

Именно - слишком буквально.
То, что вы не поели пару часов, - это не означает вашу нужду в еде. Еды у вас достаточно - холодильник или магазин рядом.
Вот когда вы окажетесь в условиях, когда еды нет и не предвидется, то вам будет не до медитаций. А если и будут медитации, то вертеться они будут вокруг одного - как бы сохранить спокойствие, силы и уверенность, чтобы суметь найти еду и выжить.
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
Вывод простой.
Денис Борисов читает книги.
Как минимум А.Маслоу, В.Франкл, стоиков, Б.Трейси, вероятно других.
Примененное знание - сила.
Двоечники и троечники зарабатывают, но не столько, сколько пятерочники. Нет рассмотрения примера, сколько зарабатывают предприимчивые пятерочники.
CentOs
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.098
10.85%
Школу персональных тренеров запилите , буду благодарен.Да так и нету подполья 100 его платного материала,был сайтец с его митодигами и с бесплатной скачкой и группа в ВК все выпилил этим летом,сранное СЕО ненавижу его.
scotty222
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1
66.67%
Я тоже за Школу персональных тренеров!Буду благодарен.Что касается я 2.0. не понравилось отношение Денчика в видео..он снимал из машины,на скорую руку...Я считаю что для платного материала стоило отвести отдельное время, подготовиться в помещении со всякими досками схемами итд..
yakuza1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.837
100%
Большое спасибо от всей души автор,что дал возможность с экономить! респект уважение!
colinusa
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.422
100%
Благодарю за раздачу! Автор Спасибо )))
ZXCr
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 13.182
14.84%
спасибо автор красавчик нажал кнопочку, спс за такой нг подарок.
Nitrix1111
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.116
20%
Спасибо за материал. В интернете много про статодинамику написано, прочитайте.. там безумно много инфы,
Vshtativ
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 494.224
66.67%
forest_FOX писал(а): Перейти к сообщению
Vshtativ писал(а): Перейти к сообщению
Народ! Я почистил пдф файл от рекламы. Да и лучше заменить его в раздаче, что бы не было рекламы другого ресурса. http://rghost.ru/7BY8S2Lvs


Залей пожалуйста еще, ссылка не работает.


http://rghost.ru/66lNl77Cv
Rubec ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212928
100%
russia.gif
nik46155 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят очень очень нужен статодинамический практикум! Если кто то обладает или сможет как то скинуть или выложить буду безмерно благодарен. Большое спасибо заранее тому кто сможет выложить :клево: :респект:

CentOs писал(а): Перейти к сообщению
Выложите Статодинамический практикум

norbany писал(а): Перейти к сообщению
Статодинамический практикум в студию :)

Денис Борисов | Статодинамический практикум (2015) [PDF]
olegtolk
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.354
2.44%
Спасибо
sedoy2032
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.297
20%
Товарищи, а я что то там конкретных шагов не увидел. Или это уже в закрытом форуме только?
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
Вот видеоанализ данного продукта...
https://www.youtube.com/watch?v=Da4Zeci8JnE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3