Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Дональд Трамп, Роберт Кийосаки | Дар Мидаса (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234299
100%
russia.gif
Дональд Трамп, Роберт Кийосаки | Дар Мидаса (2015) [MP3]
Автор: Дональд Трамп, Роберт Кийосаки
Жанр: Бизнес-литература
Читает: Алексей Мужицкий
Продолжительность: 08:59:59
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Издательство: AB Publishing

Описание:
Дональд Трамп и Роберт Кийосаки не нуждаются в представлении для тех, кто хоть немного интересуется вопросами, бизнеса, менеджмента и саморазвития. В книге «Дар Мидаса» два мэтра раскрывают секрет того, почему кто-то богатеет буквально с каждым днем, а кто-то так и остается в стороне от денежного потока.

Книга поистине уникальна, ведь в ней авторы очень откровенно и без прикрас рассказывают о том, что им пришлось пережить, прежде чем достичь успеха. Оба переживали взлеты и падения, предательство и отчаяние, но благодаря своему упорству и целеустремленности Трамп и Кийосаки стали теми, кем являются сегодня – примером для миллионов людей, желающих стать богатыми, успешными и счастливыми.
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Donal'd Tramp, Robert Kiyosaki. Dar midasa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2016 18:23:13
 Размер:   618 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   330
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2016 22:03:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
мшвм
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 3.088
Поблагодарили: 88
100%
А что тут объяснять? У каждого своя карма, свой путь судьбы, который он сам же себе и выбрал. Менять судьбу - самое плохое, что человек может сделать для себя.

Один может ничего и не делать и быть достаточно туполобым, а деньги будут к нему течь рекой. Другой может быть семи пядей во лбу и трудоголиком, но все деньги, даже если они и будут приходить к нему, будет терять. Другие объяснения или уверения в том, что мы можем управлять судьбой - пустой треп. Все очевидно, если не забивать мозги иллюзорными убеждениями.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
Вот молодцы, на всем бабло делают, даже на глупышках, которые верят в то что авторы расскажут, как они действительно заработали первые миллионы...
berik72
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.996
63.55%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
А с другой стороны, сидеть и уповать на печальную судьбу? Я не за этих авторов, нет, я за то, что нужно самому хоть что-то делать, чтоб достичь хоть чего-то. Анекдот в тему: человече жалуется богу:-"Боженька, почему ты меня не слышишь, я вот уже 30-ть лет прошу помочь мне с деньгами...Пошли мне выигрыш лотереи, ну пожалуйста!!!" На что бог ему отвечает:-"Да я готов помочь тебе, сын мой! Так ты бы хоть билет лотерейный купил бы!!!!" Так что надо хотя бы лотерейный билет купить, прежде чем просить судьбу о чём-то...
ArsenSinitsyn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 4.875
0.33%
armenia.gif
Доналд Трамп- де факто лузер, только простите елом светит, унаследовал бабки, лично мне по убеждениям куда больше нравится Тревис Каланик к примеру.
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.574
100%
ussr.gif
мшвм писал(а): Перейти к сообщению
А что тут объяснять? У каждого своя карма, свой путь судьбы, который он сам же себе и выбрал. Менять судьбу - самое плохое, что человек может сделать для себя.
МЕНЬШЕ ЧИТАЙ СКАЗОК. Как индийских, так и америкосских.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ArsenSinitsyn писал(а): Перейти к сообщению
Доналд Трамп- де факто лузер, только простите елом светит, унаследовал бабки, лично мне по убеждениям куда больше нравится Тревис Каланик к примеру.
Надо еще уметь умножить то что имееш, а не просто прожрать. Или ты попытаешся доказать что он не умеет зарабатывать?
Ghusto
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.66
100%
Откуда: kiev
ukraine.gif
Факт остается фактом, кто на форумах сидит обсирает других, давясь слюной, а кто-то в любую точку мира когда захотел... Некоторые проживя всю жизнь в детдомах поднимаюся нормально, а некоторые сколько бы денег у родителей не было так и не становятся на ноги, еще и семью за собой тянут...

Судьба...))

Ну да, она такая) когда выбираешь поспать подольше, да послать все на х... :)
Senya44
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.396
33.33%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Благодарю! :клево:
lexx557
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 35.74
100%
нужно научиться сохранять и преумножать, открыл ИП, ну заработал я лям... и что?! проел за полгода, если посчитать, то я зарабатываю в среднем 150 к руб в месяц, вот только из-за трат, живу беднее, чем когда был на окладе в 70 к
rudin007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.47
94.64%
только вчера подумал что надо перечитать книги Трампа, а еще Ричарда Бренсона перечитать, когда я читал его в первый раз, я был просто не готов воспринять то о чем он писал. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1