Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

UnderRail (2015) [En] (1.2.0.15/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.889
Поблагодарили: 1678409
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UnderRail

Дата выхода: 18 декабря 2015
Жанр: Tactical, Turn-based, RPG (Rogue, Action), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.2.0.15 (71675)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Shader Model 2.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Вы переступаете с ноги на ногу, кутаясь в дырявое пальто, которое почти не защищает от влажного, холодного воздуха подземных тоннелей. До вас доносятся голоса мародеров, которые роются в вещах какого-то бездомного, и встречаться с ними вам очень не хочется, но девчушке нужно лекарство. Почти всей нашей расе пришел конец, но вы пока еще живы, а значит, борьба продолжается. Вы сжимаете самодельный дробовик в руках, покрытых волдырями от радиоактивных ожогов, и решительно делаете шаг вперед.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] UnderRail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2024 18:32:32
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   843
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2024 18:33:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pasha12q1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.822
0%
szanu Почему я должен давать тебе свой билд? Если ты не понимаешь механики игры это твои проблемы. Если ты не знаешь что такое тактика и как зачищать пространства и комнаты когда теже гранаты дают контрол + можно всю толпу тупо сжечь. Какой сэйв лоад какие промахи ты о чем вообще? Разберись в механике игры. Что значит ниразу выстрелить когда ты сам инициируешь бой(рифл это не кнайф)))?Я понял, что ты не играл ганмэном. попробуй.

P.S. Я играл в игру как только она вышла и первый билд это был милишник+гранаты+лайт армор, который как и любой другой можно легко запороть, но понять это, разобравшись в механике, удавалось ближе к 1/2 игры хотя и был превью перков.
szanu
Стаж: 9 лет
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
szanu Почему я должен давать тебе свой билд? Если ты не понимаешь механики игры это твои проблемы.

Потому что вы врунишка.
Повторяю с какой вашей фразы началось.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
у нее куча минусов самый серьезный это дисбаланс: металлическая броня и авторифл и все ты не сокрушим.

Следуя из этого получается сила минимум 8(в принципе достаточно) для металлической брони. И восприятие 10, и все остальные в восприятие. иначе слишком часто будете мазать. Про кучу штрафов к стрелковому просто промолчу.
И далее:
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Покажи мне врага который выдержит бурсты авторифла+гранаты.Чтобы не мазать правильно качай героя.

Опаньки, показывается еще и метание, а это уже ловкость. А что с телосложением? Про интеллек для крафта молчу.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Ха-ха ну застанили тебя, а дальше что? ты в металл армор и ХП дохрена никто тебя не заковыряет(бери перки на снижение дамага кучи их) стан проходит и приходит время бурста авторифла и гранат и всем конец в первую очередь твоим псионам. Конечно все должно быть в пределах разумного и при толпе 10рыл будет сложновато, ну а кто тебя заставляет собирать толпу?

1) С низкой инициативой, первый ход не ваш, и отправив вас в нокаут, за два хода даже 3-4 лунатика сделают те game over
2) На надо свистеть про неуязвимость метброни, у мого ГГ из суперстали 155))) и снимают хп, особенно псионы. как здрасте. Плюс навешивают гипотермию, не хило, объяснить что сие значит?
3) Собирать толпу? Ну ты и враль.Ты ж гранаты швыряешь, палиш очередями... на "звук" толпа сразу сама собирается.
4) Не надо свиста про гранаты, ими мона выкосить низкоуровневых, против сильных противников, надо кинуть и тикать... аха с очками действия твого билда около нуля. Причем доиграл бы до половины знал бы что у многих жаростойкие плащи, некоторые с имуном к горению. Плюс мобы имеют "дурную привычку" хилиться. Гранаты точно не панацея. но поддержка не плохая.
.........................................................................
Хотя извиняюсь, чёй это я?
Какой смысл объяснять чето либо звиздуну, который врядли и свалку зачистил)))
Батенька вы слились с вопроса о вашем билде, и это красноречиво говорит о вас и вашем знании игры.
Вы ужо тут столько глупостей наляпали. которые и на легком уровне не прокатят.
Так что не пыжтесь, сами же себя вралем выставляете.
ivan-safo​nov-1986​
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.402
1.2%
Не могу пройти квест Куинтона по сбору образцов тканей, видимо баг, что только не делал и в слоты ставил и даже целиком убивал этими стрелами, образец не выпадает и все тут... а альтернативных способов получения навыков нету. Сыровато короче.
szanu
Стаж: 9 лет
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
ivan-safonov-1986 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу пройти квест Куинтона по сбору образцов тканей, видимо баг, что только не делал и в слоты ставил и даже целиком убивал этими стрелами, образец не выпадает и все тут... а альтернативных способов получения навыков нету. Сыровато короче.

Гммм.. странно...
Ставишь стрелы в слот, стрелять лучше всего через решетку забора, там целых две твари. А вот убивать желательно чем-то другим. Причем три попадания, три образца падают.
Ты в кого ими ваше-то пулял? Точно крысоволков? Эт КВ хорошо делать вместе с первым КВ "включение генератора для форпостов". Если не ошибаюсь то писали с проблемой этого КВ, из-за высокого уровня. Типа ежели попасть болтом и убить за тот же ход, или с одного удара тем же болтом, то ниче не выпадет.
И да если ставишь стрелу в слот, в руках арбалет, во время хода нажимаешь соответствующую клавишу или клацаешь по ячейке мышкой она становится синей наводишь на крысоволка и пуляешь. А то стрелы в ячейке, а пулять буш простыми болтами. :D
Там дальше ваше веселуха трех "кроликов" поймать :подмигивание:
pasha12q1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.822
0%
szanu Я облазил эту игру вдоль и поперек. Насчет отыгрыша ролей: создай мне не боевого (харизматичного) персонажа и сходи к Чорту(поговори с ним)))(а в Fallout прикинь что то подобное можно)))!?Убогие диалоги, абсолютно не запоминающиеся личности NPC, однотипные локации и задания, игра пустая и однообразная.Защита от огня ну и что? как насчет защиты от оглушения и защиты от ЭМИ??У тебя кроме брони есть еще и энерго щит) ты не знал?Лунатики АХхах
https://www.youtube.com/watch?v=y-fBxMa-HQ8 ты про этих?
https://www.youtube.com/watch?v=iRCKhmQ111o или этих?
https://www.youtube.com/watch?v=aCJUOqf6C-4&index=36&list=PL4UqltmSKaEeXDKyLU1VduPd9beRw47AD вот тебе билд

Ты прежде чем так много писать и разводить демагогию посмотрел бы видео почитал как нормальные люди играют.
szanu
Стаж: 9 лет
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
szanu Я облазил эту игру вдоль и поперек.

Опять заврамшись :D
Игра ему не интересна, но он её облазил вдоль и поперек, че с мозгами совсем плохо, так по детски наивно врать?
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

?У тебя кроме брони есть еще и энерго щит) ты не знал?

Опаньки, теперь и энергощит? Че увидали в роликах?
Что писали изначально? Напоминаю:
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Игра конечно неплоха как старт, но у нее куча минусов самый серьезный это дисбаланс: металлическая броня и авторифл и все ты не сокрушим.

И де тут энергощиты? =)
И кста.... если б пользовались энергощитами, знали бы что это не панацея. Причем и щиты разные, от разных типов атаки. А можно и маскировочное устройство, которое дает уворот)))
Посмотрели б внимательно свой первый кажись ролик, как там несокрушимо несокрушимый тикает от лунатиков с включенным энергощитом и всего три лунатика и пара собак снесли ему больше половины XP:wink:
Но дело не в роликах, которые не ваши, а вашей брехливости.
1) Вы писали "Я облазил эту игру вдоль и поперек"... БРЕХНЯЯЯ))) Если б облазили то врубились бы что ролик с толпой лунатиков снят таким же хвастунишкой как вы. Лунатики там не более чем 14-16 лвл9кв института). А мочит их какой?
Случайно не 20+? И таки вопрос. с какого раза был снят этот ролик, вы уверенны что не с 10+? На каком уровне сложности? И точно с не редактированным файлом?
2) Знали б игру то не пиха ли бы тупой бой с лунатиками в институте Чорта. Тем более что у этого билда в ролике гранаты 1-2 лвл. Что говорит о том что крафт не прокачан, и гранаты ниочем. Преков на гранаты то ж нет, а значит откат 5 ходов, с чем и поздравляю, ЗВЕЗДУНОВ вы наш. Я там кинжальщиком именно гранатами и вырулил. Объяснить разницу между осколочными и фугасными 1-2 и 5 лвл? Или коктейлем молотова и напалмовой?
3) Зачем притягивать к вашей брехливости о несокрушимости тот же Фоллаут?
3) Где карта Билли? билд? Начальный этот видел, в принципе ниочем. Что аффтар кстати говорит про метание? Наповал убивает 4 в волю, хана..... зачем убеждение которое надо в игре лишь пару-тройку раз. и то не обязательно.
А ты хвастал что гранатами прямь таки... тьху брехушка. :показывает язык:
И непонятно куда развивал дальше? так что не утомляй брехней. Или слейся или пиши честно.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

https://www.youtube.com/watch?v=aCJUOqf6C-4&index=36&list=PL4UqltmSKaEeXDKyLU1VduPd9beRw47AD вот тебе билд
Ты прежде чем так много писать и разводить демагогию посмотрел бы видео почитал как нормальные люди играют.

Мдеее.. ты еще и внук Ванги, точно знаешь сколько чего я смотрел и читал :D
Именно сего билдов я и начал. От только они не плохи как бызовые, но отнюдь не идеальны. Особенно тот на который ссылка. Джаггернаут.
Там реально надо 8 силы. 10 телосложения, а никак не 9, для перка "твердый череп". 10 восприятия, и все остальное туда жиж.
Минусы, нет метания, но для такого танка это не так уж и страшно. И отставание в крафте, что так же не смертельно.
Возразить по сути есть что? Если нет, то не пыжтесь.
pasha12q1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.822
0%
szanu
Билд джаггернаут естественно переделан, но база взята именно с его канала. В билде с гранатами туго в начале но на высоких уровнях вполне сносно. Видео с каналов я привел как пример боя с ганами, а не билда. Лунатики выносятся абсолютно равнозначным уровнем.После взятия перков на бурст рифла билд качается только в сторону гранат. Опять кинжальщик), блин ну честно смешно, запили видео как ты их ковыряешь хочется посмеятся и особенно запили свой бой против банды с хорошим снайпером. Билда у меня нет, к сожалению(игра удалена), и нет времени пройти заново и показать, я здесь то редко отвечаю.Признайся, что игра пустая, скучная и кроме боевки по сути ничего нет(и крафт тоже не зацепил).Фоллаут я вспомнил(к слову об ролевой составляющей о которой ты промолчал) и не из-за боевки потому, что я считаю что в рэйле сделана лучше, а из-за диалогов, из-за колоритных персонажей из-за сюжета и юмора, чем и не пахнет в рейле. Ну если ты реально становишься несокрушимым с бурстом и гранатами ближе к 25лвлу, что еще сказать))?
szanu
Стаж: 9 лет
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
szanu
Билд джаггернаут естественно переделан, но база взята именно с его канала. В билде с гранатами туго в начале но на высоких уровнях вполне сносно.

Любезный, не устали? С начало заврались а терь типа тупите, хотя в реале получается что съезжаете.
Напоминаю с чего мы начали.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Игра конечно неплоха как старт, но у нее куча минусов самый серьезный это дисбаланс: металлическая броня и авторифл и все ты не сокрушим.

Потом добавились гранаты и энергощит. Кстати со щита вы слились. Дошло что полную фигню сморозили?
И кстати для гранат нужен крафт, который вас " не зацепил")))
И где ответ про то что игра не понравилась, но вы её излазили вдоль и поперек?
А терь ваще оказывается :
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
szanu
Ну если ты реально становишься несокрушимым с бурстом и гранатами ближе к 25лвлу, что еще сказать?

А начинали с:
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
это однообразие: ближе к 2/4, игра становится не интересной и скатывается в уг. то есть я ловил себя на мысли, что уже заставляю себя играть и мне не интересно т.к все побочные

Экий вы героический. Половина игры это где и как? Ну нет в ней никакого разграничения. Хотя если судить по уровням то это 12-13 уровень. На котором вы ужо стали не несокрушимым. :D
Хотя терь пишите что ближе к 25лвлу. У вас с головушкой впорядке?
А вот этот пасаж говорит что вы полный... гммм.. мягко говоря профан в игре и жуткий звездобол.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Покажи мне врага который выдержит бурсты авторифла+гранаты.Чтобы не мазать правильно качай героя. Ха-ха ну застанили тебя, а дальше что? ты в металл армор и ХП дохрена никто тебя не заковыряет(бери перки на снижение дамага кучи их) .

1) У вашего билда, по любому инициатива на нуле, а следовательно первый ход не ваш. В итоге 3-5 нападающих вам вмажут, не по детски. А если ещё и застанят, то вмажут второй раз. и сколько хр у вас останется если к примеру лунатики наложат троечку гипотермии? И наконец после двух ходов настал ваш... и че вы за ход вынесете всех? А ведь есть ситуации когда и поболе пяти навалится могут.
2) Вы так и не сказали к какому уровню ваш билд может прокачать метание? Или у вас ловкость выше 3?
3Не говоря про перк гренадер без которого у гранат оч долгий откат. А для него надо 6 ловкости.
4) Названия "перки на снижение дамага кучи их" и какие перки сможет взять твой билд? Я скромнго промолчу что ну нет в игре кучи перков на снижение дамага.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
ты в металл армор и ХП дохрена никто тебя не заковыряет

Специально загрузил игру. 22 лвл кинжальщик. Скрафтил прочный супер-стальной доспех. Суперсталь 160, выше не бывает и прочный жилет 103. Защита мех.60%23.
Но твой билд такое врядли потянет, интелекта не хватить прокачать механику к 22лвл на 140+
Спускаемся на нижнюю станцию в Кор-Сити. на вотсток и сразу на север. там охрана предупреждает. что б не ходил, там Безликие. выносят с 2-3 ходов без вариантов. Их кажись шесть рыл + 3 "псины"+ "паучёк".
И даже в два раза больше ХР не спасет. Единственный вариант это валить с локи, хилится и поновой.
Так что засунь свои сказки про "несокрушимость"... сам знаешь куда.
..........................................................................................
И чего я не понимаю, так это то что как вы не устали об---ся? Каждый пост пишете полную лажу.
Достаточно прочитать ваше глупое хихикание про кинжальщика, которым вы не играли. :показывает язык:
И кста, единственный практически "несокрушимый" билд, это псион(10 конст, 10 воля, 8 интеллект, и дальше все в волю) за счет силового поля, 2 хода и 4 хода с перком. Но это если сможешь его поставить.
jigi-33
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.74
2.85%
Откуда: RU-ru
russia.gif
На самом деле оч.достойная. Перевод на Ru-Ru сделал Зогами на ~95% усё адаптировано к последнему имеющемуся билду (как в ред. Стима, так и Гога). Залип, уже более суток игрового времени, очень хорошая степень погружения.
Some Letters
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 405.87
55.81%
Вышло расширение Underrail Expedition.
Компания, по отзывам, не меньше основной игры получается. Добавлены 15 видов водного транспорта для компании и в основную игру добавлены дробовики, мечи и копья, новая пси-способность манипуляция временем, а также возможность прокачки до тридцатого лвла - это только самое основное, там еще куча всего по мелочи.
Vadim267
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.009
37.67%
ussr.gif
Обновление до актуальной версии не планируется?

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!
DIMANMANN
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.431
2.39%
Игра офигенная, однозначно для тех кто любит 1-2 фолыча, но она вышла еще 4 года назад, а нормального русификатора так и нет, буду еще ждать, текста дофига, с переводчиком не прокатит)))
coleman2
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.458
100%
Получается здесь драгоценная версия 1.1.2.4 необходимая для русика от ЗОГ.
Смущает только, что там в требованиях стим версия.... Кто-нибудь ставил русик на эту версию от ГОГ...???
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Можно найти и скачать в интернете русификатор под 1.1.2.4.; на сайте zoneofgames есть русификатор для этой версии. Русификатор я лично ставил на гог версию.
На данный момент вышла Обнова 1.1.3.5
Для нее нет пока, говорят когда устаканятся патчи, тогда сделают.
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2636.522
Раздал: 219.7 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
nnm-club.gif
Залипательная игрушка :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8