Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

HTML Academy | Интенсивный онлайн-курс Продвинутый HTML и CSS (2016) PCRec [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
odnodum ®
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
HTML Academy | Интенсивный онлайн-курс Продвинутый HTML и CSS (2016) PCRec
Автор (режиссер): HTML Academy
Жанр: Frontend

Описание:
Интенсив предназначен для тех, кто прошёл базовый курс или уже уверенно владеет вёрсткой. Здесь мы «прокачаемся» от верстальщика-новичка до полноценного специалиста, востребованного на рынке.

В процессе обучения будут использоваться те инструменты, которыми должен владеть каждый верстальщик-профессионал. Практическая часть завязана на Git и GitHub, в работе активно используются средства автоматизации.

Продолжительность: 17:59:51
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1600x900-1728x1080, ~735-988 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 Kbps, VBR
01. Вводный
02. Методологии
03. CSS-препроцессоры
04. Адаптивность сетки
05. Флексбокс
06. Адаптивность: графика
07. Производительность вёрстки
08. Автоматизация
09. Инструменты ускорения вёрстки
10. Финал
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_HTML academy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2016 17:28:04
 Размер:   8.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 339)
 Поблагодарили:   1237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2016 15:01:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению
Eol217

Здравствуйте, Дмитрий.

Всё же не рекомендуем вам выкладывать материалы интенсива на торренты. Ведь это противоречит условиям договора, который вы заключили, оплатив интенсив.

Мы предупреждаем вас заранее, потому что иначе это выглядело бы как подталкивание к совершению преступления.


Очень зря. Торренты помогают оценить качество материала. Я бы ни за что не заплатил за кота в мешке, а благодаря торрентам я понимаю что курсы у вас качественные и собираюсь идти на 16й поток (Базовый), буду брать отпуск. Кто не хочет, или не имеет возможности оплатить ваши иненсивы, тот не будет платить в любом случае. Самое ценное в ваших курсах - это обратная связь с наставниками, очень важно чтоб опытные люди разбирали мои ошибки и с нуля учили делать правильно, к тому же давали задания и волшебного пинка. Всё остальное есть в бесплатном доступе.

Кстати на ваши интерактивные курсы я тоже отсюда пришел. 2 месяца их мучал с подпиской.
Eol217
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 173.973
100%
htmlacademy писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте, Дмитрий.

Всё же не рекомендуем вам выкладывать материалы интенсива на торренты. Ведь это противоречит условиям договора, который вы заключили, оплатив интенсив.

Мы предупреждаем вас заранее, потому что иначе это выглядело бы как подталкивание к совершению преступления.


Ну что же, жаль, но мне проблемы не нужны, и вы слишком много обо мне знаете! ;-) Да и я бы не исключал возможность, что еще выпадет посотрудничать в будущем. Хотя, выкладка на торренты привела бы только больше людей на интенсивы. Во-первых, они лучшие в своем сегменте, во-вторых, интенсив без наставника теряет половину своих преимуществ, но осознание это приходит как раз, если попробовать пройти его в одиночку, как мне кажется. Да и Александр Першин не так давно писал: "Понимаешь, что не зря работаешь, когда курс сливают где-нибудь на складчике, и там ВСЕ оценивающие ставят максимальную оценку и некоторые собираются поучаствовать вживую за деньги. =)" пруф Прошу прощения у всех, кого напрасно обнадежил, но думаю, что кто-то раньше или позже все равно выложит и приведет еще людей на сами платные курсы! ;-) Все прошлые же кто-то выкладывал...
derini
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4761
100%
comoros.gif
Вот чем всё заканчивается, когда на всех ресурсах пользуешься одним и тем же ником и одним и тем же емейлом для регистрации. Вычисляется человек моментально.
Остались мы без интенсива...
IlyaCool
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.417
26.87%
Жаль что в вузах так не преподают (работают пожилые люди, которым все эти технологии неизвестны).
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
Eol217 писал(а): Перейти к сообщению

Ну что же, жаль, но мне проблемы не нужны, и вы слишком много обо мне знаете! ;-) Да и я бы не исключал возможность, что еще выпадет посотрудничать в будущем. Хотя, выкладка на торренты привела бы только больше людей на интенсивы. Во-первых, они лучшие в своем сегменте, во-вторых, интенсив без наставника теряет половину своих преимуществ, но осознание это приходит как раз, если попробовать пройти его в одиночку, как мне кажется. Да и Александр Першин не так давно писал: "Понимаешь, что не зря работаешь, когда курс сливают где-нибудь на складчике, и там ВСЕ оценивающие ставят максимальную оценку и некоторые собираются поучаствовать вживую за деньги. =)" пруф Прошу прощения у всех, кого напрасно обнадежил, но думаю, что кто-то раньше или позже все равно выложит и приведет еще людей на сами платные курсы! ;-) Все прошлые же кто-то выкладывал...


Правда думаете лучшие? A курсы от LoftSchool разве хуже? Я все бегаю от HTML Academy до LoftSchool и не могу определиться с выбором. В нете много пиара от авторов HTML Academy и мало отзывов от людей, о LoftSchool наоборот много отзывов и мало пиара).

Кстати HTML Academy мне очень сильно Sorax'a напоминают. Очень много совпадений, как будто Sorax'а насмотрелись и вдохновились. Особенно сильно прожигает глаза - критерии и кекс. Sorax давал людям макеты, те верстали и отправляли ему, а он по критериям определял лучшие работы и разбирал косяки под запись. К тому же у него была команда - Он и его кот).
Codename26
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.406
100%
Лучше всего - пройти и Loft School и HTML Academy. Повторение, как говорят, мать учения.
Eol217
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 173.973
100%
Niko24
Ну на счет лучший/лучшие - это всегда холивар. Курсы от LoftSchool пока не смотрел, но оценю, спасибо за наводку! Что касается академии - они в отличие от других курсов не пытаются охватить все и сразу - берут, например, только верстку и разбирают досконально. Хорошие бесплатные (и по подписке) курсы на сайте. Отличные интенсивы. Мне очень понравилось работать с наставником. Про JS от академии пока казать ничего не могу, но, думаю, тоже будет хорошо. А так, читайте Кантора, и будет Вам счастье! ;-)
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
Eol217 писал(а): Перейти к сообщению
Niko24
Ну на счет лучший/лучшие - это всегда холивар. Курсы от LoftSchool пока не смотрел, но оценю, спасибо за наводку! Что касается академии - они в отличие от других курсов не пытаются охватить все и сразу - берут, например, только верстку и разбирают досконально. Хорошие бесплатные (и по подписке) курсы на сайте. Отличные интенсивы. Мне очень понравилось работать с наставником. Про JS от академии пока казать ничего не могу, но, думаю, тоже будет хорошо. А так, читайте Кантора, и будет Вам счастье! ;-)


С учениками прошедшими LoftSchool пообщался, очень хорошо отзываются. У них в отличии от HTML Academy целая тусовка. Люди давно прошедшие курсы остаются в чате и получают помощь даже после курсов. Те кто устраиваются на работу, кидают вакансии. Жаль только ближайший вебинар в середине ноября. Нет времени ждать(.

Сейчас нашел наставника за 20$, даёт мне задачи, я выполняю, он проверяет и поправляет, говорит что учить. Штурмую "Новую большую книгу CSS", дальше буду Кантора читать.
shushik81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.875
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению

С учениками прошедшими LoftSchool пообщался, очень хорошо отзываются. У них в отличии от HTML Academy целая тусовка. Люди давно прошедшие курсы остаются в чате и получают помощь даже после курсов. Те кто устраиваются на работу, кидают вакансии. Жаль только ближайший вебинар в середине ноября. Нет времени ждать(.

Сейчас нашел наставника за 20$, даёт мне задачи, я выполняю, он проверяет и поправляет, говорит что учить. Штурмую "Новую большую книгу CSS", дальше буду Кантора читать.


Вот и я немного раньше начал проходить курс начальный от HTML Academy вроде нормально было. Начал проходить их продвинутый и осталось куча вопросов, в продвинутом тяжело без наставника.

Пока прохожу курс веб разработка для начинающих от лофта и пока нравится. Подача материала от академии отличается конечно. Но впринципе неплохо. GOIT курсы хоть и некоторые хвалят, но как то вообще пока не могу по ним учиться. В goit курсе за 2015 год по верстке вообще жесть, не могу учить ничего, если честно аж мутит от него, по js ничего не могу сказать не дошел, но там говорят пузанков нормально рассказывал по учебнику кантора, хотя уж лучше тогда первоисточник почитать. Вот как то так :)
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Пока прохожу курс веб разработка для начинающих от лофта и пока нравится. Подача материала от академии отличается конечно. Но впринципе неплохо. GOIT курсы хоть и некоторые хвалят, но как то вообще пока не могу по ним учиться. В goit курсе за 2015 год по верстке вообще жесть, не могу учить ничего, если честно аж мутит от него, по js ничего не могу сказать не дошел, но там говорят пузанков нормально рассказывал по учебнику кантора, хотя уж лучше тогда первоисточник почитать. Вот как то так :)


Попробуйте почитать css - Дэвид Макфарланд | Новая большая книга CSS (2016) [PDF]
потом JS - Дэвид Макфарланд | JаvaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство (2015) [PDF]

Очень легко читается, я полночи не спал, не мог оторваться), все подробно и понятно описано. После каждой главы - практика.

JS'a как языка программирования там нет, но зато очень много jQ, как раз для быстрого старта пойдет, готовые скрипты прикручивать. А далее уже можно кантора читать.
FastRobin
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1623.559
30.3%
Откуда: Zaporizhzhia
ukraine.gif
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению
Пока прохожу курс веб разработка для начинающих от лофта и пока нравится. Подача материала от академии отличается конечно. Но впринципе неплохо. GOIT курсы хоть и некоторые хвалят, но как то вообще пока не могу по ним учиться. В goit курсе за 2015 год по верстке вообще жесть, не могу учить ничего, если честно аж мутит от него, по js ничего не могу сказать не дошел, но там говорят пузанков нормально рассказывал по учебнику кантора, хотя уж лучше тогда первоисточник почитать. Вот как то так :)


Попробуйте почитать css - Дэвид Макфарланд | Новая большая книга CSS (2016) [PDF]
потом JS - Дэвид Макфарланд | JаvaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство (2015) [PDF]

Очень легко читается, я полночи не спал, не мог оторваться), все подробно и понятно описано. После каждой главы - практика.

JS'a как языка программирования там нет, но зато очень много jQ, как раз для быстрого старта пойдет, готовые скрипты прикручивать. А далее уже можно кантора читать.


Извините, а можно подробнее про Кантора ??
Niko24
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.701
0.91%
FastRobin писал(а): Перейти к сообщению
Извините, а можно подробнее про Кантора ??

Можно)
Eol217 писал(а): Перейти к сообщению
... А так, читайте Кантора, и будет Вам счастье! ;-)
Codename26
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.406
100%
Niko24 писал(а): Перейти к сообщению
Eol217 писал(а): Перейти к сообщению
Niko24
Ну на счет лучший/лучшие - это всегда холивар. Курсы от LoftSchool пока не смотрел, но оценю, спасибо за наводку! Что касается академии - они в отличие от других курсов не пытаются охватить все и сразу - берут, например, только верстку и разбирают досконально. Хорошие бесплатные (и по подписке) курсы на сайте. Отличные интенсивы. Мне очень понравилось работать с наставником. Про JS от академии пока казать ничего не могу, но, думаю, тоже будет хорошо. А так, читайте Кантора, и будет Вам счастье! ;-)


С учениками прошедшими LoftSchool пообщался, очень хорошо отзываются. У них в отличии от HTML Academy целая тусовка. Люди давно прошедшие курсы остаются в чате и получают помощь даже после курсов. Те кто устраиваются на работу, кидают вакансии. Жаль только ближайший вебинар в середине ноября. Нет времени ждать(.

Сейчас нашел наставника за 20$, даёт мне задачи, я выполняю, он проверяет и поправляет, говорит что учить. Штурмую "Новую большую книгу CSS", дальше буду Кантора читать.


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где нашли наставника, да еще и за такие небольшие деньги? Я делал объявление на fl.ru, но ни одного нормального отклика не было. Тоже для себя решил, что лучше найти наставника и не наступать на грабли.
Voland70
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 15.684
Поблагодарили: 115
1.3%
ussr.gif
shushik81 писал(а): Перейти к сообщению

Попробуйте почитать JS - Дэвид Макфарланд | JаvaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство (2015) [PDF]

Очень легко читается, я полночи не спал, не мог оторваться), все подробно и понятно описано. После каждой главы - практика.

JS'a как языка программирования там нет, но зато очень много jQ, как раз для быстрого старта пойдет, готовые скрипты прикручивать. А далее уже можно кантора читать.


За совет - Дэвид Макфарланд | JаvaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство (2015) [PDF] - Отдельное большое спасибо! - очень хорошо, легко и доступно для восприятия изложен материал.
anattoliy811
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.298
32.75%
Откуда: uncknow
это понятно, это разговоры. но есть вопрос который волнует сегодня миллионы, многих, лично меня: нового интенсива похоже не будет? :огорчение: :шок: , ждать то стоит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8