Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 (2015) WEBRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728736
100%
nnm-club.gif
Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 (2015) WEBRip
Производство: США / Happy Madison Productions
Жанр: комедия, вестерн

Режиссер: Фрэнк Корачи
Актеры: Адам Сэндлер, Тейлор Лотнер, Стив Бушеми, Терри Крюс, Роб Шнайдер, Уитни Каммингс, Харви Кейтель, Ник Нолти, Дэнни Трехо, Люк Уилсон и др.

Описание:
Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» — преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.


Дата мировой премьеры: 11 декабря 2015

Продолжительность: 01:59:09
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - NewStudio
Автор перевода: Александра Цернант

Видео: XviD, 720x304, ~1674 kb/s
Аудио Rus: AC-3, 48,0 kHz, 6 ch, 384 kb/s — многоголосый закадровый
Скриншоты:



Все релизы "Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6" на NNM-Club

Время раздачи: до 3-х скачавших, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_The.Ridiculous.6.2015.WEBRip.Rus.DV.NewStudio.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2015 09:31:35
 Размер:   1.72 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   673
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2015 12:16:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dicinson
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 4.1
Поблагодарили: 1
96.99%
witch.png
Прикольный,особенно сначала.А в концовке как-то не очень,уж не знаю но почему-то лично мне так показалось
leonea1985
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 0.754
0.22%
У меня такое ощущение что посмотрел американский вариант «Кривого зеркала» с Петросяном… Только вместо Ваганыча Сендлер. Набрав кучу (другим словом не назову) бывших ХОРОШИХ комедийных актеров Адам просто подмял их под себя и даже если случайно, раз в столетие, кому-либо из них удается более-менее нормальная шутка, то они выглядят жутко испуганными, что нивелирует весь комизм. Причем у Адама четко виден регресс — он просто деградирует в плане юмора и игры от фильма к фильму по нарастающей.
Я не ханжа и ценю черный юмор, но весело 5 минут шутить и передразнивать обезглавленного или со смехом раскачиваться висельнику, доказывая как это здорово — болтаться в петле… Нет, я не спорю, кому то это может и понравится, на вкус и цвет.. . Но если так дальше пойдет, то я догадываюсь КТО будет сниматься в том хите из фильма «Идиотократия»…
podkopaev
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 24.706
27.75%
russia.gif
Я видел встречу с актерами, и то, как они держались и шутили - меня не напрягло, и не насторожило. А вот сам фильм смог смотреть минут 10, не более. "Миллион способов потерять голову", несмотря на черный юмор, смотрится легче.

Возможно, нужно больше знать СШАшную культуру и именно их вестерны (без Гойко Митича :)), чтобы понять, в чем прикол. Увы, не настолько силен.
Русряз
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.351
100%
Ржачный фильм! Особенно косоглазый новичок банды))))))
r.christmas
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 36.089
90.32%
Юмор из серии"смеяться после слова "ЛОПАТА" " За полчаса этого не услышал.Что-бы смотреть такое,нужно надеяться прожить лет 350,не меньше.В мусор...
Алексейfe​liks77441​1​
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 9.228
20.51%
Ребенка лет трех может заставить долго смеяться слово Жопа! Скажите ему ЖОПА и все, трешь и высокий рейтинг шутке обеспечен. В 4 года этот фокус уже не прокатит. А теперь вопрос: для кого же снимали этот фильм??? Сцена у брадобрея, простите, это замена двум пальцам, страдающему булимией!!! Зачем? Для чего?Для меня? Мне не надо, спасибо. НЕ СМОТРИТЕ ЕГО! Разве только для саморазвития, чтобы отличать каку от некаки.
DenAlive
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.989
34%
Шутки так себе, явно не для нашего менталитета)
Актерский состав крутой, правда Лотнер не в тему, пусть дальше оборотней и трейсеров играет. Ну и Крюс как всегда мышцами посветил))
Somax_SVR
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.651
100%
russia.gif
Поржал! Поклонники творчества Сэндлера оценят!
GaG
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 11.814
1.44%
russia.gif
не качал но спасибо за то что вырезал рекламу
goshaar
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.685
Поблагодарили: 6
100%
"сообщение удалено"
seregaza
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.719
100%
Раньше Адам делал ФИЛЬМЫ с большой буквы... ща скурвился... противно смотреть: учитывая то, что он был раньше эпохой моей жизни...
zapaza123
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 15.72
23.01%
krevedko.png
хорошая комедия мне понравилась
NoSmoki
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.068
0%
Неплохая пародия на вестерны.)
Актерский состав довольно хорош, персонажи колоритные, кроме Сендлеровского)
На вечерок хорошо зайдет.
iiiada
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Еврейско-анальный юмор: осёл срёт, пошлятина и пердёжь ... но приматам из европонаправленной сраны понравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2