Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 449

Я домашний козёл 2 / I, Pet Goat II (2012) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
centoriuse ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283703
100%
ussr.gif
Я домашний козёл 2 / I, Pet Goat II (2012) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Канада, Heliofant
Жанр: Для взрослых, Компьютерная анимация, Короткометражный, Музыкальный

Режиссер: Люис Лефебврэ

Описание:
Очень резонансный ролик, переполненный тайными символами, знаками и образами, которые не сразу понятны обычному человеку, но несущие в себе просто огромный смысл. О чём говорит этот мультфильм? Решать прежде всего вам. Хочется лишь отметить, что сами создатели шедевра указали, что символ Иисуса, который играет главную роль во всем мультфильме, это не прямая отсылка к «победе христианства», а лишь символ любви, добра и справедливого наказания всех тех, кто жил, так скажем, «не по-людски». Данное видео невозможно понять с первого раза, ввиду огромного кол-ва скрытых моментов, заложенных буквально в каждом кадре. Скрытые и открытые изображения символизма, плавающий психологический подход, воздействуют на зрителя одновременно и вызывают неоднозначные мысли. Свежая пища для конспирологов, альтернативщиков и людей, "кому не все равно".


Продолжительность: 00:07:27
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Без слов / Немой

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2851 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_YA domashniy kozel 2.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2016 15:52:54
 Размер:   171 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2016 18:38:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TyMAH_B_CTAKAHE
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 71.668
Раздал: 85.84 TB
Поблагодарили: 309
100%
Откуда: Российская Империя
russia.gif
Крутой мультик. Цепляет. Вроде и ничего особенного, но до мурашек местами. Любителям мистики однозначно понравится.
al-cabar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 25.825
0.17%
ukraine.gif
Мульт Шедевр! Рекомендую найти в сети покадровый разбор, очень впечетляет, сколько всего впихнули.
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
centoriuse писал(а): Перейти к сообщению
переполненный тайными символами, знаками и образами, которые не сразу понятны обычному человеку

Видимо мы все здесь необычные))) -- символы известны всем, кто знаком с мифологией, верованиями и религиями, т.е. каждому грамотному человеку. Снято красиво, но побеждает, увы, не спящий, а танцующий на трупах и возносящийся...

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
doktar
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 7.082
95.44%
brazil.gif
интересно, поразбираем, посмотрите фильм советник, другая тематика, но огромная загадка )
Иван Кутейко
Стаж: 11 лет
Сообщений: 328
Ratio: 4.611
0.2%
посмотрел , смысл мульта не понял , круговорот воды в природе какой то
SSSMishka
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.954
100%
russia.gif
А первой части нет?..
GAMGAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.97%
А по моему первой части и не было.
pnzr1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 30.417
Поблагодарили: 8
100%
SSSMishka писал(а): Перейти к сообщению
А первой части нет?..
предположительно название это уже начало символизма. Что то типа созвучности произношения в английском языке. и цифра "2" и слово "тоже" звучат как "ту". В итоге получается что то типа "я тоже домашний козел". Такая версия вот.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.811
Раздал: 8.429 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
Тут собор Парижской богоматери рушился-горел в 2019 г., как символично - ведь с 6-й минуты показано именно это. Я в тихом ужасе...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Beer_n
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 19.761
Раздал: 25.44 TB
0.28%
russia.gif
Мульт конечно очень интересен, но ещё более интересно, кто козёл? Я думаю, что козёл тот, кто нас ведёт, а мы - бараны, которых козёл ведёт на заклание. Один вопрос мне не понятен - почему 2?

_________________
Преступников показывают по телевизору -
Ну ЧЕМ Я ХУЖЕ ?
A_leks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 16.112
Поблагодарили: 2
3.02%
Откуда: С леса
ussr.gif
Beer_n писал(а): Перейти к сообщению
Мульт конечно очень интересен, но ещё более интересно, кто козёл? Я думаю, что козёл тот, кто нас ведёт, а мы - бараны, которых козёл ведёт на заклание. Один вопрос мне не понятен - почему 2?

все мы козлы в том смысле что ведёмся на всё на то что подпрегает духовный символ козла нас козлов ... ну вы поняли мы сами роем себе могилу ...

_________________
улыбайся ;) , люди любят идиотов
doctoris
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 69.571
Раздал: 50.57 TB
100%
Откуда: Из радимичей мы...
East_Timor.gif
Beer_n писал(а): Перейти к сообщению
Мульт конечно очень интересен, но ещё более интересно, кто козёл? Я думаю, что козёл тот, кто нас ведёт, а мы - бараны, которых козёл ведёт на заклание. Один вопрос мне не понятен - почему 2?

Известно, что скотоводы в целях лучшей организации стада, в овечью отару всегда добавляли козла. Как правило, он всегда шёл впереди (в отличие от баранов), а овцы всегда шли следом. Если кто видел выпас овечьего стада, то знает, сами по себе они (овцы) просто разбредаются во все стороны.
-док-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 290
Ratio: 9.265
80.52%
witch.png
а за козла ответишь! ©
segerist
Стаж: 10 лет
Сообщений: 244
Ratio: 32.846
100%
Откуда: Издалече.
после собора парижской богоматери ждём разрушения пирамид, египецких тоесть
судя по мультику они будут следующие
и если будут - о пропроческих смыслах мульта можно говорить всерьёз

_________________
не только лишь все!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1