Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 059

Анонс и поиск игр для PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Пишем названия игр, которые можете выложить или ищете. И только здесь задаём вопросы о дате выхода переводов для игр.

В теме не флудим, т.е. не обсуждаем технические вопросы, как запускать образы на кастомной прошивке, как создавать образы для ODE и т.д. и т.п.

Для этого есть специальные темы:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
Флудилка PS3 (2 часть)

А также есть отдельный раздел:
Тех. раздел Консолей

Предыдущие темы:
Анонс и поиск игр для PS3
Анонс и поиск игр для PS3 (2 часть)

Кто будет просить в этой теме выложить игры, которые не выходили на Playstation 3, тот будет получать предупреждение на 2 дня.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Есть у кого нибудь FIFA 18 с IRD или лицензия везде одни репаки, хочется в онлайне поиграть.

Нет в базе IRD с этой игрой, так что не судьба, а вот обычных папочных версий FIFA 18 и FIFA 19 на просторах интернета, пруд пруди, но с ними лезть в онлайн нельзя, сразу бан. Хотите играть в эти игры в онлайне, покупайте лицензию, по другому никак.
kviket
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 825.106
100%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Есть у кого нибудь FIFA 18 с IRD или лицензия везде одни репаки, хочется в онлайне поиграть.

Нет в базе IRD с этой игрой, так что не судьба, а вот обычных папочных версий FIFA 18 и FIFA 19 на просторах интернета, пруд пруди, но с ними лезть в онлайн нельзя, сразу бан. Хотите играть в эти игры в онлайне, покупайте лицензию, по другому никак.
Да совсем печально, жаль.
Sashik83
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.03
18.37%
bosnia_herzegovina.gif
Добрый вечер.
Подскажите, а Gears OF War не импортировали с Xbox под PS3 ?
Max Stirlitz
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.673
100%
Sashik83 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер.
Подскажите, а Gears OF War не импортировали с Xbox под PS3 ?


А God of War с PS3 на Xbox ?

_________________
kviket
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 825.106
100%
Всем привет еще раз. Подскажите есть ли бильярд на PS3.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет еще раз. Подскажите есть ли бильярд на PS3.

Да, конечно есть, допустим вот такой:
WSC Real 11: World Snooker Championship (2011) [PS3] [EUR] [3.56] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] [License] [En]
в 2017 году вы в отзывах просили помочь его скачать. =)

Также вот в этом сборнике, есть игра под названием Hustle Kings:
313 PSN Games Collection for OFW / Коллекция из 313 PSN игр для OFW (2015) [PS3] [EUR/USA] 4.53 [ODE/CFW/OFW] [PSN] [Multi]
и эта же игра под управление контроллером Move, есть вот в этом образе:
[PS3] Игры после работы / After Hours Athletes [RUS] [PAL] [MOVE] [3.55] (2011)
holodilshik1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 179.216
0%
Здравствуйте. Не могу найти игры: Company of heroes: tales of valor и R.U.S.E.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
holodilshik1 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу найти игры: Company of heroes: tales of valor

А она разве выходила на что то кроме ПК?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

holodilshik1 писал(а): Перейти к сообщению
и R.U.S.E.

А эта игра под HAN\HEN, при этом работает и на CFW прошивках, есть вот здесь: Установка проста, устанавливаете игру, патч и DLC, обязательно все три пакета, иначе работать не будет.
kviket
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 825.106
100%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет еще раз. Подскажите есть ли бильярд на PS3.

Да, конечно есть, допустим вот такой:
WSC Real 11: World Snooker Championship (2011) [PS3] [EUR] [3.56] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] [License] [En]
в 2017 году вы в отзывах просили помочь его скачать. =)

Также вот в этом сборнике, есть игра под названием Hustle Kings:
313 PSN Games Collection for OFW / Коллекция из 313 PSN игр для OFW (2015) [PS3] [EUR/USA] 4.53 [ODE/CFW/OFW] [PSN] [Multi]
и эта же игра под управление контроллером Move, есть вот в этом образе:
[PS3] Игры после работы / After Hours Athletes [RUS] [PAL] [MOVE] [3.55] (2011)

Спасибо. Тогда я видимо не дождался раздающего.)))
kviket
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 825.106
100%
Извиняюсь что сразу не спросил про FIFA 19 с IRD или лицензию существуют такие?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь что сразу не спросил про FIFA 19 с IRD или лицензию существуют такие?

IRD в доступной базе для FIFA 19 на данный момент нет, а соответственно и собранного образа с IRD нет, по крайней мере в свободном доступе.
Вот ссылка на облако на FIFA 19, насколько образ в плане наполнения отвечает лицензии, я не знаю, так как нет возможности сравнить хеш суммы файлов данного релиза из за отсутствия к нему IRD, но вроде как игра полная, без каких либо явных изменений, по крайней мере в отличии от репаков блуждающих на просторах сети, прошивку в этой версии не понижали, требуемая прошивка 4.82, у меня 4.81 поэтому проверить на работоспособность не могу, а соответственно и релиз делать этой игры не рискну, но вы проверьте, лучше этого варианта игры на просторах сети я не находил. Собрать ISO образ сможете сами при помощи вот этой программы: [PS3] Простая пересборка образов PS3
kviket
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 825.106
100%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
kviket писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь что сразу не спросил про FIFA 19 с IRD или лицензию существуют такие?

IRD в доступной базе для FIFA 19 на данный момент нет, а соответственно и собранного образа с IRD нет, по крайней мере в свободном доступе.
Вот ссылка на облако на FIFA 19, насколько образ в плане наполнения отвечает лицензии, я не знаю, так как нет возможности сравнить хеш суммы файлов данного релиза из за отсутствия к нему IRD, но вроде как игра полная, без каких либо явных изменений, по крайней мере в отличии от репаков блуждающих на просторах сети, прошивку в этой версии не понижали, требуемая прошивка 4.82, у меня 4.81 поэтому проверить на работоспособность не могу, а соответственно и релиз делать этой игры не рискну, но вы проверьте, лучше этого варианта игры на просторах сети я не находил. Собрать ISO образ сможете сами при помощи вот этой программы: [PS3] Простая пересборка образов PS3

А где взять этот самый IRD. C лицензионного диска только? Сдампить его и выложить или как?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
kviket писал(а): Перейти к сообщению
А где взять этот самый IRD. C лицензионного диска только? Сдампить его и выложить или как?

IRD можно получить только с лицензионного диска сняв таковой при помощи "нехитрого" устройства, как он правильно называется не знаю, у меня такового нет, а вот сам образ с лицензионного диска в обычном виде, можно снять на прошитой CFW консоли, при помощи того же мультимена.
Давайте в этом разделе не будем флудить, все вопросы не касающиеся данной темы, задавайте во флудилке, либо в личку.
holodilshik1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 179.216
0%
Спасибо за R.U.S.E, не мог ни где найти.
Company of heroes: tales of valor - где-то увидел, что есть и на PS3, но на официальном сайте, действительно не выходила на PS3.
Может подскажите, где найти Oil Rush, Tom Clancy's EndWar, желательно на русском, если есть конечно? Может есть еще какие нибудь стратегии на PS3 (на русском)?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10803
100%
ussr.gif
holodilshik1 писал(а): Перейти к сообщению
Может подскажите, где найти Oil Rush, Tom Clancy's EndWar, желательно на русском, если есть конечно?

Не слышал даже никогда о Oil Rush, а вот Tom Clancy's EndWar у меня точно есть в образе ISO, может когда нибудь залью сюда на ресурс, но точно не в ближайшее время, покуда другие игры в проекте, а там может когда то и до него руки дойдут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34