Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

Call of Duty: Black Ops 2 (2012) [Ru] (1.0.0.1/upd3/MP+SP+tr) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350082
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Call of Duty: Black Ops 2
Дата выхода: 13 ноября 2012
Дата выхода в России: 13 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск
Версия одиночная компания: 1.0.0.1 (Update 3)
Версия онлайн: 43.1734.4
Версия зомби: 41.1310.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб для 32-битной ОС или 4 Гб для 64-битной ОС
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 23 Гб


Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание:
Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.
  • Продолжение всемирно известного игрового блокбастера.
  • Оружие и снаряжение ожесточенной войны за будущее.
  • Интригующая кампания для самостоятельного прохождения.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры онлайн - 43.1734.4
  • Версия игры зомби - 41.1310.1
  • Версия в одиночной компании - 1.0.0.1 (Update 3)
  • Не перекодировано
  • Не вырезано
  • Присутствует мультиплеер для онлайн игры + игры зомби
  • В онлайн и зомби игре возможность назначить количество ботов ЗА и Против, выбор карт для игры.
  • На рабочем столе три ярлычка для выбора режимов игры, плюс ярлык редактора профиля (запустив вписать свой вместо nemos)
  • Присутствуют DLC
  • В раздаче присутствует трейнер для одиночной компании (инструкция в текстовом документе)
  • Средняя продолжительности установки ~ 25-30 минут (зависит от вашей системы)
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательна)
  • После инсталляции игра занимает ~ 23 Gb
  • Репак подготовлен для записи на DVD (для деления 1xDVD5+2xDVD9 надо запустить батник (файл 1xDVD5+2xDVD9) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_Call of Duty Black Ops 2(MP+SP+zombies)[=nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2016 23:07:28
 Размер:   19.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   806
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2016 05:15:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Женя Волков
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.593
100%
Прости Nemos а можно ли как то или где то установить Call Of Duty Black Ops 2 на Windows 10? И что бы без вирусов! Буду признательно благодарен если скажете где можно скачать на Windows 10! Заранее спасибо!

Добавлено спустя 23 секунды:

Прости Nemos а можно ли как то или где то установить Call Of Duty Black Ops 2 на Windows 10? И что бы без вирусов! Буду признательно благодарен если скажете где можно скачать на Windows 10! Заранее спасибо!
sea-dragon76
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 7.407
9.41%
russia.gif
а с *** папка установки только на диск С?

 !  Примечание от Guyver_3:
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани
EugeneSense
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 36.039
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
Одна из любимых игр в серии. Спасибо.

_________________
vvv1975vvv
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.586
3.24%
спасибо за раздачи и труды. И не только эту.

Онлайн не могу играть, не кого нет, старая игра или я не то делаю. Какие игры на подобие сейчас котируются в онлайне?
necrolife
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.818
0.6%
Язык субтитров: Русский

как включить?
Mutant666
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 13.812
1.32%
Насколько помню с пираток никогда нельзя было войти на офф сервера - мультиплеер в этой раздаче работает только если у всех игроков такая же пиратка как и у вас.
dienut
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.397
42.11%
сорри, тупанул
difuzor
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.632
55%
Откуда: Казань
russia.gif
Блин ! Ребята ! Ткните носом ! Мне нужна обычный рипак с компанией !На этом компания не запускается (( Просто тупо тишина..и всё.
alexsame
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 100.614
100%
автору- спасибо. Решил переиграть, вроде всё установилось, но почену -то запускалось не с ярлыка на экране, а с ярлыка в папке. Кроме того, с операции на городе-острове процессор загружался на 100 и всё подвисало. Снёс всё, взял у вас же другой релиз со стимом... не запускается вообще :( Хотя в процессе есть. Комп не очень, но раньше в эту играл. 7-64, инт.цел G1840, ram 8, rad. 7850
sentinel666
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 15.137
Раздал: 19.14 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Есть одно задание (уровень) в сингл-плеере - название не скажу сходу, но начинается со скрипта ремонта робота, потом его бьют с ноги, и он заводится. Так вот этот уровень - это какой-то кошмар, в некоторых определенных местах игра всегда вылетает/зависает (благо можно эти места обойти), в некоторых - как повезет (и обойти негде - дорога одна). Прохождение его без запущенного трейнера не помогает. И прикол в том, что после перезапуска игры и выбора продолжения прохождения - уровень начинается с начала, а не с последней контрольной точки. С 10-й попытки дошел до места, где Вудс и Мейсон на крыше, вокруг летают дроны, и они по-тихому убирают двух охранников, потом оттаскивают трупы - и все, вылет. Пару раз туда дошел (довольно далеко от начала уровня) - игра вылетела, и плюнул.

Вообще эту игру уже давно прошел (еще в год выхода), но на другом репаке. А данный репак скачал как универсальный с зомби-режимом. Оказалось, не универсальный.
MAXIMW7
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.903
1.03%
Помогите!!! Не могу начать играть. Захожу в игру, нажимаю Кампания Новая игра и мне пишет что не достаточно место на жестком диске хотя у меня свободно больше 100 гб
MAXIMW7
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.903
1.03%
Nemos
Помоги!!! Не могу начать играть. Захожу в игру, нажимаю Кампания Новая игра и мне пишет что не достаточно место на жестком диске хотя у меня свободно больше 100 гб
Bypblu_MuLLlka
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 5.617
0%
Не открывается игра.
Двойной щелчок и ничего...
Как это исправить.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 19 секунд:

Вместо мультиплеера включает стим.
Как это исправить?
Misheed
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.257
4.27%
Спасибо за раздачу. Долго её ждал !)
а теперь кто хочет поиграть с прокачкой в сети с ботами делаем так:
1. Заходим в игру (Multiplayer)
2. Далее идем в открытый матч
3. Поиск игр.
4. Выбираем режим и видим как наша игра ищет тех кого нету, а именно игроков.
5. Далее нажимаем на кнопку (Русская Ё) и открываем командную строку и вписываем команду xpartygo
6. Нажимаем enter и бац ! загрузка матча
7. Как загрузились. Снова вызываем командную строку и пишем set_difficulty #1 (или 2 или 3) это уровень сложности ботов. но я изменений не особо заметил в их меткости. Боты тоже (вроде) качают уровень из игры в игру. (как на самом деле, не знаю)
8. И дальше самое важное! снова вызываем командную строку и пишем spawnbot 17 (17 это количество ботов, можете писать свою цифру )
9. И снова бац !!!куча ботов и вы играете в свое удовольствие.
1-tut
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.311
36.76%
buddha.dll
Касперский ругается.
одиночная на прохождение не запускается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4