Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2003-2012) BDRip [H.264/1080p] (полная коллекция) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездный Крейсер Галактика / BattleStar Galactica; Каприка / Caprica
Автор Сообщение
IDKFA123 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 56.156
Поблагодарили: 7283
100%
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2003-2012) BDRip [H.264/1080p] (полная коллекция) (LostFilm)
Производство: США, Великобритания
Жанр: фантастика

Режиссер: Майкл Раймер, Рональд Д. Мур, Марита Грабиак, Аллан Кроекер и др.
Актеры: Эдвард Джеймс Олмос, Мери МакДоннелл, Кати Сакхофф, Джейми Бамбер, Джеймс Кейллис, Трисиа Хелфер, Грэйс Парк и др.

Описание:
Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.



Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~14 mbps
Аудио 1 Rus: AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640.00 kbps - многоголосый закадровый
Аудио 2 Eng: AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640.00 kbps - оригинал
01. Минисериал (2 серии).
02. Документальный фильм "Как создавался сериал".
03. Документальный фильм "О сериале".
04. Первый сезон (13 серий).
05. Второй сезон (20 серий).
06. Вебизоды "Сопротивление"
07. Третий сезон (20 серий).
08. Видео-клип "Мифология".
09. Вебизоды "Лезвие - Ретроспекция".
10. Фильм "Лезвие".
11. Документальный фильм "Разоблачение".
12. Четвертый сезон (1-11 серии).
13. Вебизоды "Лицо врага".
14. Четвертый сезон (12-15 серии).
15. Фильм "План".
16. Четвертый сезон (16-20 серии).
17. Фильм "Кровь и Хром".
Скриншоты:


Все релизы сериала «Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica»
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Zvezdnyiy kreyser Galaktika (Battlestar Galactica).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2016 17:29:29
 Размер:   395 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   670
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2016 17:27:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 23.906
Раздал: 24.34 TB
Поблагодарили: 49
9.65%
Отличная раздача, но при просмотре на 2.0 со звук скачет не слабо. Пришлось выравнивать софтом. Звук по дефолту такой или вы его сами выравнивали? (0 сезон, 1-2 серия). В принципе привык к звуку, иногда не замечаю как начинается новая серия, сделано клево, что нету титров в конце.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 28 секунд:



UPD. В серии 3.5-04 рассинхрон звука.

UPD2. Нумерация дополнительных серий и вебизодов неккоректна, Windows считает точку приоритетнее приставки 5, по этому лучше использовать буквы, 15а вместо 15.5. Поскольку серии идут подряд в плеере и сами переключаются. На скрине сверху ваш вариант, снизу мой.
Deph.Dog
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.246
Раздал: 501 GB
100%
witch.png
По поводу нумерации годное замечание. Перевод 3 сезона иногда отсутствует из за вырезанных эпизодов?
Limky
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 14.357
2.71%
japan.gif
Сначала посмотрел каприку, понравилось, теперь смотрю галактику. Галактика больше нравится, хотя и ретро.Супер, не знаю, кому нудятина, я по ночам смотрю до упора))) В конце 3 сезона пару серий действительно не такие захватывающие,как остальные.Но в целом очень проработанный сериал, у меня он в топе любимчиков.
Riavenger
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.288
9.82%
russia.gif
Кто сравнивал эту раздачу с предыдущей версией от этого же автора? Пережатие другим кодеком повлияло на картинку (зерно)?
SergiouSSan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 12.898
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
начально сер вроде хорош. но куда правильно девать План,а то многие суют в разные места?

_________________
Все эти вещи, ради которых я готов умереть,просто ничто по
сравнению с теми,ради которых я хочу жить. ( Доктор Кто)
PVL3FVCE
Стаж: 7 лет
Сообщений: 28
Ratio: 0.85
0%
А Каприка имеет отношению к данному сериалу? Если да, то в какой момент времени его смотреть?
BumpyA
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 22.543
100%
Откуда: Глубины вселенной
PVL3FVCE писал(а): Перейти к сообщению
А Каприка имеет отношению к данному сериалу? Если да, то в какой момент времени его смотреть?

Каприка - это приквел. А смотреть можно отдельно, по желанию, там киногерои другие. Если раньше, будет понятно кто такие "сайлоны" и откуда они взялись.
madsps
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.954
0%
охохо 400гиг :супер!: купил телек и решил в 3й раз посмотреть этот шедевр но уже на большом экране
BumpyA
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 22.543
100%
Откуда: Глубины вселенной
madsps писал(а): Перейти к сообщению
охохо 400гиг :супер!: купил телек и решил в 3й раз посмотреть этот шедевр но уже на большом экране

Я смотрел на 42" - оценил Браво! :цветок: На большем, наверное, еще бы лучше смотрелось.
Bio_hazard
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.471
Поблагодарили: 491
100%
pirates.png
Сезон 3, эпизод 18. Отловил съёмочную группу в кадре! :стеб:
SaInS848
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 63.276
Поблагодарили: 1057
100%
Откуда: Солнечная система, Земля
russia.gif
Спасибо за труд!
Хотелось бы вставить свои 5 копеек по поводу отзывов о сериале. Собираюсь сейчас посмотреть и хотел бы сказать, что мнения и комментарии для того и созданы, чтобы люди "в теме" топика оставляли свои отзывы и впечатления, а не только для восторженных отзывов. И если человеку не понравился сериал и он может аргументированно обосновать почему, то такой комментарий очень даже нужен тем, кто собирается потратить часть своей жизни на скачивание и еще одну или две на просмотр)
Так что высказывания по типу: "Если тебе не нравится, не пиши и что ты тут делаешь?" - считаю абсолютно неуместными и даже глупыми.

Фильм всё же посмотрю, т.к. Вавилон 5 еще не смотрел, ти если верить некоторым комментариям, лучше его смотреть после)
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
колосально-шедевральная весчъ.
смотрел 3 или даже 4 раза,по мере роста качества устройства отображения.недавно приобрёл тв с большей диагональю и 4к.начал новый виток кайфования.
sh2016yandex
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1078.305
100%
witch.png
У меня соседка тащится и кончает... А я в это время её...
ваывавап
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.799
0.31%
AlesNox писал(а): Перейти к сообщению
Редкостный трэшак и тягомотина. Самый позор космоопер. Мучительно потраченные часы на сериал с полным отсутствием действия и концовки. Хотите хорошее кино посмотрите Вавилон 5 или на худой конец Вояджер. А это просто муть.


Вавилон 5 - однозначно лучший
Guam34
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 65.786
Раздал: 33.06 TB
Поблагодарили: 56
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Спасибо огромное за раздачу! Сериал понравился, затягивает с первой серии! :респект: Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездный Крейсер Галактика / BattleStar Galactica; Каприка / Caprica Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4