Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Fallout 4 (2015) [Ru] (1.10.163.0.1/dlc) Repack xatab [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14853
Ratio: 379.945
Поблагодарили: 1695027
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Fallout 4
Game of the Year Edition

Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 945, 2.8 ГГц+
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti, AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ
Звуковая карта: DirectX- совместимая с последними драйверами
Свободного места на жестком диске: 35 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Fallout 4 - это продолжение знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Протагонистом игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы главному герою предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути у него будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и различные стихийные опасности. Четвертая часть серии отличается от своих предшественниц новым местом действия - Бостоном и его окрестностями - а так же некоторыми изменениями в игровой механике. Так, была переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., протагонист научился модифицировать оружие, а так же отстраивать разрушенные войной поселения. Силовая броня, символ игры, отныне не является панацеей от всех бед - ее ношение требует наличие ядерных батарей. Переработана и диалоговая система - в четвертой части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы не вскрыты
  • Время установки примерно 22 минуты на HDD (зависит от компьютера)
  • В папке с игрой создал папку "Таблетки" в ней альтернативные таблетки
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2019 09:30:40
 Размер:   25.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1383)
 Поблагодарили:   4073
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2019 10:24:46

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kopejkin
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 0.649
Поблагодарили: 33125
100%
ukraine.gif
Kardinalli писал(а): Перейти к сообщению
...Follaut 4 и без глюков - да где это видано?!
В таких случаях, обычно, выкладывают свою конфу. Например, в моем случае, смена локаций нередко завершалась зависанием игры, но без вылетов. Хотя, все равно, приходилось перезапускаться с последнего сохранения. Моя конфа - в профиле. Подходит она для игры или не подходит - вопрос десятый.

По-моему, ознакомиться с этой игрой однозначно стоит. Но вот стоит ли она того, чтобы потратить на нее кучу времени - каждый должен решить для себя сам. Я прошел игру со второй попытки. Если бы не трейнер, то удалил бы эту игру почти сразу же после установки. С трейнером интереснее играть не стало, но хотя бы перестало отвлекать на совершенно не значащие события, вынужденное вечное рытье во всяком дерьме и многократный возврат в одни и те же места уже не так раздражали. В итоге - фигня какая-то, а не игра. Или не мое это, наверное. Моему малому нравится такое, как он утверждает. Но, судя по наблюдениям со стороны, хватает его максимум на час - полтора.
MEXAH
 
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1652
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо дедушка, светлая тебе память.
RadLast
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
Какая то проблема с роботами. Сделал себе напарника, ходил со мной нормально, лечил его рем наборами. Но когда его оставил подождать меня, а потом пришел забрал, то он перестал лечиться, когда его ранили. Отображается кнопка лечить на E, но ничего не происходит. У меня 16 рем. наборов для роботов. Бросил его, отобразилось сообщение, что он отозван в поселение, так же у меня сработал перк на одинокого странника, +50 веса. Но когда пришел в поселение, он уже мертвый.
Partyzan120
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 62.217
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
DDoS42 писал(а): Перейти к сообщению
Для всех у кого игра вылетает на RTX без всяких ошибок - отключайте в настройках графики осколки от пуль, все остальное можно оставить на ультра.

Дружище, кланяюсь тебе в ноги!!
andreydim
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.354
0.31%
поставил. но не загружается, сразу же вылетает в винду. Без каких либо ошибок
Alexander4
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.701
9.2%
загружается до первого меню и дальше черный экран

как лечить? осколки от пуль выключил
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Всё устанавливается загружается и работает без проблем но в игре когда пытаюсь взломать какой нить замок малейшее нажатие на кнопку поворота тут же ломает отмычку ибо процесс взлома почему-то ускорен (есть подозрение что мод ускорения (или что там установлено) прогрузки локаций влияет и на это дело тоже)!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
Удивлён насколько фолыч скучная и неинтересная игра. Основный квест плюс Фар-Харбор я прошёл с оружием полученным в первые шесть часов игры, в броне купленной мной на 10-м часу игры. После этого игра как-будто застыла: одинаковые перестрелки, неинтересные квесты базирующиеся на этических вопросах которые на мой взгляд смехотворны (синты имеют душу - ну что за чушь!). Пограничье - отличная игра, а это градостроительный сим с элементами rpg.
Dionysus46
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2787.998
Раздал: 207.6 TB
Поблагодарили: 4155
100%
Откуда: БССР, Минск
ussr.gif
Строительство поселения Лишнее в этой игре, это НЕ стратегия! Тем более оно очень сильно НЕ доработано и НЕ продумано. Изначально нужно было сделать возможность использовать ВСЕ материалы и предметы во ВСЕХ поселениях БЕЗ создания торговых путей. Нападений на поселения быть НЕ должно. V.A.T.S. стал хуже, чем в предыдущих частях, раньше время останавливалось, и было возможность выбрать ту часть, в которую ты хочешь выстрелить, а сейчас противник двигается, и когда пытаешься выбрать нужную часть, активная часть постоянно прыгает с одной на другую. Ещё если противник появился очень близко от тебя, например, вышел из-за угла то весь противник не помещается в экран, и поэтому навестись на голову практически не возможно. Технических проблем куча, несмотря на установленные неофициальные патчи в которых тысячи исправлений которые не сделали РУКОЖОПЫЕ разработчики! Если хотите минимум технических проблем, тогда нужно устанавливать последний неофициальный патч до начала игры и не устанавливать моды. Игру НЕ стоит покупать! Один раз пройти Fallout 4: Game of the Year Edition можно.
Xan Kreagor
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 74.962
100%
pirates.png
Dionysus46 писал(а): Перейти к сообщению
... .
Четвёртый фолыч безусловно заслуживает того, чтобы его ругали много и часто, но пост выше - это чуть ли не самый нелепый и неуклюжий набор претензий из тех, что я видел. А за свою обширную, геймерскую "карьеру" мне довелось их повидать немало, уж поверьте. Тут к каждому тезису можно, а главное, нужно докапываться. Первое и самое основное - механика строительства и возня с минитменами, а также с их поселениями почти полностью опциональна и никто вас ею заниматься не заставляет. Далее, почему вам бонусные механики должны выдаваться "за бесплатно"?!! Почему нападений на поселения не должно быть. Просто, потому что ваша левая пятка так захотела? Откуда у вас такие проблемы с боёвкой? Вы что, мышкой по столу елозите, как припадочный?!! Ну и как вишенка на торте, любовная ода неофициальному патчу. Тому самому неофициальному патчу, который делали совсем не "рукожопы", но на который в сети почему-то жаловались все кому не лень и который долгое время, с постоянной периодичностью умудряется ломать какой - нибудь квестовый скрипт (вплоть до софтлока в последнем ДЛЦ) при каждом, новом обновлении.

_________________
— Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь. © The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Xan Kreagor писал(а): Перейти к сообщению
Четвёртый фолыч


Я подумываю начать играть в чистый фаллаут 4, совсем без модов... перепробовал 3 известные сборки, сломал себе мозг с установками в итоге добиваясь правильной установки и работоспособности..... И везде мне что-то не нравится. Тупо удаляю, например в последней что я установил был перебор с хардкорностью, я не мог выполнить первый же квест, зачистить конкорд.
Xan Kreagor
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 74.962
100%
pirates.png
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
... играть в чистый фаллаут 4, совсем без модов ...


Не самый плохой вариант, как по мне. Особенно для первого, ознакомительного прохождения. Ещё можете попробовать установить парочку официальных модификаций из Creation Club'a ( из тех, что не добавляют васянских сюжетных миссий и не доламывают и так в конец сломанный внутриигровой баланс игры ). Они вроде как работают чуть ли не из коробки ( даже на пиратках ) и не должны требовать для своей работы установки дополнительного софта, стрёмных манипуляций с *.ini файлами и прочей "богомерзкой" ереси.

_________________
— Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь. © The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy
andreynabok
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 149
Ratio: 16.487
58.14%
ussr.gif
У меня некоторые названия "LOOKUP FAILED". Нашел решение: скачать с нексуса мод "Russian Localization - Fixes", взять оттуда папку "Strings" и закинуть в "Data"
Sed0L
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.714
0%
Мужчины и леди, подскажите, поиграл денек, вроде все быз вылетов, сел на следующий день, игра запускается, черный экран и вылет на рабочий стол, без каких либо ошибок, переустановка не помогла, может кто решал такую траблу?
Sed0L
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.714
0%
Sed0L писал(а): Перейти к сообщению
Мужчины и леди, подскажите, поиграл денек, вроде все быз вылетов, сел на следующий день, игра запускается, черный экран и вылет на рабочий стол, без каких либо ошибок, переустановка не помогла, может кто решал такую траблу?


Написал сообщение и игра запустилась, есть подозрения что связано это со вторым монитором/телевизором, то ли тогда он включен был то ли выключен, то ли настроен на дублирование экрана, вобщем кроме этого ничего не менял и само заработало. может кому поможет. Сейчас запускается при любых раскладах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14