Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 340

XCOM 2 (2016) [Ru/Multi] (1.0.0.52346/upd10/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350011
100%
Откуда: Россия
russia.gif

XCOM 2
Дата выхода: 5 февраля 2016
Дата выхода в России: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based, Tactical), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1C-Софтклаб
Версия: 1.0.0.52346 (Update 10)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб ATI Radeon HD 5770 / 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
  • Xсом в подполье: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • Нанимайте бойцов сопротивления: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • Партизанская тактика: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Новое поколение врагов: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • Исследуйте, производите и улучшайте: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • Каждое задание по-своему уникально: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Создавайте собственные модификации: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Вступайте в ожесточённые схватки с другими игроками: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Reinforcement Pack
  • Resistance Warrior Pack
  • Anarchy's Children
  • War of the Chosen
  • Alien Hunters
  • Shen's Last Gift
  • Версия игры - 1.0.0.52346 (Update 10)
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Языки озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Framework 4.5.1 установить обязательно (присутствует в раздаче)
  • Присутствуют вышедшие DLC
  • После инсталляции игра занимает ~ 69 Гб
  • Установка ~ 40 мин
  • Релиз от =nemos=

Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.name]_XCOM 2 [RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2017 22:18:09
 Размер:   42.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1086)
 Поблагодарили:   3726
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2017 22:34:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bizonx
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.853
1.05%
самый кривой репак в истории икс ком
Prinkos-1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.825
Раздал: 5.642 TB
Поблагодарили: 209
100%
nnm-club.gif
Не работает геймпад именно в этой игре. Перерыл много форумов, вроде у всех работает, а вот тут нет. Мб я что-то не вижу/не нажимаю, или всё-таки дело в репаке?
UPD. Прошу прощения. Нашёл пункт в меню "Игра". Всё у Вас в порядке с репаком, а вот у меня - не совсем в порядке с внимательностью :смущение:

_________________
Только Bass.
smokerdvk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.181
0%
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
В игру с лаунчера заходит? фикс мод на лаунчер поставлен? закидываете моды в ...\XCOM 2 War of the Chosen\XComGame\Mods\? мод старой версии?

О каком лаунчере речь? Если вы про XCom2Launcher то да заходит, но подключить моды это никак не поможет. Не запускается ModLauncherWPF. Фикс мод на лаунчер что это? Где это? Если это мне как то поможет то ссылочку на закачку будьте добры. Моды я закидываю куда надо закидывать, но толку то если я их не могу включить так как ModLauncherWPF не запускается ...
-Corsair-
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 17.932
17.5%
russia.gif
del
smokerdvk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.181
0%
smokerdvk писал(а): Перейти к сообщению
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
В игру с лаунчера заходит? фикс мод на лаунчер поставлен? закидываете моды в ...\XCOM 2 War of the Chosen\XComGame\Mods\? мод старой версии?

О каком лаунчере речь? Если вы про XCom2Launcher то да заходит, но подключить моды это никак не поможет. Не запускается ModLauncherWPF. Фикс мод на лаунчер что это? Где это? Если это мне как то поможет то ссылочку на закачку будьте добры. Моды я закидываю куда надо закидывать, но толку то если я их не могу включить так как ModLauncherWPF не запускается ...

В общем снят вопрос, все работает. В папках игры два файла ModLauncherWPF, первый в папке XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher, второй в XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\Binaries\Win64\Launcher. Я сдуру запускал второй, а нужно было первый :смех:
-Corsair-
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 17.932
17.5%
russia.gif
smokerdvk писал(а): Перейти к сообщению
smokerdvk писал(а): Перейти к сообщению
hiruko писал(а): Перейти к сообщению
В игру с лаунчера заходит? фикс мод на лаунчер поставлен? закидываете моды в ...\XCOM 2 War of the Chosen\XComGame\Mods\? мод старой версии?

О каком лаунчере речь? Если вы про XCom2Launcher то да заходит, но подключить моды это никак не поможет. Не запускается ModLauncherWPF. Фикс мод на лаунчер что это? Где это? Если это мне как то поможет то ссылочку на закачку будьте добры. Моды я закидываю куда надо закидывать, но толку то если я их не могу включить так как ModLauncherWPF не запускается ...

В общем снят вопрос, все работает. В папках игры два файла ModLauncherWPF, первый в папке XCOM 2\Binaries\Win64\Launcher, второй в XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\Binaries\Win64\Launcher. Я сдуру запускал второй, а нужно было первый :смех:

А у вас с модами игра из лаунчера запускается нормально?
smokerdvk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.181
0%
-Corsair- писал(а): Перейти к сообщению
А у вас с модами игра из лаунчера запускается нормально?

Да все нормально. В папке XCOM 2\XComGame\ создайте папку Mods и туда кидайте моды. Путь должен выглядеть K:\Games\XCOM 2\XComGame\Mods или куда там у вас игра установлена.

UPD. Все понял, ModLauncherWPF из этой раздачи действительно не запускается. Хот-фикс лаунчера накатите и будет вам счастье.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
01.09.17: Раздача полностью пересобрана и обновлена до версии 1.0.0.38128, 1.0.0.40058 (Update 9), добавлено дополнение War of the Chosen. Совпадений со старой раздачей нет.


Только что прошел до конца, репак отличный, глюков за все время прохождения не было.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
SamidareRain
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.366
0%
При запуске требует VCRUNTIME140.dll. Скачал, поставил не помогло. Ставил в папку SysWOW64. Потом в System32, вылез другой какой-то непонятный краш. Что делать?
bmmobile
Стаж: 12 лет
Сообщений: 103
Ratio: 2.031
9.72%
Отличное дополнение, игра что надо. :)
tdebug
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.316
11.7%
Кто-нибудь знает как поменять язык на Английский?
R0ndO
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.946
3.23%
smokerdvk писал(а): Перейти к сообщению
-Corsair- писал(а): Перейти к сообщению
А у вас с модами игра из лаунчера запускается нормально?

Да все нормально. В папке XCOM 2\XComGame\ создайте папку Mods и туда кидайте моды. Путь должен выглядеть K:\Games\XCOM 2\XComGame\Mods или куда там у вас игра установлена.

UPD. Все понял, ModLauncherWPF из этой раздачи действительно не запускается. Хот-фикс лаунчера накатите и будет вам счастье.

Спасибо тебе за ссылку на Хот-фикс, дружище! Очень помог!
Может кто подсказать, почему в игре консоль не работает? Ярлык правил, консоль открывается но ничего туда печатать не могу почему-то. В чём может быть косяка?
Sghsg
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 61.445
100%
Не запускается на мониках с разрешением 1920х1080
на 1600 показывает заставку потом виснет
R0ndO
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.946
3.23%
Sghsg писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается на мониках с разрешением 1920х1080
на 1600 показывает заставку потом виснет

Прошёл компанию 20 минут назад. Всё время играл в разрешении 1920х1080 (как и большинство, поверь)
Никаких проблем не было. Играл во всех режимах: оконный, на весь экран и режим "borderless"

Ищи проблемы у себя
sved123
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.856
1.22%
зря скачал. Во первый установка шла 10 часов. За стаж геймера 10 лет, я такого еще не видел. При запуске просто зависает начальный экран и на этом все. Качал почти 40 гигов, ждал установку дофига времени, результата 0. Не рекомендую к скачиванию этой сборки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48