Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Heroes 3 Complete (Герои 3 Полное собрание) + HD Mod (1999) [En/Ru] [OS X WineSkin]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS
Автор Сообщение
z0rk ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.356
Поблагодарили: 486
100%
Heroes 3 Complete (Герои 3 Полное собрание) + HD Mod
Тип издания: OS X WineSkin
Релиз состоялся: 1999
Поддерживаемая ОС: OS X 10
Жанр: Strategy, Turn-based, Fantasy
Разработчик: New World Computing, Inc. / Ubisoft
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Русский
Версия игры: 2.0.1.17
HD Mod: 4.100 RC6 (01/16/2016)

Лечение: в комплекте
Делалось и запускалось на:
OS X 10.11

Описание:
Heroes of Might and Magic III: Complete (Герои Меча и Магии III Полное собрание; сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году.

Heroes of Might and Magic III развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями, ведущими в бой армии мифических существ. В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте).

По многочисленным заявкам после прошлой сборки, выкладываю еще раз сборку под OS X, со свежим WineSkin и HD Mod, а также OST и некоторыми PDF. По умолчанию выбрано разрешение 1280x720, запускается во весь экран (перейти в оконный режим можно через F4).

Как изменить язык или какие-либо параметры - указано дополнительно ниже.
Если хотите изменить параметры, после установки кликните правой кнопкой мыши на иконке и "Show Package Contents", запустите "Wineskin" и там - "Advanced".

Далее можно выбрать выполняемый файл. Выберите "/Heroes of Might and Magic 3 Complete/HD_Launcher.exe", где и можно дальше поменять все, что нужно.
Смонтировать образ, скопировать приложение в Applications.


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Heroes III Complete HD EN-RU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2016 00:04:31
 Размер:   2.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   458
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2016 11:24:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Red_Hunter
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.845
0.52%
russia.gif
Добрый день! Встаньте на раздачу пожалуйста!
Drovosek01
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 188.331
Поблагодарили: 4128
100%
russia.gif
У меня на macOS Mojave эти приложения не запустились, но я нашел 2 решения, как это исправить:

Прежде чем выполнять оба способа переместите приложение из образа диска в любую папку на вашем Mac.

1. Установите Wine (у меня он уже был установлен).
После этого перейдите внутрь приложения (клик правой кнопкой мыши -> Показать содержимое пакета) в Contents/Resources/drive_c/Heroes of Might and Magic 3 Complete
В этой папке просто 2 раза кликните по файлу HD_Launcher.exe или Heroes3 HD.exe или Heroes3.exe
(При запуске файла Heroes3.exe игра у меня запустилась на весь экран и пока не закончился весь вступительный видеоролик я не смог выйти из игры)

2. (Наверное у вас также должен быть установлен Wine, но это не точно)
Перейдите внутрь приложения (клик правой кнопкой мыши -> Показать содержимое пакета) и запустите приложение Wineskin.
В этом приложении открываете вкладку Tools и нажмаете на кнопку "Set Screen Options" и там снимаете галку с пункта "Auto Detect GPU Info for Direct3D" и нажимаете кнопку Done.
Потом тамже на вкладке Tools нажмаете кнопку Winetricks и нажав кнопку "Update Winetricks" следуете подсказкам для обновления (у меня они в итоге не обновились, появилось уведомление с ошибкой "Connection to the website failed...."). Потом в поиске пишите слово "video", раскрываете группу "settings", ставите галку в пункте "videomemorysize=2048" и нажимаете кнопку Run.
После этих действий у меня игра скопированная из образа дисков стала запускаться без ошибок.
weranda
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 19.995
0.13%
russia.gif
Встаньте на раздачу!
weranda
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 19.995
0.13%
russia.gif
Не запускается на Monterey никак. Если кто знает способ, поделитесь.
majorpro
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 104.878
100%
Встаньте на раздачу, пожалуйста
zatihnesh
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 7.552
2.42%
ukraine.gif
Что с Каталиной, запустится или идти дальше ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5