| Автор |
Сообщение |
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
|
Герои меча и магии III: Рог Бездны
Оригинальная игра: Heroes of Might and Magic IIIДата выхода: Март 1999 Дата выхода в России: 15 марта 2000 Дата выхода модификации: 2007 Жанр: Strategy (Turn-based), RPG, Top-down Официальный сайт: ссылкаРазработчик: New World Computing, HotA Crew Издатель: The 3DO Company Разработчик модификации: HotA Crew Язык интерфейса: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: New World Computing, HotA Crew Требуемая версия оригинальной игры: Оригинальная игра не требуется Версия: 1.8.0 Тип издания: Mod/Add-On Системные требования:Операционная система: Windows 90x / XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 Процессор: 166 МГц Оперативная память: 32 Мб Видеоадаптер: 8 Мб Свободного места на жестком диске: 504 МбТаблетка: Не требуется (DRM-Free) Описание:Герои меча и магии III: Рог Бездны это глобальное дополнение к игре Heroes of Might & Magic III (Герои Меча и Магии III), расширяющее классические игровые элементы и добавляющее новые. По концепции, Рог Бездны соблюдает классические традиции серии, продолжая оригинальную линейку аддонов от New World Comupting. То есть, в какой-то мере, позиционируется как дополнение, которое могли бы выпустить оригинальные разработчики после «Дыхания Смерти». Рог Бездны максимально придерживается классики в геймплее, графике, сюжете Кампаний, музыке, звуках, и далее - вплоть до самых мелочей. - В игре есть поддержка широкоформатных разрешений с помощью утилиты HoMM 3 HD. (Вшита самими разработчиками мода)
- Запуск утилиты осуществляется с помощью HD_Launcher.exe в корневой папке игры.
- Что бы не было все мелкое, не выставляйте в утилите разрешение своего монитора, если оно у вас большое. Например для разрешения монитора 1920х1080 отлично подходит разрешение в утилите 1550х872 (как на скриншоте).
- Если хотите оригинальное разрешение, то нужно в лаунчере, в разделе "Графика" выбрать в строке "Режим" опцию "Original 16bit" и выбрать разрешение 800х600. Или второй вариант, просто зайти в папку с игрой и запустить h3hota.exe.
- Все лесенки можно (Нужно!) сгладить одним из нескольких Стретч фильтров или включив FSR. Переключатся между ними можно прямо в игре сочетанием клавиш Ctrl и "+" или "-" на цифровом блоке.
- Так же на глобальной карте можна включить 60fps выбрав один из OpenGL модов. (16 или 32bit OpenGL, by Verok)
Скриншоты:
- Оригинальный установщик игры, распространяемый разработчиками.
- Полная версия, содержит необходимые элементы оригинала и HD-mod.
- Дополнительно ничего не нужно - установил и играй.
- Версия 1.8.0 от 31.12.2025
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
|
xoguar писал(а):  | игра может работать под full HD без косяков в интерфейсе? это главная причина по которой я перестал в нее играть
|
Может, все косяки исправлены уже давным давно. |
|
|
 |
Socolik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 122.517
Раздал: 78.57 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: Москва
|
FreeMarksmanуважаемый, а что за странный у вас значок?
я такой еще не видел Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:ИгорьДухне знаю насчет HD, но у меня 27" и все такое мелкое .. предпочел играть в оригинальном разрешении.. )) спасибо за раздачу , очень порадовало |
|
|
 |
volgograd1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 111.402
100%
|
Подскажите - что делать? Что-то не получается пройти (закончить) компанию Гроза Морей уровень Берега Ада собрать Рог изобилия. Все замки захвачены, все поля открыты, кроме картографа в подземелью, перед которым стоят Ангелы (нет подхода, и Торка туда привел, и слева, и справа ...) . Составляющих компонентов Рога изобилия ни одного нет, из чего собирать ? Прохождения в интернете Версия: 1.4.2 что-то не видно Спасибо, |
|
|
 |
volgograd1
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 111.402
100%
|
Сам спросил - сам ответил. Собрать Рог изобилия - это собрать у Тарка 4 артефакта. Кольцо самоцветов + серы + колба ртуть + синяя накидка драгоценностей. Прохождение Heroes of Might and Magic 3 Horn of the Abyss Герои Меча и Магии 3: Рог Бездны | Кампании - Гроза морей | Миссия 3: Берега Ада - часть 1 Собрать Рог изобилия https://www.youtube.com/watch?v=J5JTR9lEIc4&index=6&list=PLcr14IZ5hsn63IIesNPo9fRGbRQC2d3ffСборник карт для Heroes 3: Horn of the Abyss https://www.dropbox.com/s/d84t2pmlk8wis0n/HotA_UNOFFICIAL_sorted_maps.rar?dl=0Остальную помощь прекрасно оказывает ArtMoney PRO v7.33 Удачи, |
|
|
 |
Nouda
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 524.374
100%
|
Хорошее дополнение, много карт. Жаль, кампаний нет. |
|
|
 |
master20031
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 12.561
0.38%
|
Как играть по Интернету? без хамачи и т.д., какие порты пробросить? внешний ip есть! |
|
|
 |
vladimirov77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 4.835
100%
|
Что то у меня в FullHD как окно в окне запускается.
|
|
|
 |
Алексей2586
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.612
Раздал: 21.4 GB
100%
|
Ерунда какая то...после установки язык стал английский, и новой карты причал нет.... |
|
|
 |
venesja
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 24.007
100%
|
играем с друзьями по tunngle, всё отлично работает, спасибо |
_________________ Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz|Asus X79-Deluxe|GeForce GTX 780 Ti|Corsair DDR3-1866 16384MB|
|
|
 |
timo1987
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.125
0.19%
|
Лучше WOG еще ничего не придумали. |
|
|
 |
ИгорьДух ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 5.794
Раздал: 2.059 TB
Поблагодарили: 5355
100%
|
timo1987 писал(а):  | Лучше WOG еще ничего не придумали. |
Да да да, играл я в WOG достаточно долго, пока не попробовал этот мод, после чего WOG удалил и забыл как страшный сон. WOG это кривая и глючная недоделка по сравнению с Рогом бездны. Рог бездны сбалансированное дополнение по контенту и уровню исполнения не просто сопоставимо, а превосходит официальные DLC типа "Дыхание смерти" или "Меч Армагеддона". Тут все очень серьезно и качественно. |
|
|
 |
Shtirl
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 78.329
100%
|
Блин, когда кампанию продолжат? |
|
|
 |
3df
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.389
Поблагодарили: 49
1.23%
Откуда: из лесу вестимо
|
Главное, что там полностью функционирует онлайн-лобби. Можно играть онлайн без всяких там геймспаев и тунглов.. Спасибо baratorch & co.. |
|
|
 |
ZpSaid
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 8.821
Раздал: 43.59 TB
100%
|
Может кто подскажет чё случилось с хорошей игрой?
|
_________________ Джавдет трус! Абдула воин!
|
|
 |
Speaker495
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 416.078
100%
Откуда: Москва
|
Бои в автоматическом режиме,без карты боя расстановки игроков - сразу показан конец!!!! нет возможности изменить разрешение на более меньшее, нет настроек в главном меню, есть настройки только в самой игре и они частичны!!!!! |
|
|
 |
|
|