Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

StarDrive 2 (2015) [Ru/Multi] (1.3) License CODEX [Digital Deluxe]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143707
100%
russia.gif
«StarDrive 2»
Классическая пошаговая 4X-стратегия, игрокам предстоит строить собственную империю,
исследовать галактику и бороться за выживание с другими расами.


Дата выхода: 9 апреля 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: 4X Turn Based Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Zero Sum Games
Издатель: Iceberg Interactive
Издатель в России: -/-
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Локализация: Zero Sum Games
Версия: 1.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows (Vista, 7, 8, 8.1) x 64bit
Процессор: Core2Quad 2.5 ГГц
Память: 4 Гб
Видеокарта: VRAM 1 Гб, DirectX 9.0c, Shader Model, SRmin 1366x768
Место на жестком диске: 3 Гб


Таблетка: В наличии (CODEX)

Описание:
StarDrive 2 — это захватывающее и увлекательное продолжение игры StarDrive. Игровая механика этого столь долгожданного продолжения отличается пошаговой стратегической структурой, делающей бои в режиме реального времени невероятно зрелищными. Будучи правителем своей расы, вы поведете свой народ на освоение методично генерируемой галактики, исследуя ее и ведя к величию свою космическую империю.
Эксплуатируйте планеты, путешествуйте среди полей астероидов, преодолевайте космические опасности и стройте отношения с другими расами, дабы стать первыми. Развивайте дипломатию и шпионаж, заводите инопланетных друзей, заключая с ними перспективные торговые соглашения, или врагов, которые постараются любой ценой стереть вас в порошок. Исследуйте новые технологии и конструируйте мощные боевые корабли для защиты своих интересов. Изучайте обширную вселенную StarDrive, встречая на своем пути десятки аномалий, героев и галактических загадок, которые докажут, что двух одинаковых игр не бывает.
  • Пошаговая глобальная стратегия с космическими битвами в режиме реального времени и пошаговыми битвами на поверхности планет.
  • Шаг за шагом стройте империю в бескрайней галактике, населенной девятью инопланетными расами и пиратами, полной галактических знаний и загадок.
  • Нанимайте уникальных героев управлять вашими мирами или командовать могучими флотами.
  • Расселяйтесь по вселенной, колонизируйте планеты, луны, пояса астероидов, газовые гиганты и не только!
  • Исследуйте сотни технологий, включая уникальные для вашей расы. Обнаруживайте другие технологии во время игровых событий и исследования галактики.
  • Стройте корабли собственной конструкции и вводите их в битвы в режиме реального времени с ошеломительными визуальными и звуковыми эффектами.
  • Сражайтесь на арене в быстротечных боях против коварных соперников. В этом режиме вы будете получать награды за победы в состязаниях, что позволит вам разблокировать новое оружие, корпусы кораблей и корабельные модули для модернизации имеющихся кораблей и приобретения новых.
  • Digital Deluxe
    • Paint Job Pack
        Позволяет сделать корабли неповторимыми при помощи новых восхитительных раскрасок! Оберните крейсеры в американский флаг и распространяйте демократию мегатоннами с высокой орбиты! А может, вы предпочтете рассекать пространство на практически незаметном крейсере чернее ночи? Каждая раса может выбирать из нескольких раскрасок.

    • Design Journal
        Бортовой журнал разработчиков StarDrive» — цифровая копия рукописного журнала, который разработчики использовали во время создания игры. Эта увлекательная книга позволит вам познакомиться с историей создания игры StarDrive.

    • Digital Artbook
        Цифровая галерея поможет погрузиться в мир StarDrive, экскурсия сопровождается комментариями разработчика, повествующем о том, как задумка превратилась в игру.

    • Deluxe Music
        Расслабьтесь под прекрасную классическую музыку. Звуковое сопровождение StarDrive 2 включает оригинальную музыку, авторами которой являются Marius Masalar и Jeff Dodson, а также произведения Густава Холста и Дебюсси.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_StarDrive.2.Sector.Zero-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2016 00:40:39
 Размер:   2.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2016 00:41:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
зависло на 3% после старта игры((
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.295
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
еще один баг. после смены языка перестал грузить сейвы сделанные на английском. блин. что вообще патчами правилось если в 1.3 тонна багов? + закрыть игру иначе как через диспетчер задач нереально...
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
а игра сама запустилась?
вот думаю может у меня виновата стимовская без аддона?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

во чего в описании кряка еще дописано

General Notes:

- Block the game's exe in your firewall to prevent the game from
trying to go online ..
- If you install games to your systemdrive, it may be necessary
to run this game with admin privileges instead
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.295
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
а игра сама запустилась?
вот думаю может у меня виновата стимовская без аддона?


первый раз установил, играл в компанию, все окей. но при первой же битве не на автомате вылетел баг - нельзя закончить бой. переустановил, играл на инглише. багов нет. все работает, но ни х.. не понятно , сменил локализацию - игра не грузит сейвы, нет запускает компанию. стер игру. судя по всему имеется какой то конфликт у игры с русским языком..
ArXei
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 23.207
0%
russia.gif
дополнение переведено не полностью, по крайней мере в русском языке все новые технологии и постройки не имеют ни названия, ни описаний.
Еще баг - получил квест от совенка-рембо, а выполнить нельзя, т.к. нужно в точке, которая появляется на карте, высадиться наземными войсками, а они не высаживаются - я назначил все 5 тел, включая совенка, бой начинается, а моих воинов нет. 2 раза был только совенок, причем почему-то безоружный, и еще 3 раза вообще никого, хотя высаживались совенок и 4 тела =(
в общем, пилить и пилить игрулю, но все же она стала значительно приятнее, чем была до ДЛЦ
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
видно сразу что это зеро?
в стимовской лицензии тоже пару раз на баг с боем нарвался
вроде писали что пехотой сам управляешь типа хкома
но у меня все на автомате и потери тоже
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.295
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ArXei
не играл до этой версии. так что не знаю что изменилось.. меня привлек именно режим конструктора корабля, больше я такого разнообразия нигде не видел.. а в остальном игрушка ОЧЕНЬ похожа на endless space
LSA1384
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.13
0%
тоже самое, бой в ручном - нет возможности пройти.
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
удалив лиценцию и все ее хвосты смог запустить
таблетка пока кривая

из того что бросилось в глаза
стартуем мы с разведчиком и колонистом
но разведчик боевой корабль хоть и написано на нем разведчик к тому же всегда одной и той же расы людей

кристаллы тоже выглядят как такие же боевые корабли
не удивлюсь если и всякие гидры и медузы тоже будут военным кораблем землян
строительные корабли которые в описании и в оригинале одноразовые не исчезают после постройки а позволяют дальше строить
космический бой зависает после 2-3 боев пропадает кнопка
база в бою не участвует хотя показали что корабль и база защищают
зеро не переведен поэтому русский лучше выключить
все что с аддоном появилось будет без описания
переключение между планетами стрелочкой не работает

верну английский и проверю уберутся ли баги

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Socolik писал(а): Перейти к сообщению
ArXei
не играл до этой версии. так что не знаю что изменилось.. меня привлек именно режим конструктора корабля, больше я такого разнообразия нигде не видел.. а в остальном игрушка ОЧЕНЬ похожа на endless space


попробуй стардрайв1

а вообще если графика не очень важна то Мастер оф Орион 2 (это классика и первая удачная 4х пошаговая стратегия)
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
на английском все получше
работает правильно но захват колоний не работает
невидно кнопки и не дает выбрать юниты
militant1985
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.622
1.16%
патч новый выпустили...
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.295
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ventey писал(а): Перейти к сообщению


попробуй стардрайв1

а вообще если графика не очень важна то Мастер оф Орион 2 (это классика и первая удачная 4х пошаговая стратегия)


не очень важна это как раз 2я часть.. а первая это застрелиться и не жить.. такую графику в 13м году это стыдно..

графика графикой.. но блин, на дворе 16й год и у меня монитор 27".. есть же старые игры с вполне хорошей графикой.. а порой и сегодня выпустят какую то гадость..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

militant1985 писал(а): Перейти к сообщению
патч новый выпустили...


где? :задумался:
militant1985
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.622
1.16%
Да в стиме вроде :)
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
в простом пока 1.3
а на зеро может и накатили
ни как не привыкнуть к развитию на мелких планетах
или окружат стражи твою империю
и страдаешь в 3 планетах пока не построишь флот
и без аддона карта мелкая
при 5 противников все рядом
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
работающая таблетка появилась где можно захватывать планеты?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4