Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Поиск аниме.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги

Смотрели ли вы это аниме ?
Да
33%
 33%  [ 1 ]
Нет
66%
 66%  [ 2 ]
Щедеврально
0%
 0%  [ 0 ]
Это полный щит
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
balrogg ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13533
100%
roody.gif
Здесь вы можете написать какое вы ищите аниме (и в каком варианте/качестве).
Всегда желательно предоставление информации об искомом аниме (ссылки на Anime News Network, AnimeDB, world-art).
Если вы нашли какое то из искомых аниме или просто делаете релиз или имеете возможность сделать пишите мне ЛС или в теме для обновления таблиц.

Разыскиваемое аниме
Японское названиеАнглийское названиеРусское названиеГод выпускаANNADBW-A
ドラゴンスレイヤー英雄伝説 王子の旅立ちDragon Slayer Истребитель драконов1992ANNAniDBW-A
Xanadu Dragonslayer DensetsuXanadu: Legend of DragonslayerКсанаду: Легенда об истребителе драконов1988ANNAniDBW-A
JPrayer
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 3676.667
Поблагодарили: 13871
100%
wild_hogs.gif
kёske писал(а): Перейти к сообщению
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
kёske писал(а): Перейти к сообщению


Цитата:
It’s set to be priced at 28,000 yen and it’ll be a 4k remastering upscale via Q-Tec.


Нафиг-нафиг-нафиг такое счастье, пусть сами смотрят на 4к-пиксели. Не зря все умные люди делали максимум 720р рипы. Нам лейны уже хватило с фиговым 1080р рипом.


Прям ваще всё так плохо?
Не вериться, что люди, решившие переиздать HAC, заставят смотреть нас на "пиксели в 4к". Если есть ссылка на исходник хотя бы одного диска, буду признателен. Ремастер наверняка не дома проходил на домашнем оборудовании, и картинка наверняка лучше рипа ТВ-версии или DVD. Но на "нет" и суда нет.


Если хотите можем выкачать для вас диски в 1080, только разбираться с ними уже придётся самому. =)
kёske
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 34.411
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Цитата:
Если хотите можем выкачать для вас диски в 1080, только разбираться с ними уже придётся самому. =)


Прям оригинальные оригиналы? Не верю своему счастью)) Конечно, хочу!
p. s. Под "разбираться" имеете ввиду конвертировать и проч.?

_________________
*я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
kёske
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 34.411
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Цитата:
Если хотите можем выкачать для вас диски в 1080, только разбираться с ними уже придётся самому. =)


Прям оригинальные оригиналы? Не верю своему счастью)) Конечно, хочу!
p. s. Под "разбираться" имеете ввиду конвертировать и проч.?

_________________
*я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
Peacedata
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.547
Поблагодарили: 4
12.21%
ussr.gif
Привет форумчане, слышал что сериал Robotech, который американский, ему картинку сделали лучше и звук, есть у ого?
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.626
Поблагодарили: 86458
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Peacedata
Это вам надо поспрашивать в разделе мультфильмов, у нас и простой-то версии нет.
У нас исходные сериалы есть, из которых американцы смонтировали свою версию.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Big23
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 9.284
100%
zimbabwe.gif
Доброго вам добра.
.
Напомните мне пожалста, название анимуги про любителя сдавать кровь. Поринь от ентого фанатеет, и постоянно хочет сдавать как можно больше своей кровушки.
Смотрел первую серию (почему-то на тытрубе), где гг отказались принять в передвижном донорском пункте , и потом туда пришла девица-вомпирица, думая, что ей тут кровушки щас дадут. После неудачи получить желанную кровищю, гг относит девицу к своей знакомой милфе-медсестричке, которая разок у него крофь откачивает для девицы, а потом берёт их обоих в оборот.
первая серия несильно впечатлила, но вдруг потом исправились, а название ужо из памяти выветрилось... помогите, пожалста, хто чем могет..

_________________
Везде требуются космонавты
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.626
Поблагодарили: 86458
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Big23 писал(а): Перейти к сообщению
Поринь от ентого фанатеет, и постоянно хочет сдавать как можно больше своей кровушки.

Только это не парень, а девчонка :)
Vlad Love | Любовь Влады [2020, TV, 12 эп.] WebRip 720p raw

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Big23
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 9.284
100%
zimbabwe.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Big23 писал(а): Перейти к сообщению
Поринь от ентого фанатеет, и постоянно хочет сдавать как можно больше своей кровушки.

Только это не парень, а девчонка :)
Vlad Love | Любовь Влады [2020, TV, 12 эп.] WebRip 720p raw
:смущение: Благодарствую за анимущку... :да: Даа, похоже, с той одной серии (вродь предпоказ) так и не разобрался чо-почём...Побягу смотреть. =)

_________________
Везде требуются космонавты
StealthF117
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.437
0%
Приветствую завсегдатаев! Перерыл списки аниме-полнометражек, так и не смог найти. Крутили как-то в конце 80-х и начале 90-х по кабельному некий мульт. И как-то раз я на него натыкался, но куда-то все пропало. Сюжет в двух словах: космическая тематика, людей превращает в некое подобие подобие дикарей таинственная зараза, распухают лица, растут волосы, рвется одежда от внезапно нагрянувшей мышечной массы. Ну и поведением смирным не блещут. Главный герой занимается решением и этого вопроса, в итоге вполне успешно, с разборками, поисками злодеев и тому подобное. Все выздоравливают. Чего только поисковик не выдает, но все не то.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5887
Ratio: 352.759
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
StealthF117
Приветствуем и мы! :приветствую:
А еще есть какие-то зацепки? Кто ГГ? Может таки это сериал? Где происходит действие?

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
StealthF117
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.437
0%
pericl писал(а): Перейти к сообщению
StealthF117
Приветствуем и мы! :приветствую:
А еще есть какие-то зацепки? Кто ГГ? Может таки это сериал? Где происходит действие?

Так-с, обратившиеся похожи на первобытных людей. Сериал вряд-ли, если только не нарезка для американского рынка, действие происходит на нескольких планетах, одна из которых с лавой. Один из злодеев пытается удрать в плитам, плывущим по ней. Главные герой что-то вроде полицейского. Притом ранее по этим ключевым словам его находил, а теперь как бездну канул. Отдает неким космическим вестерном с эпидемией на первом плане. Более ничего не вспомню, детский разум скрыл образы, а взрослый забыл полностью пересмотреть и записать название.
Zbanez
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 593.108
Раздал: 102.6 TB
Поблагодарили: 8594
100%
russia.gif
Кто-то помнит анимэ, где гг - унылый клерк, а потом выясняется, что в юности у него была кайфовая муз группа, и чтобы спасти землю надо снова начать играть?) там ещё какие-то космические бои с гитарами. Буду рад, если поможете найти)
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19967
Ratio: 1191.626
Поблагодарили: 86458
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Zbanez
Мне тут говорят, что это Black Heaven.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
крако
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 112.042
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
привет. может кто знает что за файлы? должно быть что-то связанное с аниме, потому что в те времена меня ничего кроме аниме не интересовало. дал диски посмотреть хрен знает кому и забыл. недавно проводил ревизию архивов и вылезли недостачи. я уже забыл что это могло быть.
Cosplay!.avi 672,329,728 07.09.2002 21:06.28 r---
¬a« ­-2.avi 0 04.05.2006 21:22.12 ra--
у второго файла видимо имя было написано иероглифами, так что то что двойка на конце сомнительна. размер тоже не известен, но вряд ли больше гига. так что известно только дата и время создания
Zbanez
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 593.108
Раздал: 102.6 TB
Поблагодарили: 8594
100%
russia.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Zbanez
Мне тут говорят, что это Black Heaven.

Спасибо большое! Выручаешь Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35