Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Николай Ягодкин, Светлана Ахметова | Интенсив-погружение "Разговорный Английский" (2015) HDRip [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
xxPomaHxx ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.568
Поблагодарили: 3728
9.43%
Николай Ягодкин, Светлана Ахметова | Интенсив-погружение "Разговорный Английский" (2015) HDRip [H.264/720p]
Автор (режиссер): Николай Ягодкин, Светлана Ахметова
Производство: Центр Образовательных технологий Николая Ягодкина «Advance»
Жанр: Английский язык

Описание:
Сверхинтенсивный курс разговорного английского, построенный на технологиях Николая Ягодкина. Самый результативный формат изучения английского - от 1 до 3х уровней всего за 7 дней.
Всего за 7 полных дней Вы освоите всю необходимую для разговора и письма грамматику и переведете ее в активный разговорный навык.

Продолжительность: 20:33:38
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~2500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 Kbps, VBR
ТЕХНОЛОГИИ НИКОЛАЯ ЯГОДКИНА
КАК УСТРОЕНЫ ЗАНЯТИЯ ИНТЕНСИВА-ПОГРУЖЕНИЯ:

Мы выучиваем нужные слова по "Технологии запоминания 100 иностранных слов в час", с помощью которой за раз мы можем запомнить и 100, и 200, и даже 300 новых слов (за 10-15 часов Вы запомните более 1000 слов, необходимых для общения)

Разбираем грамматическую тему до полного понимания по "Технологии структурирования грамматики через Mind Map" (на интенсиве мы разберем всю необходимую для общения и письма грамматику ипостроим в голове ее полную и онятную структуру)

Отрабатываем выученные слова и усвоенную грамматику до автоматизма в речи с помощью технологии "Паттерны" (15 часов работы с "паттернами" дает больший эффект, чем 100 часов интенсивной разговорной практики)

Только доведенную до автоматизма в речи грамматику и лексику мы применяем на практике общения в интересных и веселых коммуникативных играх
(в играх Вы не тренеруете грамматику, а общаетесь на уже отработанной лексике и грамматике, что позволяет убрать языковой барьер)
ЭФФЕКТИВНОСТЬ КУРСА
Каждая технология минимум в 5-10 раз эффективнее "обычных" инструментов и методик (зубрежки, грамматических упражнений, разговорной практики).
75 академичесих часов интенсива по результатам для Вас будут равносильны 300-500 часам занятий на обычных курсах (6-12 месяцев).
Скриншоты:


Ягодкин Николай в NNM-Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Intensiv-pogruzhenie «Razgovornyiy Angliyskiy».torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2015 16:12:31
 Размер:   20 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 204)
 Поблагодарили:   782
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2015 15:31:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onlinex
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0
100%
m1kser писал(а): Перейти к сообщению
Onlinex
ссылку на курс дайте.

Речь была про методики применяемые в платном западном образовании.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
m1kser писал(а): Перейти к сообщению
ссылку на курс дайте.

- Аверина Е.Д. - Иностранный язык за 200 часов
- УМИН
- Callan Method (Direct method)
- Bridge
javas-ljublju
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.686
0%
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
а вот интересно хоть один человек по его методе научился хоть чему нибудь??

Просмотрел его 5 видео-уроков... такой трешак .... местами у меня создается впечатление , что малыш ягодкин книг по НЛП крапаль перечитал , и думает ... "а дайка я себе ща бавблосиков по легкому срублю ну я же уже Ццука граматный шо просто капец " , и такой себе школьный курс англиЦЦкого на очень сомнительное местами бредовое НЛП пытался натянуть как чехол от запера на танк!!!

Ну конечно как бесплатно для ознакомления автору спасибо за раздачу!!! но платить за это бабло!?!?!!! Это жестяк!!!!


Надо просто учить, а вот когда ты достаточно намучишься и уже дело будет на мази, то самый последний метод изучение покажется тебе самым лучшим
Проверено
Ckopoxod
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.023
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Даже если он умеет продавать и знает супер техники по запудриванию мозга, это не значит что его сборка технологий не работает. Для меня его ролики были осинением, я раньше и не мог представить что смогу за день чуть ли не выучить учебник, или что реально выучить по 500 слов за день. Даже самые низкие результаты которые у вас будут для незнающего человека будут казаться магией, или врожденными талантами.
И вообще как можно говорить о мошенничестве если у вас есть возможность скачать все бесплатно)

Благодарю за ценную инфу.

Буквально вчера смотрел видеоурок (точнее 2-3 минуты) про запоминание 100 слов на час (вроде так). Сегодня сработала ассоциация и слово "само всплыло". Причем я, как говорится, не пыжился его вспоминать вообще. И мне стало интересно - ведь я же тоже с иронией к мнемонике относился... А тут такие дела.

Еще раз повторюсь. Благодарю за ценную информацию.
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 1191
100%
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Для меня его ролики были осинением
:D :D :D

В каком плане? В запой ушел?
xxPomaHxx ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.568
Поблагодарили: 3728
9.43%
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Для меня его ролики были осинением
:D :D :D

В каком плане? В запой ушел?

Можно и так сказать. Выпал на неделю из жизни, каждый день смотрел и упражнялся по 8 часов. Не могу сказать что стал гением, но один раз превзойдя себя, начинаешь ставить себе ранее непостижимые цели, и вообще становишься уверенным, что можешь еще больше.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
Ckopoxod писал(а): Перейти к сообщению
Буквально вчера смотрел видеоурок (точнее 2-3 минуты) про запоминание 100 слов на час (вроде так). Сегодня сработала ассоциация и слово "само всплыло". Причем я, как говорится, не пыжился его вспоминать вообще. И мне стало интересно - ведь я же тоже с иронией к мнемонике относился... А тут такие дела.

Когда ты попробуешь запомнить 100 слов, ты поймешь, что не все так просто.
Запоминать перевод слова - глупость несусветная. Вы свой родной язык выучили без всякого перевода слов на другой язык (благо его еще и не было).
xxPomaHxx ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.568
Поблагодарили: 3728
9.43%
wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Ckopoxod писал(а): Перейти к сообщению
Буквально вчера смотрел видеоурок (точнее 2-3 минуты) про запоминание 100 слов на час (вроде так). Сегодня сработала ассоциация и слово "само всплыло". Причем я, как говорится, не пыжился его вспоминать вообще. И мне стало интересно - ведь я же тоже с иронией к мнемонике относился... А тут такие дела.

Когда ты попробуешь запомнить 100 слов, ты поймешь, что не все так просто.
Запоминать перевод слова - глупость несусветная. Вы свой родной язык выучили без всякого перевода слов на другой язык (благо его еще и не было).

На данный момент пока, что лучшего способа передачи мыслей на расстоянии кроме как посредством слов не изобрели.
За сколько вы выучили родний язык? Я свой первый язык учил много лет, не хочу тратить столько же на второй)
Если у вас есть реально работающая технология, Ягодкин даст денег, если она лучше. Эксперимент можно провести элементарно вещи простые и измеримые.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
На данный момент пока, что лучшего способа передачи мыслей на расстоянии кроме как посредством слов не изобрели

Создавать в нейронах связь "собака - дог" - создание бесполезной мешающей связи в будущем.
Правильное создание связи это:
"образ собаки" - собака по русски
"образ собаки" - dog по английски
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Если у вас есть реально работающая технология, Ягодкин даст денег, если она лучше.

Мне на фиг его ничтожные 50 тыс рублей не нужны. Мне жалко своего личного времени на выведение на чистую воду афериста.
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Эксперимент можно провести элементарно вещи простые и измеримые.

У меня встречное предложение: я дам ему 50 тыс рублей, если он продемонстрирует свое владение двумя языками (как он говорит) - пусть сдаст TOEFL или что то подобное или хотя бы свою лекцию пусть на английском прочитает.

Добавлено спустя 47 минут 19 секунд:

xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Если у вас есть реально работающая технология, Ягодкин даст денег, если она лучше.

- Аверина "Иностранный язык за 200 часов"
- Роззета Стоун
Они лучше. Пусть отдает деньги.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Продолжительность: 20:33:38

Вот это не радует. Ягодкин обещал, что будет 7-дневный курс по 9 часов. А тут каждое занятие по 2-3 часа.
Радует то, что на 5-й день препод наконец то начал говорить и объяснять на английском.
Не радует, что начала объяснять именно грамматику - это скучно.
Курс 20 часов из которых зал наговорил на час.
Вопрос: достаточно ли часа для заявленного
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Вы освоите всю необходимую для разговора и письма грамматику и переведете ее в активный разговорный навык.

?
Мне кажется грамматику можно было посмотреть в любой книжке о грамматике заранее. Я думал интенсив будет посвящен отработке грамматики на практике... А на нее как такового времени и не хватило... :(
xxPomaHxx ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.568
Поблагодарили: 3728
9.43%
*wolfhart
Видео бесполезно, можно его просто не смотреть, самое ценное тут это готовые патерны. Если с фонетикой и чтением все норм то 9*7 часов отработки патернов и запоминания слов к ним дадут обещанный результат.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
дадут обещанный результат

Что за результат?
monoblok
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.424
100%
xxPomaHxx
Спасибо за раздачу!!!
xxPomaHxx ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 14.568
Поблагодарили: 3728
9.43%
wolfhart
Вы в пред сообщении процитировали описание.
Цитата:
Вы освоите всю необходимую для разговора и письма грамматику и переведете ее в активный разговорный навык.

После этого курса нужно будет отработать понимание на слух и дальше изучать язык просто смотря фильмы читая и общаясь.
wolfhart
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1033
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6961
100%
russia.gif
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
После этого курса нужно будет отработать понимание на слух

Я думал, что под вывеской
xxPomaHxx писал(а): Перейти к сообщению
Интенсив-погружение "Разговорный Английский"

и скрывается отработка понимания на слух и навыка общения.
Сам правда Ягодкин намекал, что этих интенсивов (проходящих только в майские праздники) может быть несколько уровней. Этот наверно для самых начинающих.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4