Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Флудилка Wii U


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
madwad1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
вопрос по поводу качества картинки где он лучше для эмуляции старых консолей той же Денди, на Wii или WiiU?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
madwad1
madwad1 писал(а): Перейти к сообщению
вопрос по поводу качества картинки где он лучше для эмуляции старых консолей той же Денди, на Wii или WiiU?

NES Classic Mini :D :D
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
madwad1, смотря что подразумевается под "лучше". Если максимальная аутентичность картинки (как в детстве), то лучше всего запускать на оригинальной Wii, подключённой к кинескопному телевизору и в RetroArch выводить изображение в 240p (vWii умеет только минимум 480i). Если нужно как можно более чёткое качество на современном телевизоре, то тут выигрывает Wii U, только RetroArch следует выбирать именно для неё, а не для обратно-совместимого vWii режима.

Goletsa, NES Classic Mini, скорее всего, выводит в том же качестве, что и RetroArch для Wii U, но я считаю, что это коллекционная игрушка для гиков. )
madwad1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.168
1.39%
oji
имел ввиду в максимальном качестве, т.к. режим vWii разочаровал и хоть под телевизором ужас из девайсов и проводов пришлось оставить обе консоли (надеялся одной обойтись).

(я думал что RetroArch запускается только из под vWii...)

пойду искать где он обитает (на форуме нет случайно?)...
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
На форуме есть ссылка в статье по обновлению софтмода Wii, хотя описание там про оригинальную приставку, ресурс общий для всех поддерживаемых платформ, среди которых далеко не одна только Nintendo. Лично я использую последнюю стабильную сборку, на текущий момент это 1.4.1.
friksan2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.213
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Для 3DS однозначно нужны раздачи!!!эта очень шикарная консоль с шикарной библиотекой!!!

ток увы я чайник-я никогда ничо нивыкладывал...так сказать массовый потребитель!
но с удовольствием буду очень долгое время оставатся на раздаче всего что я качаю в этом разделе!!!

PS:Очень жду новых интересных релизов)

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

для Ostenbaken11:
хорошо Rayman Origins на 3DS увидетьбы в раздаче...а то нигде его скачать нимогу(((
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
friksan2, для чайников есть инструкции и относительно добрые модераторы, которые найдут допущенные ошибки. Rayman Origins есть в сводной раздаче.
friksan2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.213
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
для oji:
да у меня тока CIA образы кушает(все что нашол скачал а многие игры нимогу найти(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

последниее что качал так это твои раздачи перед этим покемона MOON нашол и нового Yoshi....так он ешкин кот виснетпрям на заставке логотипа нинтендо(((
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
friksan2, есть сайт, который легко ищется по ключевым словам "3ds iso", на нём много "живых" ссылок. Если при этом сделаете раздачу здесь, будет совсем здорово.
friksan2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.213
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
меня глючит иль все раздачи для 3DS пропали???
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
friksan2, все мои раздачи на месте и мега-сборник от Ch4azzter тоже.
MaxTop
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.694
Поблагодарили: 48
15.2%
2 oji
спасибо за помощь , по поводу читов , качал эмули с апп стора читы не работали, заменил их скачанными из интернета , все работает, почему не понял, да и ладно)), читы ложил в папку ретроарч в корне.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Ну что ж, время пошло на дни, в пятницу выходят новая Zelda и приставка Nintendo Switch, журналисты так до сих пор и не получили для обзора Wii U версию игры, придётся немного подождать, прежде чем определиться, какую лучше приобрести. Все готовы к новому приключению, да ещё и с официальным переводом? На чём будете играть, Wii U или Switch?
KzWeb
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.014
10%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Все готовы к новому приключению, да ещё и с официальным переводом? На чём будете играть, Wii U или Switch?

На Wii U естессн ) Покупать Свич ради одной игры пока глупо, а второй системселлер (Super Mario Odyssey) будет только в конце года. К тому времени может и прайсдроп на консоль случится. P.s. Интересно, TLoZ: BotW для Wii U на диске вовремя в DNS завезут? Хочу первую Зельду на русском поддержать монетой, заслужили таки.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
KzWeb, мне, увы, с Зельдой не столь всё очевидно. Безусловно, хочу поддержать официальный русский перевод и потому куплю лицензию, вот только не хочется брать заведомо худшую версию, а на обе (для Wii U и Switch) меня жаба задушит тратиться. Поэтому жду сравнительных обзоров и, если для новой приставки Zelda окажется ощутимо лучше, то выберу именно её.

Системселлеры для каждого свои, кто-то вообще не найдёт для себя интересных игр на Switch, а кому-то, наоборот, всё подряд интересно. Лично меня привлекают на старте и около того Zelda, Snipperclips, Blaster Master и I Am Setsuna, а также, чуть позднее, Disgaea, ARMS, Splatoon 2 и Fire Emblem Warriors.

В снижение цены в обозримом будущем не особо верится, 300€ довольно справедливая стоимость для такой технологичной игрушки, другое дело, что курс рубля по-прежнему печальный.

Ну и на этот год намечены новые Pikmin, Xenoblade Chronicles, Mario и некоторые другие интересные мне игры, так что ответ на вопрос о том, стоит ли брать Switch, лично для меня очевиден. Жду только первых сравнений по Zelda.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След.
Страница 26 из 50