Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

М.А. Райтман (перевод) | Adobe Illustrator CC. Официальный учебный курс (+СD) (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
Telebalt ®
RG Книги
Меценат
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8395
Ratio: 323.542
Поблагодарили: 1235668
100%
Откуда: Балтийск
russia.gif
М.А. Райтман (перевод) | Adobe Illustrator CC. Официальный учебный курс (+СD) (2014) [PDF]
Автор: М.А. Райтман (перевод)
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-69310-8
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Количество страниц: 592

Описание:
Официальный учебный курс по программе Adobe Illustrator CC, входящий в знаменитую серию "Classroom in a Book". Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Illustrator CC максимум возможного.
Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Illustrator CC. На диске представлены файлы для уроков. С их помощью вы быстро и легко станете настоящим мастером работы с Adobe Illustrator CC.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 7:00 Мск, Сб-Вс 24/2 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Illustrator.CC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2016 07:01:47
 Размер:   310 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 266)
 Поблагодарили:   951
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2016 08:16:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpuhapv
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 0.153
100%
russia.gif
Хорошо бы книженцию по MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 и iZotope RX 5
brusson123
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 10.464
0.44%
ну тогда нам всем капец!!!!!!!!

ещё по ПаверПоинту...

ещё по ВОРДУ!!!!!))))))

материал может полезный но микро-демпинг (демпинг и так нарастает) нам не нужен!
пускай каждый занимается своим делом!

хотя это всё песок..... если кто-то возомнит себя дизайнером.... это уже будет не песок
romaiva
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.664
100%
А как открыть файлы учебные? При двойном клике на "диск" мне предлагают записать, должны быть еще файлы к учебнику...

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Уже открыла, спасибо огромное за учебник!
p5wd2
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.792
34.51%
romaiva писал(а): Перейти к сообщению
А как открыть файлы учебные? При двойном клике на "диск" мне предлагают записать, должны быть еще файлы к учебнику...

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Уже открыла, спасибо огромное за учебник!


А вот я видимо глупенькая, не могу найти файлы к урокам... :смущение: подскажите как найти

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Мда... полтора часа поисков и как только спросила сразу нашла )))
Dark_prince
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 129.632
100%
На всякий случай, так как никто так и не написал ответ, я скажу.
ISO это формат образа диска. Кто-то взял реальный диск и сделал его образ для передачи в сети. Что бы его открыть вам нужна программа, создающая виртуальный привод для дисков. Я лично использую бесплатный Daemon Tools Lite.
После монтирования ISO в этой программе он откроется у вас как обычный диск.

Вообще, на будущее, если не знаете чем открыть тот или иной формат файла, просто идите в гугл с запросом "How to open *.iso" указывая нужный формат, конечно.
nnm_245
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.367
Поблагодарили: 2
67.55%
" ISO формат образа " Можно распаковать обычным архиватором WinRAR
RoMeWo
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.817
100%
Если комп под управлением Win 10, то правый щелчок мышью на файле -> "Подключить" и вуаля, образ диска смонтирован. Работает в Total Commander и родном Проводнике.
kid77
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 11.763
100%
ukraine.gif
Нет папки Lesson Extras на диске, многие дополнительные материалы не доступны, жаль.
MV1511
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 119.602
35%
Подскажите, пожалуйста, есть ли где подобный курс по InDesign CC на русском?
digitalfruit
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.594
37.5%
Подскажите пожалуйста, возможно ли где-нибудь достать оригинальную электронную версию этой книги по Adobe Illustrator? В магазинах её не могу найти, наверно продали весь электронный тираж) Прошёл этот курс почти полностью, но в данном сканированном варианте не удается рассмотреть некоторые иллюстрации(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1